СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Видео: в Самаре с водителей собирали дань за парковку
Видео: в Самаре с водителей собирали дань за парковку

29 июня 2024 в 15:12

Чтобы это прекратить, полиции и администрации туда надо наведываться раза три в месяц. А один показательный рейд ничего не изменит.

29 июня 2024 в 14:15

Уже десятки лет так, а только сейчас всполошились!

Гость
29 июня 2024 в 16:25

"Мы неоднократно получали сообщения от местных жителей. " Но забивали болт, потому что были в доле?

30 июня 2024 в 10:18

Ещё надо проверить Падовские карьеры.Там тоже деньги собирают.За ,что не понятно.

Гость
29 июня 2024 в 13:57

А что у нас легальное?

Гость
29 июня 2024 в 14:43

Как будто он раньше об этом не знал! Имитация бурной деятельности! Пусть по своему району поездит, много чего «неправильного» найдет. Хватить в кабинете сидеть! А лучше его бы заменить…

Гость
29 июня 2024 в 16:31

И чего-то Рудаков так "засуетился" ? Десять лет пишем ему обращения с требованием навести здесь порядок. Ребята хотя бы мусор за " туристами" убирали... А администрация кировского района в прошлом году сделала "благое дело" - стащила шлагбаум, преграждающий въезд на пляж. На металлолом сдали? Задумайтесь - убрать препятствующие проезду заграждения в месте где априори проезда быть не должно! Абсурд!!! Это водоохранная зона! Только пешком! Рудаков, а не засиделась ли вы?

Гость
29 июня 2024 в 16:25

Почему дань за вывоз мусора собирает компания, у которой даже машин для вывоза мусора нет?

Гость
29 июня 2024 в 22:39

На Дачной она так и есть, стоянка эта))))))

Гость
29 июня 2024 в 14:54

забегали главы продажные

Гость
29 июня 2024 в 16:09

Так Рудаков и получал откаты! Это его территория!😜

Гость
29 июня 2024 в 16:24

Почему гражданин Кипра Вексельберг собирает с волжан дань за волжскую воду?

Яяя
29 июня 2024 в 18:38

Мы неоднократно получали обращения граждан….» но ничего не делали, толи были в доле, толи лень было, жарко и думать лень 😂

Гость
29 июня 2024 в 21:41

И как это они собрались наконец-то " устранить недочёты".
Этому "незаконному бизнес" лет тридцать уже, если н более, и как-то никто из власть придержащих недочётов не замечал. И , даже наоборот, бизнес все более наглел и расширялся.

Гость
30 июня 2024 в 03:20

Этих тунеядцев и мошенников закрыть, а дальше:
— Песчаный карьер — два человека. Уборка улиц — три человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёро-водочный нет?

Гость
29 июня 2024 в 16:46

еще ликвидируйте цепи, проволки и столбики во дворах! Ишь князьки развелись в каждом дворе! ни копейки не вложили в асфальты, газоны, но территорию метят. Приезжаешь во двор, развернуться нельзя, или оставить на 5 минут машину курьерам .

Гость
29 июня 2024 в 14:58

Азаров бЫл в доле?

Гость
29 июня 2024 в 15:13

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
29 июня 2024 в 15:12

Собирали дань? За НЕЗАКОННУЮ парковку?😂
Красавчеги.😎

Гость
29 июня 2024 в 15:32

нЭ вЭрю!

Гость
29 июня 2024 в 16:21

Герман Греф?

Гость
29 июня 2024 в 16:26

А вообще этот притон там законный?