перейти к новости

В поле в 50 километрах от Сызрани обнаружили беспилотник

23 апреля 2024, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
23 апреля, 14:14
Всю эту энергию и бабло в мирных бы целях.
Гость
24 апреля, 11:07
Человечество давно бы на Марсе жило, если бы не алчно-жадные миллиардеры, которым все мало, им надо больше кровавых денег и золота. Пока миллиардами будут править сотни, ничего мы не достигнем и ничего не изменится....
Гость
24 апреля, 14:17
Сейчас бы эти беспилотники могли клещей травить
Гость
23 апреля, 14:01
Сколько беспилотников обнаруживается ежедневно на Украине?
Гость
23 апреля, 14:20
чё 🐓 неприятно ?
Гость
23 апреля, 14:53
Гость
23 апреля, 14:20
чё 🐓 неприятно ?
🇺🇦💩🐖
Гость
23 апреля, 15:34
Они туда не долетают, бензин слишком дорогой.
Гость
23 апреля, 13:51
Людмила, чего это они разлетались? Спасибо.
Гость
23 апреля, 13:56
Очевидно же - весна! На север летят с юга. Сезонная миграция.
Гость
23 апреля, 14:00
Весеннее обострение у них! Пожалуйста.
Гость
23 апреля, 13:59
В самолете все живы остались?
Гость
24 апреля, 10:30
Все пятачки разбежались по полям в поисках сала😂
Гость
23 апреля, 16:22
Во время ВОВ союзники тоже бомбили нефтяные объекты Германии
Гость
23 апреля, 21:21
А на окраине скоро и бомбить будет нечего. Пустыня будет.
Гость
23 апреля, 14:32
Мешает вспахать поля. Убрали как мусор. Молодцы.
Гость
23 апреля, 14:46
По ходу это не боевой ударный дрон, а технических разведчик маршрута. Так как на нём видны средства навигации, считывания параметров среды, навигации, и быстрой передачи данных на приёмный спутник. дрон сделал своё дело, он предал данные будущих маршрутов, уже для серьёзных машин, ударных дронов большой мощности. будем ждать подарков уже этим летом. Это размышления на мой неискушённый пенсионерский мозг тракториста, с восемью классами образования. А специалистам этих дел, я думаю уже давно всё понятно.
Гость
23 апреля, 15:58
Если взрывчатых веществ не обнаружено, значит разведчик.Или наши пионеры-комсомольцы сконструировали в кружке "Умелые Руки". Вчера на пл. Революции в торжественной обстановке двоим дипломы вручали и отметили заодно День Рождения Великого Ленина.
Гость
23 апреля, 21:23
Этим летом, возможно, Украине будет уже не до дронов. 🐖 спасаться будут в Польше.
Гость
24 апреля, 11:10
Гость
23 апреля, 21:23
Этим летом, возможно, Украине будет уже не до дронов. 🐖 спасаться будут в Польше.
Уже третье лето как мы ждем как украине будет не до дронов, а им почему-то всё до дронов, может потому что мы им до сих пор платим за транзит газа и америке поставляем уран, или это другое?
Гость
23 апреля, 20:04
Со стороны ульяновска летел ? Так вот где рассадник тероризма
Гость
23 апреля, 14:45
А то что он смог бы сдетонировать до вас не допирает?
23 апреля, 16:15
Гость, наверное, гражданских туда пустили после сапёров, ммм?
Гость
24 апреля, 10:32
не смог бы - детонатор продали😁
Гость
23 апреля, 14:20
Это наш, испытания.
Гость
23 апреля, 14:19
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
23 апреля, 19:32
Там нечему бабахнуть. Судя по весьма вольному обращению с аэропланчиком.
Гость
23 апреля, 22:42
Ещё в гости прилетят, но только другие
Гость
23 апреля, 23:24
Даджикский опять?
Гость
24 апреля, 13:24
Таджикский след
Гость
24 апреля, 13:22
Дроны запускают у нас с огородов...
Гость
24 апреля, 15:07
пуцтреты должны молиться и сдавать деньги на святую воду, кричать гойда оказалоь бесполезно, как способ и средство пво.
Гость
24 апреля, 16:17
Интересно, а зачем ему шасси? Он же одноразовый и мягкая посадка для него не предусмотрена по определению.
Гость
24 апреля, 19:38
видно же номер, можно узнать чей он