перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Самаре на Карбышева разъяренный мужчина стрелял в соседей

27 апреля, 19:08
Довели мужика, понять можно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 15:14
В бахмуте постреляет теперь.
29 апреля, 15:45
Гость
29 апреля, 15:14
В бахмуте постреляет теперь.
Всех участников туда же
Гость
27 апреля, 16:23
Имена то, Тигран, Ильнас... ну всё понятно
Гость
27 апреля, 16:34
Понятно одно: они вас голыми руками удавят!
27 апреля, 19:06
Гость
27 апреля, 16:34
Понятно одно: они вас голыми руками удавят!
Кого вас?
Гость
27 апреля, 19:36
27 апреля, 19:06
Кого вас?
Леопольдов с Элтонами😂
Гость
27 апреля, 16:08
скорее всего плевали на окружающих и шумели ночью.
Гость
28 апреля, 11:44
Плевать на окружающих и шуметь ночью мог только адвокат Плевако, но это было давно и не в этом уездном городишке...
Гость
28 апреля, 21:50
Да менты в общем приезжают в таких случаях и все целы и здоровы...
Гость
29 апреля, 15:14
Гость
28 апреля, 21:50
Да менты в общем приезжают в таких случаях и все целы и здоровы...
Нет не приезжают!
Гость
27 апреля, 15:59
Видно же бакланы у подъезда спать мешают, мужику конечно не с травматом надо было выходить, с чем нибудь получше.
Гость
27 апреля, 18:23
Со спущенными штанами?
Гость
27 апреля, 18:51
Если бы травмат... пугач(шумовой). А ват его явно пырнули ножом и не раз.
Гость
27 апреля, 20:42
Гость
27 апреля, 18:51
Если бы травмат... пугач(шумовой). А ват его явно пырнули ножом и не раз.
Ну да. Из травмата положил бы всех.
Гость
27 апреля, 19:47
Если такой травмат не может даже собаку остановить, зачем таким пугать двуногих обезьян? Ножик надежней, а если не собираешься в летальный то перцовка.
27 апреля, 15:59
Стрелявшему год, тем кто его успокоил по 5 минимум
Гость
27 апреля, 16:07
Мелкий круто ему навалял!
Гость
28 апреля, 11:24
Да он на ногах не держится.
Гость
28 апреля, 20:07
Гость, тебя там ге было.
Гость
27 апреля, 18:09
Цыпленок мушку забыл спилить
Гость
27 апреля, 18:18
Ну там не видно, может и не забыл?!
Гость
28 апреля, 23:04
Сами чуть не подрались с соседями,в час ночи под окном инвалид дискотеку устроил в машине,девушка не пустила к себе вне графика припёрся,а в 5,20 с пятого этажа полку приспичило прибивать молотком,вот такие идиоты рядом живут.
Гость
1 мая, 11:58
Кстати, друзья, рекомендую скачать на ваш самртфон в google play называется МВД РОССИИ. Там реально реально реагирую на вызовы.
Гость
30 апреля, 08:27
Тиграна воевать в Карабах, армяне трусы, сдали свои территории и тут сидят!
Гость
30 апреля, 10:55
Тут они не сидят , они тут асфалт, ложат, весной положат осенью уплывает, осенью ложат весной уплывает, круговорот асфальта какой то.
Гость
30 апреля, 18:16
Пушистик, Они говорят, что русские должны их защищать.
Гость
30 апреля, 18:17
Гость
30 апреля, 10:55
Тут они не сидят , они тут асфалт, ложат, весной положат осенью уплывает, осенью ложат весной уплывает, круговорот асфальта какой то.
Гость, Да, это точно.
Гость
27 апреля, 16:07
лучше в крылья советов картечью
Гость
27 апреля, 16:18
В первую очередь в тебя, КОШЕЛЁК!
Гость
27 апреля, 16:27
Гость
27 апреля, 16:18
В первую очередь в тебя, КОШЕЛЁК!
мы в кошельке по футболам не ходим, травматами не балуемся, поэтому лучше твою маму.
Гость
27 апреля, 16:28
Гость
27 апреля, 16:18
В первую очередь в тебя, КОШЕЛЁК!
А вот кошелёк нетрогай 5месячный. Ты убогий по сравнению с кошельком. Там такого нет.
Гость
27 апреля, 16:04
Полуголая вечеринка?
Гость
27 апреля, 17:54
Пятница удалась!😜
Гость
28 апреля, 11:29
Тигран в больничку или хуже, Ильяс на нары? Ну что ж Иванам легче.
Гость
28 апреля, 11:28
Какой Лев этот тигр.
27 апреля, 15:56
Жители города, держитесь подальше от окраин, вы какие то злые и неадекватные.
Гость
27 апреля, 17:50
Большой шкаф громко падает, всмысле надутому воздух стравили чуток .
Гость
27 апреля, 18:19
И из него выпадает маааленький такой ключик из портков!
Гость
27 апреля, 18:34
Почему чуток - в самый раз нормально стравили!
Гость
1 мая, 12:04
А большой ломоть в рот не лезет, вот ведь незадача.
Гость
27 апреля, 16:56
во дворе дома № 65 на Карбышева а не 67 не вводите людей в заблуждение
Гость
27 апреля, 17:49
Т. е. в 65м дом образцовой культуры быта?
Гость
27 апреля, 17:32
Радужные отношения выясняли
Гость
27 апреля, 17:36
А им помешали злые люди!
Гость
27 апреля, 16:04
Тигран, Илья! Лишить гражданства!
Гость
27 апреля, 18:22
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
27 апреля, 18:48
Шариковы резвятся?
Гость
28 апреля, 00:40
Так там нарики обитают, кормятся с руки в частном секторе,у оренбуржцев.
Гость
29 апреля, 14:12
Нужно запретить любое огнестрельное оружие населению! Имеющиеся огнестрельное оружие у населения изъять! Зачем законопослушному человеку пистолет, правильно незачем.
Гость
30 апреля, 21:54
Я сам думал раньше , что нашему народу надо разрешить огнестрелы , но такое вот посмотришь и думаешь-нет не надо .
Гость
2 мая, 12:21
Вот и 90 е вернулись и друзей привели