СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Девушка преподавала брейк-данс»: что известно о подростках, погибших в ДТП с каршерингом и автобусом
«Девушка преподавала брейк-данс»: что известно о подростках, погибших в ДТП с каршерингом и автобусом

10 июня 2024 в 21:13

На каршеринговых часто бьются, у них минуты тикают, вот и торопятся, экономят

9 июня 2024 в 19:31

Я взрослый мужик. У меня слезы… сын у меня ровесник. Это правда невосполнимое горе. Я соболезную. Нет даже слов просто. Помощь даже какая то, я даже не знаю

Гость
9 июня 2024 в 19:38

Ну хоть люди не пострадали.

Гость
10 июня 2024 в 12:21

Каршеринг способ покататься для глупой молодежи и по лихачить, много раз видел как из этих машин пытаются выжать все что можно, и катаются на них молодежь которым самокаты надоели.. Превышение скоростного режима. ребят жаль, другим урок!

Гость
9 июня 2024 в 20:14

В том что случилось виноваты сами ребята, потом их родители, потом каршеринговая компания, а потом ГАИ....

Гость
9 июня 2024 в 21:14

Соболезную родственникам погибших Большое горе.невосполнимая утрата.Пусть там им будет хорошо.

Гость
10 июня 2024 в 08:13

В 24 года права давать и только служившим в армии.

Гость
10 июня 2024 в 05:44

Получили то, что заслужили, ни какого сочувствия, рад, что нет случайно пострадавших.

Гостьвахуе
9 июня 2024 в 20:37

легче дышать будет людям

Советский Человек
10 июня 2024 в 13:41

Пьяные покатушки до добра никогда не доведут

Гость
9 июня 2024 в 20:38

Вечная память и Вечный покой Помним Скорбим родным и близким соболезнования Очень большая потеря....

Гость
10 июня 2024 в 06:23

Права надо выдавать после 30 лет, когда большинство людей уже самоутвердились.

Гость
9 июня 2024 в 23:04

Все они прям ангелы были

Гость
10 июня 2024 в 03:26

Машина в порядке была? Не сломанная?

Гость
10 июня 2024 в 06:15

"Около часа я на измене сидел" - сказал их приятель.

Гость
9 июня 2024 в 23:05

Интересно, как этот юный водила на права сдавал, по честному или заплатил. По честному сдавать несколько раз - это нормально, в процессе тренировок глядишь и научишься. Если пошёл по лёгкому пути и заплатил, то купил аккурат свою смерть и смерть своих друзей.

Гость
10 июня 2024 в 06:19

Аффтар, не удачную аналогию привёл.
Похожий случай, если без упоминания оного писать религия не позволяет, произошёл года четыре назад в Курумоче.

Гость
10 июня 2024 в 06:32

Вот даже интересно: необходимость каждый раз за уши притащить "подобный случай", это что? Боязнь отойти от шаблона? Требование редакции? Или действительно религиозная догма?

Гость
10 июня 2024 в 08:13

🤣🤣🤣

Гость
10 июня 2024 в 08:41

Очень грустная новость. Не дай бог такого испытать

Гость
10 июня 2024 в 09:00

А если б они с крыши прыгнули, тоже их жалеть? Никого не убили и ладно.

Гость
10 июня 2024 в 10:13

Незрелые ещё ребята. До них не дошло осознание того, что подобное лихачество приводит к такому итогу и чувство самосохранения отсутствовало. Виноват в первую очередь горе-водитель, но и пассажиры должны были понимать, для чего сели
к нему в машину, явно не для нормальной езды.

Гость
10 июня 2024 в 20:19

ладно бы только водитель погиб. жалко подростков, там дороги то горные, зачем лихачить то бвло...

Гость
11 июня 2024 в 16:53

Эти гонки происходят под впечатлением компьютерных игр или фильмов, когда виртуальное начинают путать с действительностью

Гость
9 июня 2024 в 19:45

Давеча Егорка в Курумоч ездил.

Гость
9 июня 2024 в 22:46

дядя вова всех таджиками и узбеками заменит 😞😢😫😭

Гость
9 июня 2024 в 21:39

а чего они по ночам гуляют, там гуляют, здесь гуляют, вся Россия гуляет, а в Луганске и на херсонщине траур. куда они врезались, я даже не понял, в какой галактике они летали, это что, космос у них такой?

Гость
9 июня 2024 в 20:51

Гибдд некогда заниматься профилактикой дтп! Рейд по тонировке ежедневно проводить надо!