Хоть на зелёный, пешеход должен смотреть при выходе на проезжую часть, вероятно с ходу выехали, а огромный маз как поезд, сразу не остановит. Самокаты зло.
Гость
26 мая, 16:47
👍👍👍👍Точно.
Гость
26 мая, 19:19
Да, такой огромный, что на светофоре не смог остановиться? Зло - не самокаты, а вот такие водилы-самосвальщики.
Гость
27 мая, 10:48
Гость
26 мая, 19:19
Да, такой огромный, что на светофоре не смог остановиться? Зло - не самокаты, а вот такие водилы-самосвальщики.
👍👍👍ещё и в телефоны залипают за рулём
Гость
26 мая, 16:01
По правилам, если ты пешеход, то должен слезть с самоката или велосипеда и переходить дорогу пешком. Потому что так ты сам нарушаешь правила и у ты являешься участником дорожного движения. В любом случае, я считаю неправым всех, а детей жалко очень.
Гость
27 мая, 10:50
По каким таким правилам для пешеходов? Покажите норму закона. Впервые слышу.
Гость
28 мая, 09:19
Гость
27 мая, 10:50
По каким таким правилам для пешеходов? Покажите норму закона. Впервые слышу.
погуглите, если вам надо. Ваша безграмотность не освобождает вас от ответственности.
Гость
26 мая, 15:09
С этими самокатами теперь ещё больше будет ДТП.
Гость
26 мая, 15:14
Елена, а ты не летай на красный как привыкла. И проблем не будет.
Гость
26 мая, 16:47
Гость
26 мая, 15:14
Елена, а ты не летай на красный как привыкла. И проблем не будет.
А ты 👀 разувай почаще.
Гость
28 мая, 09:21
Гость
26 мая, 16:47
А ты 👀 разувай почаще.
такие не могут, им корона на глаза даааавит.
Гость
26 мая, 16:46
👍 продолжайте самокатить 😁.
Гость
27 мая, 10:26
Виноваты и родители,должны учить детей.
Гость
27 мая, 10:50
А школы на что?
Гость
26 мая, 13:40
Водиле не позавидуешь
Гость
26 мая, 15:10
не только самокатчикам такое можно
Гость
26 мая, 15:19
Жестокая жизнь настала нас режут,давят ,растреливают,обманывают.
Все позаконам.....
Гость
27 мая, 09:54
Я видела раньше этот грузовик он постоянно проносится на красный. Мы стояли на светофоре а он пронесся. Я аж онемела от неожиданности.
Гость
27 мая, 13:24
эти грузовики и так давят пешеходов, оправдываясь, что машина тяжелая, а то что бензин берегут и тормоза - умалчивают, на Заводском когда иду в контору с электрички, они вообще не думают тормозить, %20 только тормозят, и то им сигналят лихачи. ДПС где вы, лишите подобных прав, чтобы этих отбросов не думающих о людях не было за рулем, пожизненно на такси, чтобы ездили.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самаре грузовик сбил двух детей на самокатах