перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя

Гость
22 апреля, 12:43
Вопросов к произошедшему меньше не стало, только больше. Так где же записи с тысяч умных видеокамер внутри и снаружи? Почему вспыхнуло моментально? Почему дали уйти? Зачем ухо на всю страну? Где была полиция из ближайшего отделения? Где была росгвардия на массовом мероприятии? Тишина...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 14:21
США через СБУ наняло среднеазиатов?
Гость
22 апреля, 21:11
Один глупец может задать столько вопросов, что ему не ответят три мудреца.
Гость
22 апреля, 22:08
Стране нужна была "встряска". на фоне потере интереса к СВО. Народ привык к неудачам и провалам в внутренний и внешней политики.
Гость
22 апреля, 17:57
полторы сотни погибших - а где же похороны ? риторический вопрос.
Гость
22 апреля, 21:12
По похоронам соскучился?
Гость
22 апреля, 14:11
100 мигрантов депортируют, а 1000 ввезут - всё по плану?!
Гость
22 апреля, 15:06
Неверно написано: трагедия потрясла всю Россию. Трагедия потрясла народ России. А те, кто завёз столько мигрантов, как сидели, так и сидят на местах. И в автозаки их надо сажать вперемешку с иностранцами.
Гость
22 апреля, 14:09
А сколько попало без вести власть умалчивает...?!
Гость
22 апреля, 21:13
Стопятсотмиллионов, правда, навальнёнок?
Гость
23 апреля, 05:51
Официальная цифра более 143 .
Гость
22 апреля, 13:01
😂😂😂
Гость
22 апреля, 14:22
Кто разрешил завозить мигрантов в РФ в таком количестве бесконтрольно?
Гость
22 апреля, 21:14
Ну, ты же не хочешь работать дворником, мусорщиком или плиточником.
Гость
23 апреля, 05:39
А кто твой жена любить будет, кто вдова утешать будет Пушкин да.
Гость
22 апреля, 14:11
Полный провал миграционной политики власти в РФ - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
23 апреля, 06:03
Провал всей политики, куда не кинь ..опа, и не только резиновая, но и как вы изволили заметить, полная.
Гость
24 апреля, 13:13
Почему до сих пор не арестован собственник могилы Агаларов?
Гость
22 апреля, 21:32
Молодец Сергей Аксенов: "В Крыму запретили нанимать на работу мигрантов В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов. — Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа. В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."
Гость
23 апреля, 05:47
И скорей всего в ближайшее время их обяжут носить распознавательные знаки, типа нашивок на рукаве и груди.