СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Лица были в крови, но я узнал их»: рассказ одноклассника молодых людей, погибших в жутком ДТП на Красной Глинке
«Лица были в крови, но я узнал их»: рассказ одноклассника молодых людей, погибших в жутком ДТП на Красной Глинке

10 июня 2024 в 23:04

Как жаль нашу молодёжь, которые не думают о последствиях, рискуя своей жизнью.
Царствие небесное погибшим.

11 июня 2024 в 06:48

запретить каршеринг,там убитые в хлам машины, никакой безопасности нету, не удивлюсь что там не будет подушек безопастности

Гость
11 июня 2024 в 06:58

Ночные покатушки молодых людей добром не заканчиваются. Это должны были им объяснить родители, и проконтролировать, чем занимаются их чада по ночам.
Скажите слава Богу, что никого не сшибли.😠

Справедливый
11 июня 2024 в 06:30

Пристегиваться надо

Гость
11 июня 2024 в 05:14

Да, жалко... Не хватило навыков вождения, а понять это, и ехать 60-70 начинающий водитель не всегда способен. Не каждый может предусмотреть аварийные ситуации, в которых сам до этого не был. То, что в салоне ещё три человека, тоже значения не сыграло.

Гость
11 июня 2024 в 06:20

Вот она демография. Очень жаль ребят, могли бы жить нерискуя своими жизнями .Соболезную родным и близким погибших.

Гость
11 июня 2024 в 06:40

У молодежи нет перспектив, вот и куражатся. Таджиков завезут и все будет норм. Какая разница ,кому на кассах сидеть?

Гость
11 июня 2024 в 09:30

Обычная история - смертники-водятлы пьяные возвращались с природы с милфой, которая их обслуживала...повезло нормальным людям , что ни в них они влетели

Гость
11 июня 2024 в 10:26

Ваще плевать.

Гость
11 июня 2024 в 12:23

Сама так разбивалась , нас тоже было четверо, выпившие, остались живы, только гематомы , машина в хлам , эх молодость , этот случай , отрезвил меня на всю жизнь - мне 54

Гость
14 июня 2024 в 10:26

К сожалению, у молодых людей нет осознания, что смерть она всегда рядом. Рак омолодился и протекает мгновенно. Да и на дороге, даже соблюдая ПДД, может раздавить фура или угробить лихач или бухой, оторвавшийся тромб уносит в могилу и молодых и вполне здоровых и т. д. Список можно продолжить. Зачем ещё самому делать такие глупые шаги навстречу смерти?
Конечно, очень жаль молодых людей. Но виноваты сами. Доля вины есть и родителей.

Гость
11 июня 2024 в 09:31

о Таджики уже на их место приехали

Гость
12 июня 2024 в 19:59

Была ли трансплантация органов погибших ребят?