перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Самарской области собака откусила левое ухо 6-летнему мальчику

25 июня, 15:11
Очень жалко мальчика! Может пересмотреть законы о животных и убрать с улиц опасность для людей? А человечны ли существующие законы по отношению к этому ребёнку?
Гость
25 июня, 15:58
вы правы, педоф илов надо убрать и никогда не выпускать!
Гость
25 июня, 19:33
Гость
25 июня, 15:58
вы правы, педоф илов надо убрать и никогда не выпускать!
Депутатов всех?!
Гость
25 июня, 20:22
Гость
25 июня, 19:33
Депутатов всех?!
👍👍👍👍👍😋😋😋
25 июня, 14:11
Подавайте заявление в суд на главу муниципалитета. Развели "гуманизм" на улице - пусть отвечают. Или предъявите иск зоозащитникам, которые кормят и холят этих "биологических факторов".
Гость
25 июня, 14:33
Советы бывалого стукача
25 июня, 20:26
Гость
25 июня, 14:33
Советы бывалого стукача
Не стукача, а человека, заботящегося о людях))
26 июня, 07:38
Гость
25 июня, 14:33
Советы бывалого стукача
Гость, 🐓 слово не давали
Гость
25 июня, 19:35
Почему по городам бегают беспризорные собаки? Надо их ловить и не выпускать! Кидаются на людей.
25 июня, 15:19
Тот самый ещё не заинтересовался?
Гость
25 июня, 14:10
Вчера гуляла со своим бульдогом. От шиномонтажник напротив Фабрики кухни выскочили с бирками две большие собаки ( там их штук шесть вечно от Фабрики-кухни через шиномонтаж в развалины на Панова бродят) Рычали, пытались кинуться. Как я орала! Фу нельзя! Думаю присели все вокруг. За собаку страшно было, а здесь ребёнок! Травма не только психическая, но и косметический дефект! Менять нужно что-то в программе о собаках выпущенных на волю. Но как ужесточить не знаю((
25 июня, 14:13
Только эвтаназия
Гость
25 июня, 14:57
Сначала за своим бульдожкой научитесь 💩💩💩 подбирать, а потом уже на других апеллируйте.
Гость
25 июня, 15:54
Гость
25 июня, 14:57
Сначала за своим бульдожкой научитесь 💩💩💩 подбирать, а потом уже на других апеллируйте.
так за бесхозными никто не убирает и администрацию не штрафуют. кто за двойные станларты?
Гость
25 июня, 15:41
Даже в Ботаническом саду появились бродячие собаки. Нужно менять закон. Чипирование собак придумали и внедрили либералы.
26 июня, 07:39
Гость, 🐓 его внедрили
Гость
25 июня, 14:33
Ответственность вся на зоо-защитничках
Гость
25 июня, 14:41
Спасибо собакозащитникам
Гость
25 июня, 20:14
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
26 июня, 07:14
Вот федорищев-то конечно же решит проблему бродячих собак, да? Азаров не смог
Гость
25 июня, 14:16
еду через парк Гагарина на велосипеде , чуть не каждый день чипированные собаки бросаются ,того гляди за ноги схватят.
Гость
25 июня, 14:22
Согласна с Вами, парк Гагарина давно в псарню превратился
Гость
25 июня, 15:57
просто для собак велосипедиты в парках очень потенциально-подозрительные к детям и девушкам.
Гость
25 июня, 14:09
Хорошая новость. Поздравляю родителей 87% 🤣👍
Гость
25 июня, 15:39
🐷🇺🇦
Гость
25 июня, 15:55
Так забавно наблюдать за тем, как пропускают комментарии вот этих вот недочеловеков с окраины, а в ответ комментарии - отклоняют. Привлекут же вас к ответственности, главред.
Гость
25 июня, 15:56
Ошибка природы, чему радуешься-то?
Гость
25 июня, 15:19
Уже неоднократно хотели принять закон об эфтаназии бездомных собак. Сразу начинаются разговоры от граждан России, что это жестоко по отношению к животным. В Красноглинском районе стаи собак бегают, по пять- восемь особей. И никому нет дела. Уже столько пострадавших по всей России. А мы всё собачек жалеем. Кормим их.
Гость
26 июня, 08:46
Так Красноглинский район, чего удивляться. Говорят, их там уже 100 тыс.
Гость
25 июня, 15:42
всех собакозащитников чипировать и компенсацию пострадавшим за их счет выплачивать
Гость
26 июня, 09:37
Не понимаю, зачем вообще нужны бродячие собаки в городах? Они поддерживают какую-то экосистему? или несут в себе видовое разнообразие? Хватит этому миру породистых, живущих у людей. Это всё равно, что дикие волки или лисы будут среди нас бегать. Зверь всегда останется зверем. Хотите чтобы было гуманно - усыпить всех бродячих. Чипирование - это отмывание денег, без лукавств.
Гость
26 июня, 10:54
От людей больше вреда
Гость
25 июня, 14:25
Родителей привлекли? Оставили ребенка в опасности вот результат!
Гость
25 июня, 20:28
Нужно собак от людей защитить. Собаки лучше 87%.
Гость
25 июня, 20:28
👍
Гость
26 июня, 10:52
Гость
25 июня, 20:28
Нужно собак от людей защитить. Собаки лучше 87%.
Точно
Гость
25 июня, 14:06
все добрые кормят-не т бы в корею отправить в обмен на снаряды
Гость
25 июня, 22:12
А почему пластика? Ухо легко пришить обратно - там хрящ и кожа. Куда врачи смотрели?
Гость
25 июня, 22:29
Ничего, главное, чтобы мальчик к собаке спиной не поворачивался! Они не все еще кастрированы! Иначе, бяда!
Гость
26 июня, 05:51
Не подкармливайте кошельков, их потом ничем не отвадить.
26 июня, 07:34
Нет ничего прекрасней визга собаки от наезда на задние лапы.
Гость
26 июня, 09:52
Собачий сегун песиков обижать запретил (лично подписал N 498-ФЗ), терпите.
Гость
26 июня, 11:16
Будет Божий суд для г-на Бурматова , адвоката безнадзорных собак !!!
Гость
26 июня, 20:25
очень много якобы стирилизованных собак, бросаются на людей стаями, гуманистов вместе с собаками изгнать из общества
Гость
25 июня, 18:45
Женщина-мамаша! "Крики, с которыми он бежал от собаки, я запомню на всю жизнь" А вас жизнь видно не научила, что нельзя подходить или тем более подпускатт своего ребенка к дикому животному😁 Видно вы очень были заняты в телефоне 😁
25 июня, 19:00
Не верю что бездомная собака кинулась,что бойцовая порода ещё можно поверить.А дворняги сами боятся не знакомых людей.
25 июня, 22:35
281864528, ещё как кидаются бездомные
Гость
25 июня, 14:06
все добрые кормят-не т бы в корею отправить в обмен на снаряды--норм бартер
Гость
25 июня, 14:09
👍👍👍Отлично.