RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Самары сгорели два жилых дома

10 мая 2024, 11:34
Администрация района обязана сделать опись аварийных домов и принять решение о сносе и в этом месте сделать парк, детскую площадку или что-то еще, полезное для жителей города , а не подвергать опасности ни в чем неповинных людей. Столько ветхого и аварийного жилья нет ни в одном регионе. Пора уже Президенту петицию составлять!
Гость
10 мая 2024, 12:00
Президент за 23 года не удосужился заняться проблемой выжигания жилого фонда. Вы думаете на 24-м году в его сознании что-то поменяется?
Гость
10 мая 2024, 11:06
Будет застройка?
10 мая 2024, 11:15
Вы что экстрасенс?
Гость
10 мая 2024, 11:20
Какая застройка? Кошельки поозоровали малость
Гость
10 мая 2024, 12:01
Будет, к Лапушке не ходи.
Гость
10 мая 2024, 11:09
Гитарист уже в доле
Гость
10 мая 2024, 11:25
30 спецмашин двухэтажку 5 часов тушили пока не прогорела
Гость
10 мая 2024, 12:29
пока стекломой не закончился
Гость
10 мая 2024, 11:58
Мэрша недавно изьяла "для муниципальных нужд" дом с "рогаликом" на Арцыбушевской, объект культурного наследия вроде. Он следующий в очереди на пожар. Очень там мешает новой застройке. И снова будут "тушить" изо всех сил, пока дом полностью не прогорит, чтобы уж точно о восстановлении речи не было.
Гость
10 мая 2024, 12:04
застройщики не дремлют.
Гость
10 мая 2024, 12:38
Песочный переулок 4 и 6. Четыре года назад в обеих зданиях жили, после фото того периода есть улучшения на фасадах, включая пластиковые окна, явно профинансированные жильцами. Что случилось, что стало нежилым - первый этап выкуривания дал половинчатый результат?
Гость
10 мая 2024, 13:07
Щас мракодрапами тут же застроят по 200 тр метр.кв. застроят!
Гость
10 мая 2024, 13:53
Пожары можно прекратить очень просто. Если бы был запрещающий строить дома в историческом центре выше 2 этажей, или выше существующих , то незачем будет устраивать поджоги. Азаров мог это сделать ещё много лет назад будучи мэром. Но онни разу даже не высказался вообще против точечной застройки. И вот за 20 лет город постепенно стал тесным, неудобным. Пробки стали больше. Потому в принципе Азаров и есть главный виновник и поджегов в т. ч.
Гость
10 мая 2024, 11:09
Власть красных чертей в действии
Гость
10 мая 2024, 11:53
Хороших новостей всё больше 😁👍
Гость
10 мая 2024, 12:16
На одного пожарного 5 кв. М тушить столько времени?
Гость
10 мая 2024, 13:59
Это дешевле, чем разбирать(.
Гость
10 мая 2024, 17:13
Лена рада очень!
Гость
14 мая 2024, 16:11
И теперь у застройщиков нет проблем с расселением! Красота! теперь давайте угадаем кто спалил дома? Да тот , кто вскоре застроит данную территорию!
Гость
10 мая 2024, 14:08
Частные дома все должны привести в порядок собственники! Дать предписание если они не соглашаются а собственники имеют свое еще дополнительное жилье то дома просто сносить ! Если они стоят и по нескольку лет не эксплуатируются значит они только занимают землю в районах!
Гость
10 мая 2024, 14:22
Посмотрите, сколько земли занимают недострои-новостройки, в которых уж точно никто не живет. Явно не 70 кв. м., как этот дом.