СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Выхожу, а моя машина лежит»: момент прорыва теплосети на Советской Армии попал на видео
«Выхожу, а моя машина лежит»: момент прорыва теплосети на Советской Армии попал на видео

29 мая 2024 в 16:27

Не парковаться и не находиться у тепловых объектов и в зоне пролегания трубопроводов. А что, где-то нарисовано, где эти трубопроводы проходят? Так-то они везде... Вообще из дома не выходить?

29 мая 2024 в 15:18

Самара, одним словом. Колхоз.

Гость
29 мая 2024 в 15:25

А передвигалась бы ОТ, ничего бы этого не случилось. Власти, развивайте ОТ в городе!

Гость
29 мая 2024 в 15:14

Вот если бы это азаровская карета была...

Гость
29 мая 2024 в 15:08

Не бита не крашена

Гость
29 мая 2024 в 16:03

Зато чистая

Гость
29 мая 2024 в 17:53

Владельцу терпения. Сейчас всё опишут, все успокоют, а потом юристы начнут, а почему припарковались в неположенном месте, на пересечениях запрещено парковаться, что люк находится на месте, где парковаться запрещено. Тепловики за каждую копейку бьются - приставам листы отправляют на взыскание, и чтобы не зацепились за то, что это владелец виноват, я не верю...

Гость
29 мая 2024 в 15:24

интересно емли б там самокатчик ехал, эпичнее бы было видео

Гость
29 мая 2024 в 15:28

Там рядом остановки общественного транспорта,и счастье,что никто не пострадал из людей.

Гость
29 мая 2024 в 15:44

Пусть ПТС возмещает полную стоимость авто , я свидетель если что, вообще весь город свидетель

Гость
29 мая 2024 в 16:24

Мэр - фонтан - фестиваль это!

Гость
29 мая 2024 в 15:50

Там можно парковаться?

братан
29 мая 2024 в 19:27

гнуснейшия организация, как и тебя хозяин.

Гость
29 мая 2024 в 23:28

Ни фига себе напор. А представьте если бы человек проходил разорвало бы.

Гость
30 мая 2024 в 04:55

Все эти новости в минус губеру и вексельбергу. Как работает Т+ и самое главное губернатор. Но для Самары и так сойдет. Село одним словом.

Гость
29 мая 2024 в 15:37

Это был кипяток?

Гость
29 мая 2024 в 15:43

> Когда на место ЧП прибыли наши корреспонденты, участок уже фонтанировать.

Лейканд и новый главред.

Гость
29 мая 2024 в 19:01

На Льва Толстого в границах улиц Садовая и Галактионовская за последнюю неделю образовалось несколько провалов. И властям ВСЕ РАВНО!!! Т-плюс только поставил ограждение (и на том спасибо?), что ведутся работы (кто-то где-то, но не здесь). Спасибо за наше счастливое настоящее🤬🤬🤬

Гость
30 мая 2024 в 08:41

Фактически, машина спасла окружающих от попадания люка им в голову...

Гость
29 мая 2024 в 15:22

Ну логично, у них же сейчас опрессовка и все дела.

Гость
29 мая 2024 в 15:39

Ну так все деньги уходят на воблу, а трубы менять не на что

Гость
29 мая 2024 в 15:54

Не знаешь, когда с тобой случится неожиданное. Так и живем.

Гость
29 мая 2024 в 16:32

Прорывы бурной деятельности коммунальных служб!

Гость
29 мая 2024 в 18:35

Хоть 1 хорошая новость 🤣.

Гость
29 мая 2024 в 21:08

Ленинская-Ульяновская провал на перекрёстке уже недели 2. Водители рискуют при проезде перекрёстка, объезжая заграждение провала

Гость
29 мая 2024 в 22:08

Вот наставят своих машин, а потом трубы прорывает и как она сейчас будет возмещать ущерб олигархам?

Гость
30 мая 2024 в 04:52

Это же Володька Руднев наверное постарался. Спросите Веронику.

Гость
30 мая 2024 в 06:48

Пока кто-нибудь из правительства в кипятке не сварится, шевелиться не будут

Гость
31 мая 2024 в 11:35

Помимо кузовного ремонта, с большой вероятностью вода под таким напором попала и скрытые полости, и проводку залила. Нужно делать экспертизу полноценную. Надеюсь, КАСКО было оформлено.