перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре дети-экстремалы облюбовали заброшку у ботанического сада

Гость
28 мая, 18:38
Клятые большевики загоняли детей в пионерские лагеря по бесплатным путевкам. А нынешние, озабоченные проблемами демографии, предоставляют деткам полную свободу. За что боролись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 22:09
А тебя как барали так и барают.
29 мая, 05:33
При проклятых большевиках , дети чертили на асфальте классики , прыгали со скакалкой , играли в прятки и казаки разбойники , лазили по крышам сараев , и просто катались на велике без риска сбить насмерть малыша. Как то просторней было. Всем места хватало . Не было понятия "детской безнадзорности " а было понятие нормальной дворовой компании без какого либо намека на девиантность и ассоциальность данного явления .
Гость
29 мая, 07:33
А в лагеря нквд не загоняли?
Гость
28 мая, 19:37
Кошельки, 100%, их подчерк. Они у себя в посёлке привыкли все кидать с третьего этажа.
Гость
28 мая, 21:24
вы там были? А я сегодня там был. все городские и никто ничего не кидал, больше слушайте такие СМИ
Гость
29 мая, 09:31
Похоже в тебя не промахнулись.
Гость
28 мая, 17:23
Средневековье какое-то
Гость
28 мая, 18:59
50 лет как минимум там заброшка и пьют там еще с 90х
Гость
28 мая, 20:33
Круто! С 90-х, и уже 50 лет как минимум!
Гость
29 мая, 00:29
Простите, а какая высота у той высотки?
Гость
29 мая, 07:35
Этажей так 8-9. И все.
Гость
28 мая, 16:14
на баб можно
Гость
28 мая, 17:24
на вашу? Хотя, ясень пень, что у вас её нет и не будет!
Гость
28 мая, 19:35
Нужно
Гость
28 мая, 16:14
И восстанут дети на родителей своих И убьют их
Гость
28 мая, 19:12
Как это мило... онижедети -экстремалы-неформалы.😂 Продолжайте наблюдение, как кого расплющит - не забудьте репортаж разместить.
Гость
28 мая, 19:55
От сумы, тюрьмы и кирпича не зарекайся
Гость
28 мая, 21:22
Во первых никто ничего не скидывал, я там был смотрящий, во вторых, мы культурно проводили время, никакого экстремизма, просто играли в прятки, а вот про то что сегодня ЭТИ ЖЕ подростки потушили дом печати до приезда спец служб никто не написал)
Гость
28 мая, 21:25
на Полевой/Мич тоже часто осыпается фасад
Гость
28 мая, 22:08
Вранье. Никто не кидает. И не лазиют они там уже несколько лет.
Гость
28 мая, 22:10
Это несостоявшееся здание фсб. Меркушкин там хотел школу делать, а азаров тоже что-то обещал.
Гость
29 мая, 08:03
В Самаре кирпичи летают не только с заброшек, но и с крыш жилых домов. В редакцию жаловались на дом по адресу улица Циолковского, 5. Как пишут местные жители, дом рушится, а кирпичи с фасада летят на дорогу и машины во дворе. Если вы страдаете от похожих проблем и хотите предать их огласке, пишите нам на почту, в группу во «ВКонтакте» и чат-бот в телеграме.
Гость
29 мая, 15:15
Не одно поколение выросло на этой заброшке
Гость
29 мая, 22:16
Кирпичи там максимум в камеру летели, а тот жилец походу принял галлюциногенные грибы перед тем как написать это