перейти к новости

Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя

22 апреля 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
22 апреля, 12:43
Вопросов к произошедшему меньше не стало, только больше. Так где же записи с тысяч умных видеокамер внутри и снаружи? Почему вспыхнуло моментально? Почему дали уйти? Зачем ухо на всю страну? Где была полиция из ближайшего отделения? Где была росгвардия на массовом мероприятии? Тишина...
Гость
22 апреля, 14:21
США через СБУ наняло среднеазиатов?
Гость
22 апреля, 21:11
Один глупец может задать столько вопросов, что ему не ответят три мудреца.
Гость
22 апреля, 22:08
Стране нужна была "встряска". на фоне потере интереса к СВО. Народ привык к неудачам и провалам в внутренний и внешней политики.
Гость
22 апреля, 17:57
полторы сотни погибших - а где же похороны ? риторический вопрос.
Гость
22 апреля, 21:12
По похоронам соскучился?
Гость
22 апреля, 14:11
100 мигрантов депортируют, а 1000 ввезут - всё по плану?!
Гость
22 апреля, 15:06
Неверно написано: трагедия потрясла всю Россию. Трагедия потрясла народ России. А те, кто завёз столько мигрантов, как сидели, так и сидят на местах. И в автозаки их надо сажать вперемешку с иностранцами.
Гость
22 апреля, 14:09
А сколько попало без вести власть умалчивает...?!
Гость
22 апреля, 21:13
Стопятсотмиллионов, правда, навальнёнок?
Гость
23 апреля, 05:51
Официальная цифра более 143 .
Гость
22 апреля, 13:01
😂😂😂
Гость
22 апреля, 14:22
Кто разрешил завозить мигрантов в РФ в таком количестве бесконтрольно?
Гость
22 апреля, 21:14
Ну, ты же не хочешь работать дворником, мусорщиком или плиточником.
Гость
23 апреля, 05:39
А кто твой жена любить будет, кто вдова утешать будет Пушкин да.
Гость
22 апреля, 14:11
Полный провал миграционной политики власти в РФ - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
23 апреля, 06:03
Провал всей политики, куда не кинь ..опа, и не только резиновая, но и как вы изволили заметить, полная.
Гость
24 апреля, 13:13
Почему до сих пор не арестован собственник могилы Агаларов?
Гость
22 апреля, 21:32
Молодец Сергей Аксенов: "В Крыму запретили нанимать на работу мигрантов В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов. — Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа. В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."
Гость
23 апреля, 05:47
И скорей всего в ближайшее время их обяжут носить распознавательные знаки, типа нашивок на рукаве и груди.