СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Да я тебе сейчас лицо разобью!»: в Самаре таксист обматерил пассажиров. Они прислали видео
«Да я тебе сейчас лицо разобью!»: в Самаре таксист обматерил пассажиров. Они прислали видео

22 июня 2024 в 11:30

Нормально он разговаривает на записи. Что там на самом деле запикано, не понятно. А у пассажиров истерика и ругательства в ответ. И общение на ты. Это очевидно слышно. Несмотря на их рассказ о якобы вежливости.
Так что фантазии и наговор неадекватов усматриваю я.

22 июня 2024 в 13:05

Как то вяжется видео с описанием

22 июня 2024 в 13:01

Конфликт выдуманный. Я тоже часто конфликтую с таксистами , но мои конфликты лежат совершено в иной плоскости . Выходишь на улицу (как король лир) в сонцепек, дождь, ветер, ночь и снежный буран, заказываешь такси , а такси прибывает и стоит там где ему удобно. Связи с водителем нет, а если и есть то водитель понимает лишь односложные типовые фразы . Приходиться заказ отменять и заказывать снова и так хоть сто раз. Обучать армию посторонних и разрозненных людей той науке которая им больше никогда не пригодиться нет ни малейшего смысла . Приходиться искать поблизости жилые дома и заказывать по адресу к подъезду.... как будто я там живу. И тогда все четко. А если где нибудь на заводском шоссе или иной промзоне найти жилой дом не просто. а эта ситуация просто высосана из пальца.

Гость
22 июня 2024 в 08:55

Женщины явно не адекватные... хайп ловят.

Гость
22 июня 2024 в 10:53

А как быть с истерическим выкриком - "чтоб ты в аварию попал". Взвинченность и вежливый тон причудливо совмещались. У причудливых пассажиров. И что таксист должен ответить - чтоб тебе пешком чемоданы таскать? Так это же означает, принять причудливые правила поведения. И что дальше - закатить истерику в ответ, катаясь по асфальту и стучать ногами?

Гость
22 июня 2024 в 18:58

Если садишся в машину просто здороваешся и едеш молча . Никогда не будет скандала . Водителям может тоже многие пассажиры не нравятся, но они же везут их .

Гость
22 июня 2024 в 08:49

Я когда вижу Lada Priora, сразу отменяю заказ. Еще и Гранту в отмену. Какой смысл мучиться, если за те же деньги может приехать нормальная машина. Плюс рейтинг же есть водителя. Ну видишь меньше 4,8 - откажись. Либо воняет, либо по дворам ездит, либо коробки картонные вместо ковриков, либо в другой квартал подаст машину, да чего там только нет )))).

22 июня 2024 в 11:38

Нормального человека артемом не назовут.

Гость
22 июня 2024 в 08:57

Поскорее бы уж запустили беспилотное такси, а этих персонажей с завышенной самооценкой отправили в дворники.😎

Гость
22 июня 2024 в 09:51

А мы бы язык засунули в булки 🤥

Гость
22 июня 2024 в 10:53

Почти наверняка водитель из этих самых, из элитного северного посёлка. Давно уже говорю права надо им запретить выдавать.

Гость
22 июня 2024 в 11:06

Два мужика не могли договориться с одним. Их трясло от страха. Стыдиться надо, а не хвалиться.

Гость
22 июня 2024 в 14:06

Пассажиры не адекваты решили прокатиться на вокзал за 3 коп, втреху из разных мест. Водитель обычный не более.

Гость
22 июня 2024 в 18:31

пассажиры - ОТМОРОЗКИ...

Гость
23 июня 2024 в 01:37

Сегодня на остановке 63 кто-то накакал , зачем так делать ?

Гость
23 июня 2024 в 09:12

как хорошо что эти истеричные клиенты больше не попадутся этому водителю.
это водителю надо было их записывать и данную статью не пришлось бы писать.