Неизвестные совершили новую диверсию на железной дороге под Самарой
9 апреля 2024, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
9 апреля, 11:08
Может это не диверсия а халатность?
Гость
9 апреля, 11:14
Следы от релейного ящика вели в сторону Украины.
Гость
9 апреля, 12:47
Халатность это когда думаешь, что можно взять Киев за 3 дня.
Гость
9 апреля, 12:48
Гость
9 апреля, 11:14
Следы от релейного ящика вели в сторону Украины.
🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 11:54
Ерунда какая-то. На ЖД путях на релейные щитовые всегда направлены камеры видеонаблюдения. Где видео с камер? Скорее бюджет распилили, а обслуживания не выполнили. Вот щитовая и полыхнула от старости, как всегда.
Гость
9 апреля, 12:03
Ага. на перегонах ящиков больше чем у тебя и... в голове! И на каждый камера!😜
Гость
9 апреля, 12:03
.
Гость
9 апреля, 19:07
Гость
9 апреля, 12:03
Ага. на перегонах ящиков больше чем у тебя и... в голове! И на каждый камера!😜
Простите, сколько ящиков в Вашей голове?
Гость
9 апреля, 15:00
С этими поджигателями всё ясно. И с их масштабом их злодеяний.
Но как относиться к таким субъектам как Сурков который умышленно снёс бомбоубежище под колизеем?
Почему власти ему даже слово против боятся сказать?
Или это опять какой-то,, хитрый план"?
Гость
9 апреля, 19:06
Может быть он построил новое, больше и комфортнее прежнего?
Гость
9 апреля, 21:00
По последним данным, расследование взяла на себя жена генерала.
Гость
9 апреля, 22:33
Гость
9 апреля, 19:06
Может быть он построил новое, больше и комфортнее прежнего?
Вы хоть видели то что он строит?)))
Не дай бог там жить.)
Гость
9 апреля, 10:59
Страшно жить
Гость
9 апреля, 12:48
Боишься ?
Гость
9 апреля, 13:15
Гость
9 апреля, 12:48
Боишься ?
Гость, Не боятся только дураки.
Гость
9 апреля, 15:02
Гость
9 апреля, 13:15
Гость, Не боятся только дураки.
Застройщиков надо бояться.
В том числе и тех которые бомбоубежища умышленно уничтожают.
А также тех кто во властных кругах попустительствует этому.
Гость
9 апреля, 12:33
Виновные задержаны?
Гость
9 апреля, 12:48
Пока все на своих прикормленных местах, у руля страны и области.
Гость
9 апреля, 14:32
Наводнение это теракт, диверсия или халатность?
Гость
9 апреля, 15:05
Всё выше перечисленное можно отнести и к действиям застройщиков которые, весь город превратили в такой архитектурный мусор, что при падении одной только бомбы полрайона сложится как карточный домик.
А некоторые и вовсе открыто бомбоубежища уничтожают..
Какие уж тут релейные шкафы?..
Гость
9 апреля, 14:24
Кругом сплошные диверсанты...
Гость
9 апреля, 22:45
в 14 году завезли...распределили по всей стране....и вдруг не известные?
Гость
10 апреля, 01:34
Школотронов надо воспитывать, а то они шарахаются, вандалят всё что можно, "но они же дети", как раз в детстве идет воспитание, тем более если родители и окружение деграданты это явная бoмбa для общества
Гость
10 апреля, 15:18
Окраина никогда не кончится, на очереди другая- таджикская...
Гость
13 апреля, 16:26
Железная дорога под Самарой - самарский метрополитен.
Гость
9 апреля, 18:50
Поколение потребителей которое так старательно взращивали, теперь в массе своей готово за деньги сделать всё что угодно, так как деньги являются мерилом всего и вся в их понимании..
За что боролись на то и напоролись.
Рыночники блин..
Гость
9 апреля, 22:37
За деньги Да!
😁
Гость
10 апреля, 00:15
Необязательно, кроме денег есть ещё совесть, которая помогает правильно видеть и правильно поступать.
Гость
9 апреля, 11:15
Там не далеко.как раз беженцев с Украины поселили.
Гость
9 апреля, 21:13
Кончится окраина - кончатся эти смешные "диверсии".
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Неизвестные совершили новую диверсию на железной дороге под Самарой