перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре продавали билеты на парад Победы, которые выдали губдуме

слов нет....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая, 14:46
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 мая, 19:58
А почему у нас на парад, в принципе, люди могут пройти только по пропускам?
Гость
19 мая, 20:10
А вы как предлагаете? Вместимость равно как и безопасность никто не отменял
Гость
20 мая, 00:34
Гость
19 мая, 20:10
А вы как предлагаете? Вместимость равно как и безопасность никто не отменял
Из года в год пропуска достаются одним и тем же, может как то стоит менять контингент , обидно как то, мы что не люди?
Гость
20 мая, 11:45
Гость
19 мая, 20:10
А вы как предлагаете? Вместимость равно как и безопасность никто не отменял
Безопасность? А как же футбольчик ?
Гость
19 мая, 11:47
пассажир 67 автобуса не замешан?
Гость
19 мая, 11:59
Народ 163%, вы что?... жители Кошелька - это святое!!
Гость
19 мая, 12:14
Как не странно , но пасспжиры 67 автобуса намного чеснее городских из Самары.
Гость
19 мая, 12:05
Позор чиновникам и преподавателям!!! Списки продавцов поимённо сюда!!!
Гость
19 мая, 12:06
Отменить билеты и точка
Гость
19 мая, 12:13
Как слону дробина 🤣. Всё, патриотизма теперь нет и небудет, поздняк метаться. Всё и все уже на рельсах прибыли и даже совесть и честь. .
Гость
19 мая, 12:13
😁😁😁 ржуууу
Гость
19 мая, 12:25
А что должности и фамилии не озвучили?
Гость
19 мая, 15:14
Рыба гниёт...
Гость
19 мая, 15:18
Порицание за продажу памяти. Это же не стаканчиками кидаться
Гость
19 мая, 15:21
😡😡😡
Гость
19 мая, 16:36
ненасытность и безнаказанность не знает границ! просто удивительно! зачем давать бесплатные билеты тому, кому не нужен этот парад?
Гость
19 мая, 19:24
Надо всех людей уровнять и билеты официально продавать все по 100 руб, кто захочет , купит и пойдёт смотреть . Без всякого блата
Гость
19 мая, 20:50
Неужели нашлись желающие их покупать?
Гость
19 мая, 21:00
😡😡😡😡😡😡
Гость
19 мая, 23:03
Самые бедные наверно продажей занимались?!
Гость
19 мая, 23:40
Автор, исправьте ошибку! Глаз режет! По- русски бесплатными сделают не " пропускИ", а "пропускА"
Гость
20 мая, 06:43
Вот такие настоящие патриоты, которых фестивальная власть премирует за их патриотизм.
Гость
20 мая, 07:45
Неужели такие и родину продать могут?
Гость
20 мая, 08:12
Как в анекдоте. Приходит еврей устраиваться в партизанский отряд и говорит: - Ребята возьмите меня пожалуйста к себе в партизанский отряд, я к вам хочу. Ну ему отвечают: - Ну так просто к нам в отряд не попасть, нужно испытание пройти! Еврей: - Что еще за испытание? Партизаны: - Вот тебе листовки за Красную Армию, иди распространяй! Еврей взял листовки и ушел. День прошел, два прошло, три дня, в общем возвращается еврей на десятый день и говорит: - Ничего себе вы мне задание сложное дали, думал не продам!
Гость
20 мая, 08:18
Самые взяточники военкомы и депутаты.
Гость
20 мая, 08:55
Билеты раздают в банке? Круто. Наверное там много ветеранов куликовской битвы
Гость
20 мая, 08:58
Главное было не выйти на самих себя. Прокол вышел. Поцреотня запалилась.
Гость
20 мая, 09:05
А почему не т моего комментария, который конкретно касался темы продажи билетов или вы размещаете только когда пишут про мочу в автобусе номер 67 и "гы-гы это вам за крым"?
Гость
20 мая, 10:28
Коммерсанты из Думы на всем делают деньги, которые для них не пахнут...
Гость
20 мая, 10:31
Банкиры и здесь порезвились...
Гость
20 мая, 11:21
Да Самарская область самая корумпированная, когда вы в в Путин наведёте порядок у нас
Гость
21 мая, 05:10
А были те, кто покупал?
Гость
22 мая, 11:21
И как всегда, самые обделенные и гонимые занимаются этим, чтобы как то свести концы с концами...