СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Подростки на иномарке погибли в ДТП. Появилось видео из разбитой машины
Подростки на иномарке погибли в ДТП. Появилось видео из разбитой машины

9 июня 2024 в 16:57

Может быть, пришло время программно ограничить максимальную скорость на шеринговых авто? Сделать не сложно, было бы желание

9 июня 2024 в 15:58

Какие хорошие родители, отпускают своих подростков в 3 ночи гулять.... Водителя не жаль, пусть бы один был бы. Но куда все эти мелкие в машину набились? Очередной гонщик решил понтануться...

9 июня 2024 в 17:36

Видео что есть, что его нет, ничего не понятно. Могли бы и не выкладывать.

Гость
9 июня 2024 в 16:10

Несовершеннолетняя девуля с тремя парнями. Великолепно. Страшно представить, чем они там занимались.

Гость
9 июня 2024 в 15:38

Какой ужас. Как родителям с этим жить теперь.

Гость
9 июня 2024 в 15:49

Люди не пострадали?

Гость
9 июня 2024 в 16:10

Такая же участь ждёт всех малолеток за рурём!

Гость
9 июня 2024 в 18:11

каждую ночь, до утра, на Красной Глинке носятся всякие легковые машины. Пьяная молодежь или обкуренные. ДПС, ГИБДД никогда там не бывает. Вот и результат...

Гость
9 июня 2024 в 15:58

Мало того что погибли чьи-то дети... Еще и за разбитый авто платить... Каршеринг и самокаты надо отменить... Плохая идея.... Сплошной негатив от них обоих....

9 июня 2024 в 18:37

Не надо ничего ограничивать. Надо заставить родителей воспитывать своих недоделанных детей!

Гость
9 июня 2024 в 19:12

Уж простите но мне чутка возможно кажется что это естеств. Отбор в действии

Народ 163%
9 июня 2024 в 17:57

плохое воспитание и интернет в помощь

Гость
9 июня 2024 в 17:23

Мальчик... девочка...

9 июня 2024 в 15:32

…это просто невосполнимое горе… мое соболезнование родителям и близким

9 июня 2024 в 19:49

Естественный отбор-здесь вам не тут!)

Гость
9 июня 2024 в 17:24

Из-за размытия непонятно, пристёгнуты были или нет. Было бы интересно запись регистратора посмотреть.

Гость
9 июня 2024 в 18:02

Почему коммерческая техника,КамАЗы,автобусы,паркуют на городских улицах? Где работа администраций ,ГАИ? По всей области такое безобразие!

Гость
10 июня 2024 в 09:09

Ужасная трагедия. Да водитель виноват, он несет ответственность за выбор скоростного режима при котором он на 100% контролирует дорожную ситуацию. Первое, является минусом арендных авто, они допускают к вождению неопытных водителей, компенсируя свои риски повышающими коэффициентами (тариф, страховка), а проблемы жизни и здоровья людей в этой схеме не учитываются.
Второе, слабая подготовка практического вождения в автошколах, расчет на то, что после получения прав, под присмотром папы или знакомого наставника наберется опыта.
Вот и получается, что каршеринг это получение доступа к автомобилю при наличии документов, но без практического опыта вождения. Да и если понаблюдать, то в независимости от опыта люди на арендных авто едут более "небрежно", на предельных скоростях, по ямам и ухабам (все включено). Убивают подвеску, рулевую, колеса, а потом передают эту "эстафетную палочку с сюрпризом" другим.

Гость
9 июня 2024 в 17:22

Эх Кирил братик мой ты был хорошим братом но ты ушёл так рано

Гость
9 июня 2024 в 19:09

Автобус очень жаль,хороший автобус. А этим туда и дорога.

Гость
9 июня 2024 в 19:37

Дети работяг накатались

Гость
10 июня 2024 в 13:59

Хорошо, что люди не пострадали

Гость
11 июня 2024 в 08:38

20 лет это подростки? Некоторые в этом возрасте Донбас защищают. Гайдар полком в 16 лет командовал…

Гость
9 июня 2024 в 16:06

Подрабатываю в такси на глинке, и день и ночь, не в видал это ДТП, зачем людям голову мутить? небыло такого там!!!!!!