СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Дорогу залило»: на кольце «Антошки» и Советской Армии гейзер перевернул машину
«Дорогу залило»: на кольце «Антошки» и Советской Армии гейзер перевернул машину

Гость
29 мая 2024 в 14:19

Эх и де билы! Воры и де билы!

Гость
29 мая 2024 в 14:26

временные неудобства, как мило)

Гость
29 мая 2024 в 14:47

Очередной Рывок и Прорыв в светлое будущее СамарАзарКанда 😜

Гость
29 мая 2024 в 14:56

А медаль дадут за успешные испытания?

Гость
29 мая 2024 в 15:48

Не пойму за что мы платим бешеные бабки этому шниперсону??? За фонтаны на улицах!?

Гость
29 мая 2024 в 14:12

Не знал, а то бы поехал машину сполоснуть под халявной струей.

Гость
29 мая 2024 в 14:15

нехер многоэтажки строить! всех по частным домам рассадить, колодец и ведро в руки.То в кипятке сварятся, то фонтан по середине города!!!!

Гость
29 мая 2024 в 14:33

> Автомобиль опрокинулся на бок.

Денис, почему не "набок"? Спасибо.

Гость
29 мая 2024 в 14:46

Карма?!

Гость
29 мая 2024 в 15:12

Хорошо хоть , что это не канализация)))

Гость
29 мая 2024 в 17:13

> гейзер перевернул машину

Ге́йзер (исл. geysir, название одного из источников «Золотого кольца», от исл. geysa — хлынуть) — горячий источник, периодически выбрасывающий фонтаны горячей воды и пара под давлением. Гейзеры являются одним из проявлений поздних стадий вулканизма, распространены в областях современной вулканической деятельности[1].

Денис и новый главред, там точно горячая вода и пар вулканизма? Спасибо.

Гость
29 мая 2024 в 14:04

Анонс. Скоро во всех городах России.

Гость
29 мая 2024 в 14:30

Это новая система защиты от авто на гозоне. 😁

Гость
29 мая 2024 в 15:01

Вы не понимаете, это другое! Это же мойка машин. Ещё и денег снимут с этого водителя за помывку.

Гость
29 мая 2024 в 15:17

К изношенным инженерным коммуникациям и сетям подключаются вновь построенные 15-этажки.Страшно представить,что будет,когда достроят 3 дома по 35 этажей(предусматривались когда-то 2 10-этажных МКД)-овраг ползет вниз,на углу дом,построенный на фундаменте,который дал трещину,и 2 дома по 15 этажей(многолетний недострой),точечно стоящими за ними,на территории не приспособленной для этого.

Гость
29 мая 2024 в 15:32

Рядом остановки общественного транспорта,счастье,что никто не пострадал из людей.

Гость
29 мая 2024 в 19:28

Опять эти стекломойную трубу искали.

Гость
29 мая 2024 в 20:25

Самара опять прославилась. В новостной ленте Телеграм отмечено это событие.

Гость
29 мая 2024 в 22:48

Дааа, вот это помыл машинку.

Гость
30 мая 2024 в 06:50

А что вы хотели, космическая столица! Город-курорт!

Гость
30 мая 2024 в 14:06

Блюхера - выше по 'течению*