RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

4-летняя девочка съела клубнику и умерла? Ответ самарского Минздрава

2 июня 2024, 19:26
Туфта. Там вирусняк какой то. Гистология через месяц
Гость
3 июня 2024, 07:13
Покажет, если не в доле.😎 Эпидемия ящера - "момено в море".😉
Гость
3 июня 2024, 12:02
какой вирусняк за полчаса ухандокал ребенка?? 0_щ
Гость
4 июня 2024, 07:14
Гость
4 июня 2024, 07:14
какой вирусняк за полчаса ухандокал ребенка?? 0_щ
шальной тромб оторвался?😱
Гость
2 июня 2024, 19:13
Ой первая клубничка давайте попробуем а она трава травой и такие деньги платят а если не возьмёте то не умрёте без нее я думаю так касается и арбуза взрослые ходят по рынку как маленькие дети ну дождись ты клубнику у тех кто выращивает свою местную
Гость
2 июня 2024, 20:32
А что местная экологически чистая что-ли? Также разной химией вплоть до пестицидов обрабатывают, если на продажу.
Гость
3 июня 2024, 07:17
Гость
3 июня 2024, 07:17
А что местная экологически чистая что-ли? Также разной химией вплоть до пестицидов обрабатывают, если на продажу.
На продажу всё накаченное - и овощи, и мясо, и птица. Барыги ради бабла совсем совесть потеряли. Надо их собственной продукцией показательно накормить, и посмотреть, что будет.🤪
Гость
3 июня 2024, 09:14
Вопрос в том кто разрешает не местным продавать ЭТО, кто за этим стоит, кто крышует по всей стране?! Всем известно кто этим занимается ежегодно, но ничего не предпринимают!
Гость
3 июня 2024, 08:57
Отравления в течении часа, как правило не бывает, если это не какой-нибудь быстродействующий яд, который кто-то бы специально положил в клубнику. Так, что скорее всего умерла от другого. И, что там за процедуры с носом мама проводила? Выходит девочка была чем-то больна? Не от этой ли болезни, она умерла?
Гость
3 июня 2024, 12:04
от соплей еще не умирают
Гость
2 июня 2024, 21:47
Кто разрешает и крышует продажа мигрантами клубники по всему городу?!
Гость
2 июня 2024, 21:48
Почему не пресекается незаконная продажа клубники по всей России?! Кто продает и кто разрешает и крышует ЭТО?!
Гость
2 июня 2024, 23:04
В поселке Мехзавод на крыше дома 42 по ул. 2-й квартал есть замечательный шпиль со звездой. Там накануне были замечены Петров и Баширов, любовался достопримечательностью.
Гость
2 июня 2024, 21:50
Азербоны клубникой торгуют по всей самарии...
Гость
2 июня 2024, 21:53
Если полиция и роспотребпозор замалчивают ЭТО значит или по указке сверху или крышуют сами этот бизнес! Кто продаёт всем известно... Они или сами или ставят русских женщин продавцами, чтобы доверие граждан было больше!
Гость
2 июня 2024, 21:09
ииии
Гость
2 июня 2024, 21:29
Минздрав порекомендовал запивать ягодки микстурами?😱
Гость
3 июня 2024, 09:23
роспотребпозор предупреждает )))
Гость
4 июня 2024, 07:17
вызывайте неотлошку перед употреблением😜👍
Гость
2 июня 2024, 22:20
Версия диверсии не рассматривается?
Гость
3 июня 2024, 09:21
Рассматривается версия госизмены и предательства с 90-х!
Гость
3 июня 2024, 09:22
опять навальнята и ципсошники?!
Гость
3 июня 2024, 09:27
Гость
3 июня 2024, 09:27
опять навальнята и ципсошники?!
...бородатые, незаменимые специалисты )))
Гость
3 июня 2024, 06:23
Спасибо Голиковой, она умеет сокращать население
Гость
3 июня 2024, 07:10
Клубницу - в массы, деньги - карманасы?😜👍
Гость
3 июня 2024, 09:24
Всё по плану...
Гость
2 июня 2024, 19:28
АВтор! Да что ж! Вы за люди-то такие ... Первые ягоды..., Это всегда ! ОТРАВА!!!!
Гость
2 июня 2024, 20:33
И вторые ягоды не лучше. На продажу химии не жалеют.
Гость
2 июня 2024, 21:26
Гость
2 июня 2024, 21:26
И вторые ягоды не лучше. На продажу химии не жалеют.
Да и третьи не далеко ушли. Вы только огрызки поглубже закапывайте, чтоб не нанести вреда биосфере, пока деляги бабло считают.😂
Гость
3 июня 2024, 08:45
Гость
3 июня 2024, 08:45
Да и третьи не далеко ушли. Вы только огрызки поглубже закапывайте, чтоб не нанести вреда биосфере, пока деляги бабло считают.😂
Я вчера поел четвёртых ягод - улучшилась потенция.
Гость
2 июня 2024, 20:50
Все ягоды и фрукты должны быть сезонными. Нет пока нормальных ягод… Не умрете без клубники в это время, а с покупной химозой ДА… жалко девочку…. Но, родители, будьте благоразумны 🙏
Гость
3 июня 2024, 07:27
Все продукты питания должны контролироваться соответствующими органами - почему никто ни за что не отвечает?😠
Гость
3 июня 2024, 09:16
Гость
3 июня 2024, 09:16
Все продукты питания должны контролироваться соответствующими органами - почему никто ни за что не отвечает?😠
Так эти же "органы" сами крышуют продажу и закрывают на всё глаза 😜
Гость
3 июня 2024, 09:21
Гость
3 июня 2024, 09:21
Все продукты питания должны контролироваться соответствующими органами - почему никто ни за что не отвечает?😠
А кто за 25 лет ответил за происходящее в этом царстве?!
Гость
2 июня 2024, 23:30
это фантазия не из-за клубники ..если она свежая ..надо всегда фрукты овощи мыть в воде с пищевой содой
Гость
3 июня 2024, 09:53
а также проводить дегазацию и дезактивацию пищевым дихлорэтаном😎
Гость
2 июня 2024, 20:56
Алё, Архипова, Азаров...? Это не кавид? С кавидом, было круто, и сытно, да?
Гость
2 июня 2024, 22:54
Импортозамещение?
Гость
3 июня 2024, 10:58
Точно
Гость
6 июня 2024, 00:15
У нас тоже бабушка купила себе клубнику и получила жуткое отравление: её рвало и по носило не хило, ничего кушать не могла, да и сейчас на 4й день только совсем чуть чуть
Гость
3 июня 2024, 05:55
первые ягоды арбузы всегда с химией продают их злые люди которые наживу ищут кушать их неблагоразумно родители идиоты которые покупают детям эти ягоды преступники родители
Гость
3 июня 2024, 08:55
Это говорит о том что нет безопасных продуктов! ГМО, красители, консерванты и т.д.1
Гость
3 июня 2024, 10:58
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка.