СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Четверо подростков на каршеринговой машине разбились насмерть в Самаре. Они врезались в автобус
Четверо подростков на каршеринговой машине разбились насмерть в Самаре. Они врезались в автобус

9 июня 2024 в 13:31

Каршеринг это зло!

Гость
9 июня 2024 в 09:52

Упоротые "детишки" 20 лет в 3 часа ночи несутся по дороге? Скажите спасибо, что в автобус воткнулись, а не в пешехода...

9 июня 2024 в 09:36

Ужасно. Четыре молодые жизни "коту под хвост"

Гость
9 июня 2024 в 09:49

Слава богу не пострадали невинные люди!
Встречные машины с семьёй.
Спасибо героическому автобусу, принявшему на себя как шурик матросов,
всю очередь MG 42..

Гость
9 июня 2024 в 09:43

Уберите каршеринг. Это в Москве и Питере он для дела нужен, а у нас пьяные ездят.

Гость
9 июня 2024 в 10:02

Я в 20 лет Родину защищал.

Гость
9 июня 2024 в 09:56

А чем так заняты родители "подростков", почему допустили ночные покатушки?😠

Гость
9 июня 2024 в 10:05

Наверное, ооооооооооооооооооочень медленно ехали....

Гость
9 июня 2024 в 10:30

"Не справился с управлением", - что за глупое, примитивное объяснение. Он что, вообще управлял автомобилем? Сидеть за рулем идиоту - это еще не значит управлять или не управлять

9 июня 2024 в 16:07

Куда родители смотрели, что дети в 3 ночи гуляют и катаются на таких авто? Честно не жаль! Хорошо невиновных не сбили. Автобус пострадал ни за что!

Гость
9 июня 2024 в 13:54

уберите каршеринг и самокаты и люди скажут вам СПАСИБО!

Гость
9 июня 2024 в 10:04

Хорошо, что никого не сбили

Гость
9 июня 2024 в 14:20

права с 21 года выдавать надо--они же инфантилы все

Гость
9 июня 2024 в 14:31

Автоматическое ограничение скоростного режима должно быть на каршеринге и симпрокате, пропорционально стажу вождения и возрасту.

Гость
9 июня 2024 в 16:26

19 - 20 лет это не подросток. Это самец который должен либо учиться, либо в армии быть.

Гость
9 июня 2024 в 18:29

20 лет это подросток? Кто-то в этом возрасте Донбас защищает…

Гость
9 июня 2024 в 10:02

Уже и не детишки. Все себя взрослыми считают... Детишки - поперек лавки лежат...

Гость
9 июня 2024 в 10:01

Запретили самокаты подросткам, они на авто сели.

Гость
9 июня 2024 в 11:12

Давно пора запретить что каршэринг, что кикшэринг. Не можешь купить машину - езди на автобусе. Не можешь купить самокат - ходи пешком.

Гость
9 июня 2024 в 13:13

Люди не пострадали?

Советский Человек
9 июня 2024 в 10:18

Уровень интеллекта современной молодежи в подавляющем большинстве своем не дотягивает даже до обезьяньего, плоды реформы дебилизации образования правящей партии

Гость
9 июня 2024 в 12:34

Похоже, что они врезались в дерево и их правым боком по инерции развернуло и в автобус. Курумоч 7 - молодых, Кр. Глинка - 4. В магазинах запчастей для организма нет, но они этого уже не поймут.

Гость
9 июня 2024 в 14:20

права с 21 года выдавать надо--они же инфантилы все---или после армии

Гость
9 июня 2024 в 14:35

Как бы ещё родителей не заставили платить за авто.

Гость
9 июня 2024 в 11:23

Название статьи прям... Даже слова не подобрать) ожидала прочесть внутри что то типа семья взяла в ренду машину и дети подростки решили тайком от родителей на ней покататься. А оказалось всё более прозаично: двадцатилетний "подросток" за рулём...

Гость
9 июня 2024 в 14:21

права с 21 года выдавать надо--они же инфантилы все---или после армии===

Гость
9 июня 2024 в 09:59

Мир стал чище.

Гость
9 июня 2024 в 10:21

Ну вот и всё.

Гость
9 июня 2024 в 11:31

У вас что жалости совсем нет к погибшим?!! Сочувствия близким?!!

Гость
9 июня 2024 в 14:50

Нариков вам тоже жалко?

Гость
9 июня 2024 в 10:01

Хорошая новость.

Гость
9 июня 2024 в 14:12

Один из них - мой бывший сосед. Не успел хлебнуть всего от жизни... Соболезнования родителям.

Пешеход
9 июня 2024 в 18:05

Дурака не жаль, жаль тех, кто с ним был. Соболезнования.

Гость
9 июня 2024 в 11:01

я один вижу, что они врезались в дерево?

Гость
9 июня 2024 в 15:56

Чем больше таких сдадим , тем лучше

Гость
9 июня 2024 в 15:57

Статистику смертности поддержали

Гость
10 июня 2024 в 03:25

Может машина была технически неисправная или яма на дороге, или собака выбежала. Не обязательно водитель виноват. В конце концов может колесо лопнуло. Сейчас всё старое.

Гость
10 июня 2024 в 17:48

Автомобиль был технически исправен перед ДТП? +Мокрый асфальт. Короче соболезнования родственникам погибших.

Гость
9 июня 2024 в 12:11

Родителям подростков соболезную.Счастье,что люди в автобусе не пострадали.