СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Повалил на землю и душил: в Южном городе подросток избил 10-летнюю девочку — видео
Повалил на землю и душил: в Южном городе подросток избил 10-летнюю девочку — видео

Гость
17 мая 2024 в 13:13

Доброе время суток! Это явно не цыган. Это средняя азия, они там снимают квартиры.Бессовестный, у себя на Родине боится слово сказать, а тут бьет наших детей и видно что он на много старше девочки.Кстати. там видно что толпа подростков.

17 мая 2024 в 20:07

Смотрите внимательнее он нелегал.

Гость
17 мая 2024 в 12:49

Ну хоть национальность написали и на том спасибо. Если б был с/азиат стыдливо умолчали бы.

Гость
17 мая 2024 в 15:37

Россия страна для русской нации

Народ 163%
17 мая 2024 в 13:27

отправить его в Сизо

Гость
17 мая 2024 в 14:08

зверьё есть а каждой национальности. Полиции надо быть гораздо строже.

Гость
17 мая 2024 в 18:29

Бьет ногами вполне профессионально. Обучается где-то?

17 мая 2024 в 13:01

ДЕТИ подражают взрослым, нарастает немотивированная агрессия..
==
17 мая - задержан вице-губернатор АЛТАЙСКОГО кр - ВЗЯТКА 18 МЛН Руб

Гость
17 мая 2024 в 12:57

Высокий слог..."цыганского происхождения"...

Гость
17 мая 2024 в 13:49

А давайте вспомним возмущения в начале 22 года когда дети специалистов в 8 школе избили русскую девочку. Забыли?!
Ну и это также, побухтите и отпустит

Народ 163%
17 мая 2024 в 13:26

хорошо что на Южке а не в Кошельке.

Гость
17 мая 2024 в 15:19

Надо давать детям перцовые баллончики, хоть как-то защитить себя

Гость
18 мая 2024 в 13:01

Как продвигается дело по девочке, которая шла на тренировку , а на неё напал цыган?

Гость
18 мая 2024 в 23:28

И как всегда виноваты учителя…несчастная профессия((

Гость
17 мая 2024 в 13:25

Цыгане неподсудны!
Во всём мире, в том числе и на России, это неприкасаемая каста!
Цыгане не служат в Армии.
Цыгане не сидят в тюрьмах!
Цыгане получают все права гражданина, и так же пособия.
Алоизыч, разве он был прав?

Гость
17 мая 2024 в 14:10

Преступность не имеет национальности (с)

Гость
18 мая 2024 в 08:02

может нужно разобраться сначала что послужило такому поступку подростка , почему именно эта девочка ?

Гость
18 мая 2024 в 13:51

Просто под руку попала, были бы вы то вам прилетело бы.

Гость
19 мая 2024 в 15:39

А чего недовольны то, вы ж сами за это проголосовали! Кушайте на здоровье, не обляпайтесь