Происшествия Из Самарской области выдворят на родину 105 нелегальных мигрантов

Из Самарской области выдворят на родину 105 нелегальных мигрантов

Облаву устроили полицейские и сотрудники Росгвардии

Всего силовики зафиксировали больше 580 правонарушений

В Самаре прошел новый рейд по незаконным гостям из-за рубежа. Полицейские опубликовали видео, как проходило мероприятие.

В рейде участвовали сотрудники не только полиции, но и Росгвардия. Кроме того, задействовали беспилотник.

Всего силовики проверили 2080 объектов. Удалось пресечь 584 административных правонарушения в сфере миграции.

— По материалам, собранным сотрудниками полиции, возбуждено 4 уголовных дела. Выявлено 128 незаконно находящихся в Российской Федерации иностранных граждан, — сообщил начальник управления по вопросам миграции полковник полиции Денис Сафаров.

По информации полиции, суды приняли 105 решений об административном выдворении. Еще 25 мигрантов отправили в центр временного содержания для иностранцев.

При этом недавно в Самаре снова вспомнили об осеннем скандале с мигрантами. Тогда двое подростков из Таджикистана опубликовали в соцсетях видео, на котором оскорбляли губернатора региона. Молодых людей нашли, но к ответственности в итоге не привлекли. Более того, прокурорское представление получил сам губернатор.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления