RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом

8 мая 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
8 мая, 15:23
Коси коса, пока роса. Роса долой, косец домой. Парень, пиши жалобы на приемную президента. Только так они отрабатываются. Из других мест жалобами подтираются. А также посмотри на чем военком ездит и пусть его проверят на взятки.
Гость
8 мая, 22:05
жалоба путину на путина 😜
Гость
8 мая, 14:37
военкома арестовали?
Гость
8 мая, 22:06
Бастрыкин уже наличный контроль взял )))
Гость
8 мая, 14:41
Конченый военком 🤣.
Гость
8 мая, 20:14
Военком 🐓. Просто его у подьезда невстречали .
Гость
8 мая, 13:17
Какие же военкомы злые, если на лапу не получают .
Гость
8 мая, 13:23
военкомы военкома Не забывайте что станете скоро пенсионерами А ещё дальше перед Господом предстанете за все свои грехи
Гость
8 мая, 16:09
Почему в России военкомы с фамилией на .................ко?
8 мая, 21:36
Гость, Потому что, гладиолус. итак всё давно ясно V и Z означают победу Сиона. Для евреев новую автономию разрабатывают. Так мировое правительство решило
Гость
8 мая, 22:06
8 мая, 21:36
Гость, Потому что, гладиолус. итак всё давно ясно V и Z означают победу Сиона. Для евреев новую автономию разрабатывают. Так мировое правительство решило
А я думал для таджиков 😜
Гость
8 мая, 14:12
все вопросы к бывшему президенту медведеву. он, не только утверждает и формирует списки заболеваний для участия в военных действиях , кроме родственных и иных связей по жизни своей.
Гость
8 мая, 13:48
Пусть сам идёт, умник.
Гость
8 мая, 14:43
👍👍👍👍😁
Гость
8 мая, 16:15
Этот хрен пойдет
Гость
8 мая, 22:05
Прям как на Украине начинается?
9 мая, 11:59
Гость 8 мая 2024 в 22:05 почему как на Украине начинается ? на Украине было всегда как в России , ведь это бывший СССР ,скажи кто твой друг? и я скажу кто ты
Гость
8 мая, 13:31
Ну вообще-то так и есть, обычный уклонист.
Гость
8 мая, 13:49
Злостно уклоняется от отдачи долга родине, заняв тёплое местечко военкома?
Гость
8 мая, 14:42
иди на🔩🐓
Гость
8 мая, 15:58
Точно)
Гость
8 мая, 14:43
Да вот 🔩Военкому.
Гость
8 мая, 16:51
Со ЖдунамиТерпиламиЖевунами только так... Попробовал бы он это сказать мажору чиновника, депутата или князька местного?! СкреПоносно и ДухоСкрепно!
Гость
8 мая, 20:49
Гоголевский персонаж.
Гость
8 мая, 21:24
Чуваку просто нужно сделать заказ на военкома и его близких... После таких записей логично и по теме.
Гость
8 мая, 22:07
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
1 ноября, 23:15
Понятно, что парень косит от армии. И гулять рубец от язвы с одной стороны на другую не может. В диалоге ничего ужасно оскарбительного нет. И да, военкомат в праве отправить призывника на дополнительное обследование. Этого и боится и всячески пытается избежать призывник.
Гость
8 мая, 13:21
Здоровым можешь ты не быть, а вот солдатом быть обязан!