перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Самарцы рассказали, как спасали малыша, которому мать откусила пальцы

4 июля 2024, 15:57
Гость
Гость
12 июля 2024, 01:07
Наркоманы 100%
282503889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 21:49
А почему никому не пришла в голову версия о наркотиках? Все думают, что наркоманы где то по подворотням сидят, а они - среди нас и работают в банках, магазинах, автомойках и т.д.
Гость
5 июля 2024, 23:02
Оксана шла из пятёрочки как раз Съездовская 9 под 2 к .дочери которая живёт в этом подъезде.если вас это интересует.
Гость
5 июля 2024, 22:53
Страна возможностей, теперь можно и детей жрать , в прямом смысле
Гость
6 июля 2024, 22:11
На украине уже взрослых едят.
Гость
7 июля 2024, 23:45
Гость
6 июля 2024, 22:11
На украине уже взрослых едят.
В Волгограде освободили каннибала, который ушёл на СВО. Погуглите информацию. Везде полно шизиков. В любой стране мира.
Гость
5 июля 2024, 20:13
Оксана выходила из «Пятёрочки» в дальнем конце дома, а супруги с изувеченным младенцем сидели у подъезда, который ближе всех к камере С младенцем? То пятилетний, то младенец, черти что пишете! Почему констержке повезло, что не в её смену? Её же никто не трогал... А что, дом без присмотра был? Была же консьержка... Той другой не повезло?
Гость
5 июля 2024, 14:01
вот теперь прежде чем, кому-то начать жужжать о том: - а почему ты не родишь....? Вспомните про этого мамашку?
Гость
5 июля 2024, 09:34
виновато государство и окружающие, которые очень настаивали её рожать и постоянно жжужали: роди-роди.... Вот вам она и родила.... А воспитывать придётся вам! Не каждая родившая, может быть истинной Мамой. Их единицы!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 июля 2024, 08:50
Там и с ребенком непонятно- не шевелился и не плакал, опоили что ли чем то или нездоров
Гость
5 июля 2024, 09:46
Может, запуган так, что боится выразить боль и эмоции. Мне отец покойный рассказывал, что его мать ( то есть бабка моя) била так сильно за все, за любое неудобство ей доставленное, что когда он ладонь сильно обжег, 3 дня руку прятал, боялся, что узнает, изобьет. Так что все возможно. Плюс верования в потустороннее до добра не доведут.
Гость
6 июля 2024, 00:36
Болевой шок!!!! Странно, что он не умер от шока.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2024, 01:03
Гость
6 июля 2024, 00:36
Болевой шок!!!! Странно, что он не умер от шока.
У него фаланги целы, в смысле кости, не до конца откусила, может по этому, но асё равно орать должен
Гость
5 июля 2024, 02:43
Это точно крыша поехала. Удалось ли врачам спасти фаланги/ пальчики мальчику? Дикость!
Гость
5 июля 2024, 01:29
Сначала рожают ради маткапитала, а когда 3 года стукнуло и получили денежки, решили вон что с ребенком сделать. А может потом мама на пенсию раньше хотела или выплаты на ребенка инвалида.
Гость
5 июля 2024, 11:29
Сейчас н надо ждать 3 года, чтобы получить материнский капитал.
Гость
4 июля 2024, 22:30
Бывают психи разные - Не буйные, но грязные,- Их лечат, морят голодом, их санитары бьют. И вот что удивительно: Все ходят без смирительных И то, что мне приносится, все психи эти жрут. В. Высоцкий
Гость
5 июля 2024, 01:02
В "Спортлото" напишите. Потому что здесь не получилось ни смешно, ни умно.
Гость
4 июля 2024, 21:59
Да уж, респектабельный ЖК с такими же респектабельными соседями. Все так респектабельно, что даже дъявол решил его посетить.
Гость
5 июля 2024, 01:00
От внезапной шизофрении никто не застрахован, даже вы.
Гость
6 июля 2024, 22:10
Гость
5 июля 2024, 01:00
От внезапной шизофрении никто не застрахован, даже вы.
Внезапной шизофрении не бывает. К этому идут годами.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июля 2024, 20:43
Про папаню ни слова, он-то куда смотрел или она буйнопомешанная, а он тихо..
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2024, 20:17
Вы думали такое количество церквей доведет до добра? Это ещё только начало.
Гость
4 июля 2024, 19:52
Религиозный ренессанс до добра не доведет.
Гость
6 июля 2024, 08:28
Полностью с вами согласен. Религия отпаялась умы. Делает из людей зомбаков.
Гость
7 июля 2024, 23:43
Гость
6 июля 2024, 08:28
Полностью с вами согласен. Религия отпаялась умы. Делает из людей зомбаков.
*отравляет
Гость
4 июля 2024, 19:39
Что там думать было. Эзотерика. Психо. Нагорная. Там же мужа и родителей жены проверить.
Гость
6 июля 2024, 08:23
Про эзотерику сказали соседи, но сама дама орала про бога. Эзотерика и бог не сильно вяжутся между собой. Скорее она фанатичка религиозная, а соседи могли что-то придумать/додумать про эзотерику.
Гость
4 июля 2024, 18:19
Бесноватая!
Гость
5 июля 2024, 06:28
💯
Гость
4 июля 2024, 17:31
можно разобрать фразу «Спасибо Господу за всё». Вот вам и ответ о причине.
Гость
4 июля 2024, 17:13
Ребенка жалко,инвалид детства В наше время тяжело ему будет выживать
Гость
4 июля 2024, 17:30
И наследственность не самая благоприятная.
Гость
5 июля 2024, 13:58
Гость
4 июля 2024, 17:30
И наследственность не самая благоприятная.
ни один человек не признается про самого себя, какое у него наследство. ))))
Гость
4 июля 2024, 17:07
Это ещё цветочки,ягодки впереди.
Гость
4 июля 2024, 19:17
👍👍👍😃 этточно
228539651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 17:07
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬЮ- ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ- ПОНЕСЛИ ЛИ РОДИТЕЛИ НАКАЗАНИЕ? ЧТО СТАЛО ДАЛЬШЕ С МАЛЫШОМ? ЧТО ИЗВЕСТНО ПО ПОВОДУ МОТИВОВ- ИЗ ЗА ЧЕГО СПУСТЯ ТРИ ГОДА ЖИЗНИ РЕБЕНКА- ТАКОЕ С НИМ МОГЛА СОТВОРИТЬ МАТЬ? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ЕЩЁ НОВОСТИ ПО ЭТОМУ ПОИСТИНЕ ЖУТКОМУ ПРОИСШЕСТВИЮ? ЧТО ВООБЩЕ ГОВОРИТ МАТЬ И ОТЕЦ?
Гость
4 июля 2024, 19:14
А ты сходи к ней в больницу Пирогова и спроси. Она ещё себе половые органы ножом порезала.
Гость
4 июля 2024, 19:15
🤣🤣🤣👍👍👍 мож наконец то рожать несможет.
Гость
4 июля 2024, 19:15
🤣👍
Гость
4 июля 2024, 16:48
Деревенские понаехи на Съездовской такие-колдуют и все про соседей знают. Прям маленькая деревня. И детская площадка за решеткой.
Гость
4 июля 2024, 17:06
Типичная новостройка. Там детская площадка клетка над парковкой. Ни одного дерева и земли.
Гость
4 июля 2024, 19:16
Да, именно так. Там ваще понаехи одни.
Гость
4 июля 2024, 19:17
Гость
4 июля 2024, 17:06
Типичная новостройка. Там детская площадка клетка над парковкой. Ни одного дерева и земли.
🐐🐐🐐 и так пойдёт на 87%
Гость
4 июля 2024, 16:35
Статья 244.1. Каннибализм 1. Каннибализм, то есть умышленное употребление в пищу человеческой плоти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет
Гость
5 июля 2024, 09:32
она пальцы съела?
Гость
5 июля 2024, 09:56
Гость, не прокатит. Вот оставление в опасности, да. Но все же ее ждут у нас на Нагорной.
Гость
5 июля 2024, 13:57
Гость
5 июля 2024, 09:56
Гость, не прокатит. Вот оставление в опасности, да. Но все же ее ждут у нас на Нагорной.
встречайте. вообще надо всех мамо-пап проверить через ваш нагорный.
Гость
4 июля 2024, 16:32
Психов, маньяков, неадекватов, сектантов, фанатиков становится всё больше, что не удивляет уже на фоне происходящего в царстве - управляемый хаос!
Гость
4 июля 2024, 16:29
А этой неравнодушной Оксане больше всех надо,все знает
Гость
4 июля 2024, 19:19
А чё знать то ? Она орала как будто экзорциста вызвали. 🤣. У меня знакомые напротив в панельке весь вечер этот триллер смотрели .
Гость
4 июля 2024, 16:22
Если пальцы откусила мать, то почему рот в крови был у ребенка, а не у нее?
Гость
4 июля 2024, 16:53
Она ему ещё губу прикусила. Поэтому в крови и рука, и рот
Гость
5 июля 2024, 00:12
Вечер занимательных вопросов. А куда пальцы делись? А кормили ее потом или она не голодная. А отец не кусал?
Гость
4 июля 2024, 16:19
Что-то прям массовые откусывания пальцев нашими женщинами. В Санкт-Петербурге женщина откусила палец другой женщине в фитнес центре.
Гость
5 июля 2024, 09:31
тайсон по вашему женщина?
Гость
4 июля 2024, 16:17
Да тут не одна эта женщина больна. Зачем было вытаскивать полуголую женщину на улицу на жару, класть на асфальт и держать три часа? Почему не вызвали психиатрическую бригаду скорой? Считаю, что действия полиции неадекватны.
Гость
4 июля 2024, 16:31
Согласна. Действия полиции совершенно не объяснимы.
Гость
4 июля 2024, 17:07
Походу, экзорциста ожидали, а он не явился - побоялся?😳
Гость
4 июля 2024, 19:52
🤥👍
Гость
4 июля 2024, 16:12
Сумасшедших религиозных фанатиков становится всё больше!
Гость
4 июля 2024, 17:05
Недавно такие в Ташлу ломились...😱
Гость
4 июля 2024, 19:53
Гость
4 июля 2024, 17:05
Недавно такие в Ташлу ломились...😱
Тосно 🤣👍👍
Гость
4 июля 2024, 16:07
Сколько больных развелось, одурманенных какими-то сектами. А страдают ни в чем невиновные дети.
Гость
4 июля 2024, 17:03
Ещё не известно, какое из него "чудо" вырастет😎
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 16:02
Не страна а зверье бешенное! Хотя такое даже звери не делают...
Гость
4 июля 2024, 16:43
Причём тут страна? В любой стране существуют свои сумасшедшие!
Гость
4 июля 2024, 16:59
Аврора-Сьездовская респектабельный район Самары??? Теперь верю что Кошелево элитный загородный район
Гость