перейти к новости

Пожар в Самаре: горит коттедж и баня

22 мая 2024, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
22 мая, 19:07
Да пофиг на богатеев.
23 мая, 10:04
наши люди дома на 7-й просеке не строят! (почти цитата)
Гость
22 мая, 19:24
Ну и бог с ним . сгорел и сгорел. Не жалко. Новый отстроят.доходы то нетрудовые.
Гость
22 мая, 19:25
Почаще бы они горели.
Гость
22 мая, 19:26
Это точно.
Гость
23 мая, 09:57
Гость
22 мая, 19:25
Почаще бы они горели.
👍👍👍👍🤣
Гость
22 мая, 20:54
«Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?»
Гость
22 мая, 21:45
Желчные коменты нищебродов, которые "трудом" ничего не добились )))) При этом, сетуют на людей, которые хоть чего то добились в этой жизни. Смешно. Но это норма для пролетариата. Ну...налетайте
Гость
22 мая, 22:10
🐓👉👌
Гость
22 мая, 22:26
Ты бы для начала писать научился без ошибок, "добившийся" 😂
Гость
23 мая, 08:34
Гость
22 мая, 22:26
Ты бы для начала писать научился без ошибок, "добившийся" 😂
поправь мне грамматику, если есть что поправлять )))) А предметно есть что сказать ? А пока сиди и не вякай
Гость
22 мая, 18:58
Легко пришло - легко ушло.
Гость
22 мая, 17:13
И всё заработано было непосильным трудом?
Гость
22 мая, 17:46
Всё сп🔩жено непосильными усилиями.
Гость
22 мая, 17:47
Это как же воровать то нужно ? Газелями деньги возили что ли 🤥 ? СледКом сразу проверять должен таких.😡
Гость
22 мая, 17:47
Воры сгорели 👍😁
Гость
22 мая, 17:49
кошельки мстят
Гость
22 мая, 19:11
у кошельков трехэтажные шикарные коттеджи, если чо
Гость
22 мая, 19:35
Гость
22 мая, 19:11
у кошельков трехэтажные шикарные коттеджи, если чо
И элитный стекломой.
22 мая, 20:26
Ну как же без тебя, у людей горе,а тебе проплатили за пост про Кошелев ты и рад стараться, 30 серебренников отрабатывать. Что вы за ресурс такой.
Гость
22 мая, 20:04
Главный вор в Геленджике избушку построил
Гость
22 мая, 22:39
Там гос собственность, ну и пусть будет, не в Крутых Ключах же жить Президенту, потом другие будут пользоваться.
Гость
22 мая, 23:03
Нищебродов просьба такие статьи не читать. Понос прошибет от счастья.
Гость
22 мая, 23:49
А Вас - от страха? 😂
Гость
23 мая, 08:32
Гость
22 мая, 23:49
А Вас - от страха? 😂
от страха того что вы ночью нажитое можете поджечь ? Или ядом заплюете ?
Гость
23 мая, 09:00
Гость
23 мая, 08:32
от страха того что вы ночью нажитое можете поджечь ? Или ядом заплюете ?
Да это у вас, "добившихся", жизнь как в террариуме или у пауков в банке. Друг друга сожрать готовы. Сам хозяин поджег или такие же "добившиеся" соседушки.
Гость
22 мая, 19:43
Ничего страшного, зачем эти новости выставлять на первые полосы? Всё восстановят и будет ещё лучше.
Гость
22 мая, 20:07
Дом, как видите, сгорел, но зато весь город цел
Гость
22 мая, 22:40
Газовики отмечали как развели область со скидкой 40 % после роста на 200%.
Гость
22 мая, 17:13
КАРМА...
Гость
23 мая, 08:36
в чем карма то? Люди заработали и построили или купили ? Обижайтесь на себя, что мозгов не достаточно на покупку такой недвижимости
Гость
23 мая, 09:43
Гость
23 мая, 08:36
в чем карма то? Люди заработали и построили или купили ? Обижайтесь на себя, что мозгов не достаточно на покупку такой недвижимости
Мозгов - или связей/наглости?
23 мая, 10:09
Гость
23 мая, 08:36
в чем карма то? Люди заработали и построили или купили ? Обижайтесь на себя, что мозгов не достаточно на покупку такой недвижимости
для покупки такой недвижимости кроме мозгов нужны другие качества которых да, у бОльшей части законопослушных граждан нет
Гость
22 мая, 17:45
Всётаки БОГ есть 😁👍. Хоть 1 сегодня хорошая новость.
Гость
22 мая, 20:17
Классовая ненависть разыгралась в комментариях от тех, кто в жизни ничего не добился.
Гость
22 мая, 20:34
Вы предлагаете скинуться на восстановление тем кто добился всего боюсь Вас разочаровать скорее бедный даст , чем добившейся
Гость
22 мая, 21:14
Они не добились, а наворовали.
Гость
22 мая, 21:42
Написал «добившийся»? 😂
Гость
22 мая, 20:37
Он застрахован не переживайте, такие коттеджи просто так не горят, по страховке построит новый!!!! Вы не задумывались Почему за год столько много сгорело складов, бизнес идёт к нулю, а вложенные деньги надо как-то отрабатывать, Вот они их и поджигают.
Гость
23 мая, 08:56
Вряд ли страховка покроет убытки.
Гость
22 мая, 22:27
на воре и шапка горит
23 мая, 10:07
я бы даже сказал - крыша
Гость
22 мая, 23:29
Сколько говорили, никогда, ни под каким видом не пускайте в дом кошельков!
Гость
23 мая, 10:23
Их в дверь - они в окно.
Гость
22 мая, 19:25
.
Гость
22 мая, 21:21
"Бохх дал, бохх взял..."©