перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Самаре на проспекте Кирова обвалилась стена высотки

12 апреля, 11:57
Подобная картина знаком и жителям других городов. И в них, других городах, также не знают, что с этим делать. И смиренно ждут, когда декоративный элемент сам целиком обвалится. А мы будем смиренно ждать, когда изменятся ГОСТы и СНИПы.
12 апреля, 12:53
Скотчем не могли что-ли замотать?
12 апреля, 12:02
Два года держалась и все таки она рухнула🤣
Гость
12 апреля, 12:05
Лучше бы кошелевские бараки начали рушиться.
12 апреля, 12:29
Гость
12 апреля, 12:05
Лучше бы кошелевские бараки начали рушиться.
Тебя ещё переживут, не плачь. Накопишь денежек на барак
Гость
12 апреля, 13:28
Стена Плача 😜
12 апреля, 12:33
Огромный домище строили на поляне. Стены - кирпича полтора, ну два - тогда еще не лили бетон. Продали что-то - жильцы стали мерзнуть. Тогда на это стали клеить какие-то белые листы (утеплитель мол). Заштукатурили наружку прямо на этот утеплитель, распродали остальное и умыли руки. Как думаете - долго это простоит!
Гость
12 апреля, 11:09
Руки из жonы у тех, кто так строил.
Гость
12 апреля, 11:16
К тем кто это принял иные вопросы должны появиться
Гость
12 апреля, 11:20
Гость
12 апреля, 11:16
К тем кто это принял иные вопросы должны появиться
Строили, трудолюбивые соотечественники. Принимали, трудолюбивые чиновники.
Гость
12 апреля, 12:13
Гость
12 апреля, 11:20
Строили, трудолюбивые соотечественники. Принимали, трудолюбивые чиновники.
Это когда было-то?
Гость
12 апреля, 11:44
Стена отошла от дома ещё в прошлом году! Точно проходили там прошлым летом и видели это недоразумение. И за целый год (!), а может даже больше, ничего не сделали!!! Позор, Самара! Позор Администрации!
Гость
12 апреля, 12:11
Лет 10 уже не меньше как трещина пошла...
Гость
12 апреля, 14:59
Рекомендую посмотреть фильм "Дурак". Как раз на эту тему.
Гость
12 апреля, 15:01
Тяжёлый фильм.
Гость
12 апреля, 12:09
Про эту стену уже лет 10 пишут но ни прокуратуре, ни жилинспекции, ни власти дела нет до этого!
Гость
12 апреля, 12:56
эта стена уже давно была в аварийном состоянии. все об этом знали. даже ограждение поставили- на фото видно. но никому нет дела. фонд капитального ремонта-сбор денег нужным людям!!
Гость
12 апреля, 12:33
За капремонт каждый месяц деньги берут, и не малые!
Гость
12 апреля, 12:48
Это другое, деньги им нужнее.
Гость
12 апреля, 11:20
Нет ли тут скрытой рекламы аптечной сети?
Гость
12 апреля, 13:31
Ничего скоро всех переселят в КК в 3-х этажные бараки взамен выбывших к таджикам...
Гость
12 апреля, 15:14
уже писали кстати про нее но никто не принял меры
Гость
12 апреля, 11:21
Пропадем мы без трудолюбивых специалистов
Гость
12 апреля, 12:38
Строили твои родители ещё в советские времена
Гость
12 апреля, 12:43
Гость
12 апреля, 12:38
Строили твои родители ещё в советские времена
А не фига - 1997 г. Святой ельцинизм.
12 апреля, 15:08
Гость
12 апреля, 12:38
Строили твои родители ещё в советские времена
Какие советские времена?!
Гость
12 апреля, 11:09
Разве эта стена уже не давно начала отходить?
Гость
12 апреля, 11:15
Давно уж про нее писали. Но почему - то ничего не делали.
Гость
12 апреля, 12:10
Гость
12 апреля, 11:15
Давно уж про нее писали. Но почему - то ничего не делали.
Проявили глубокую озабоченность, а как обвалится примут план перехват и усиление стен домов 😜
Гость
12 апреля, 11:42
Это декоративный элемент, такие лет 20 назад срубили у общаг аэрокоса возле ботанического сада - тоже начали обваливаться.
Гость
12 апреля, 11:45
Может ,он и декоративный, но если упадет на голову, там такая декорация образуется, что совсем мертвый станешь.
Гость
12 апреля, 14:37
Гость
12 апреля, 11:45
Может ,он и декоративный, но если упадет на голову, там такая декорация образуется, что совсем мертвый станешь.
Да. Поэтому и срубили.
Гость
12 апреля, 12:09
Дяде вове звоните - он поможет )
Гость
12 апреля, 12:16
Да)) Этот уже всем "напомогал", как смог.
Гость
12 апреля, 12:21
Этот либо в погребе сидит, либо огородами ходит.
Гость
12 апреля, 15:02
А где вы высоту нашли?
Гость
12 апреля, 15:03
Простите, высотку?
Гость
12 апреля, 15:02
Первая экономика Европы? Не?
Гость
12 апреля, 15:34
Может, с конца? Вы не уточняли?
12 апреля, 12:16
Криворукие дома строили.
Гость
12 апреля, 12:57
В советское время такого не было! А вот случилось сейчас!
Гость
12 апреля, 12:58
Никому нет дела!!! Эта стена давно уже отвалилась
Гость
12 апреля, 13:27
Стены плача... А как же обещанный кап. ремонт с его Фондом или тютю денежки в мешках на Кипре у Векселя или Гитариста?
Гость
12 апреля, 14:07
Так вам и надо 🐐🐐🐐.
Гость
12 апреля, 14:32
1 апреля 2024 09:19 Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было
Гость
12 апреля, 14:33
1 апреля 2024 Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было
Гость
12 апреля, 16:56
Стратегия лидерства в городе-курорте.
Гость
12 апреля, 18:40
А, кто так кирпич укладывает в один ряд, это вам не плитка в ванной. Естественно все обвалится, горе строители.
Гость
12 апреля, 19:42
Капитализм ! Отдали строительство в частные руки. И дамбу в Оренбурге прорвало потому что нахалтурили и разворовали.
Гость
13 апреля, 00:39
Хорошо что я там в прошлом году квартиру не купил, а то сейчас они в этом доме явно подешевели
Гость
13 апреля, 09:18
Дачные феи, тысяча порций шашлыка и выставка растений: где в Самаре пройдет «Удачный фестиваль»
Гость
13 апреля, 11:34
Опять придётся Бастрыкину на контроль взять. Больше ведь некому
Гость
13 апреля, 12:46
Что говорит Лапушкина?
Гость
13 апреля, 17:00
Надеюсь, все дома в России скоро рухнут.