RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самаре мужчина проехал по набережной на автомобиле

8 июля 2024, 12:07
Мужчина, который остановил наглого водятела, молодец! Представитель власти, представление что ли ехал давать? Шапито рядом нет вроде.
Гость
8 июля 2024, 12:46
Начатое надо было доводить до конца - вызвать дпс, написать заявление, составить протокол, как полагается, "отпечатки пальцев"...😂
Гость
8 июля 2024, 13:32
Какого цвета трусики сейчас надеты на тебя?
Гость
8 июля 2024, 18:52
конешно это обычный автожлоб !!! да ремонтных работ что то не видно поблизости !!!
8 июля 2024, 11:49
Жара, крыша едет !
8 июля 2024, 13:27
До появления интернета только близкие родственники автора видео знали, что он дурачок. Как, по его мнению, попадают на набережную продукты для кафе? Как вывозится мусор? Как подвозятся стройматериалы?
Гость
8 июля 2024, 13:51
Зачем туда стройматериалы завозить? Там стройка? Мусор из урн спокойно можно на тележке собрать. Контейнеры там у проезжей части.
8 июля 2024, 14:45
На тележках.
8 июля 2024, 16:11
Гость
8 июля 2024, 16:11
Зачем туда стройматериалы завозить? Там стройка? Мусор из урн спокойно можно на тележке собрать. Контейнеры там у проезжей части.
Да, там стпройка!
8 июля 2024, 23:56
Вышел бы и объяснил нормально, если правда была необходимость, а не это вот всё
Гость
8 июля 2024, 11:42
А почему физиономию и номер скрыли?!
Гость
8 июля 2024, 12:13
А он ,видимо, не давал ,, разрешения,, ... чтобы его снимали для ,, истории ,, ... А так, да, вообще надоело замазывание лиц даже конкретных преступников ...
Гость
8 июля 2024, 13:36
Гость
8 июля 2024, 13:36
А он ,видимо, не давал ,, разрешения,, ... чтобы его снимали для ,, истории ,, ... А так, да, вообще надоело замазывание лиц даже конкретных преступников ...
И сосков у тёть
Гость
9 июля 2024, 15:50
Физиогномика, однако!
8 июля 2024, 16:10
Сейчас идет застройка двух площадок на первой линии набережной. На этих площадках когда-то стояли скамейки, были клумбы. Они были в тени и были любимыми местами отдыха горожан и гостей. Ранее, года два, три назад такие площадки были уже освоены под киоски. Все скамейки сгрудили у бассейна. Отобрали у граждан любимые места отдыха.
Гость
8 июля 2024, 19:47
На Полевой!, очередные кафе строят???
8 июля 2024, 22:56
Гость
8 июля 2024, 22:56
На Полевой!, очередные кафе строят???
Идет бешенная коммерциализация площадей набережной. Ни газоны, ни клумбы не останавливают - МП Г.О. Самара «Самарская набережная», без разрешения которой там муха не должна летать. Столько киосков, цены аэрофлотские, а велодорожка уже третий год не красится!
Гость
25 августа 2024, 21:17
25 августа 2024, 21:17
Идет бешенная коммерциализация площадей набережной. Ни газоны, ни клумбы не останавливают - МП Г.О. Самара «Самарская набережная», без разрешения которой там муха не должна летать. Столько киосков, цены аэрофлотские, а велодорожка уже третий год не красится!
У нас СВО, люди гибнут. А вы про велодорожки не крашеные переживаете!
Гость
8 июля 2024, 12:17
Какой смысл фотографии с размазанным лицом?
Гость
8 июля 2024, 11:52
Вот так жители защищены? Кто все таки наведет порядок?
Гость
8 июля 2024, 12:19
Ну, так то, у нас защищены только чиновники и депутаты, и то, мигранты уже плюют на ихнюю защиту .
Гость
8 июля 2024, 12:53
Как приказ МАУ может отменить ПДД??? "Руководители набережной" совсем берегов не видят? И инструменты водитель показал, которые вез? Там вроде стройка закончилась давно.
Гость
8 июля 2024, 12:56
Администратор набережной - представитель власти? Сильно сказано.
Гость
8 июля 2024, 11:53
Выдать старшему администратору набережной самокат вместо водительского удостоверения.
Гость
8 июля 2024, 12:47
Сначала пускай на роликах потренируется, точнее, на одном😁👍
Гость
8 июля 2024, 14:57
Нет, 10000 шагов для здоровья!!!
Гость
8 июля 2024, 12:35
По набережной нельзя ездить на автомобиле. Там жена генерала Колотовкина выгуливает своего лабрадора.
Гость
8 июля 2024, 12:51
А по пляжу - можна?😜
Гость
8 июля 2024, 17:36
Гость
8 июля 2024, 17:36
А по пляжу - можна?😜
На пляже тоже Колотовкина. Она везде.
Гость
8 июля 2024, 12:48
Представитель власти))) Власть от народа была дана и в моменте нужно его лишить ее же!
Гость
8 июля 2024, 14:01
Народ не может дать то, чего у него нет.
Гость
8 июля 2024, 15:36
А как же оттуда самосвал мусор забирает. Для работ все правильно делал-подвозил инструменты-вообще уже неадекватные люди с телефонами пошли...
8 июля 2024, 17:36
Гость, инструмент ручной на руках переносится. Пару раз сходить и всё, а тут просто лень победила пройти 50-100 метров. Автор видео правильно сделал, что снял правонарушение и отправил в соответствующие органы.
Гость
9 июля 2024, 11:47
9 июля 2024, 11:47
Гость, инструмент ручной на руках переносится. Пару раз сходить и всё, а тут просто лень победила пройти 50-100 метров. Автор видео правильно сделал, что снял правонарушение и отправил в соответствующие органы.
Вы уже вообще с катушек слетели. У человека есть пропуск на проезд. Развозит по точкам , объезжает, проверяет как все функционирует. Едет корректно и медленно. Теоретики диванные. По жаре на 5ти километрах набережной что-то там руками носить... из прохладного офиса отлично советы давать.
9 июля 2024, 12:39
Гость
9 июля 2024, 12:39
Вы уже вообще с катушек слетели. У человека есть пропуск на проезд. Развозит по точкам , объезжает, проверяет как все функционирует. Едет корректно и медленно. Теоретики диванные. По жаре на 5ти километрах набережной что-то там руками носить... из прохладного офиса отлично советы давать.
есть дорога, на которой есть стоянка. Оставил, взял в руки и понёс до точки. Не думаю, что ушм и переноска весят по 100 кг.
Гость
8 июля 2024, 12:18
Лучше баба!
Гость
8 июля 2024, 13:58
Твоя, да!
Гость
9 июля 2024, 09:24
Гость
9 июля 2024, 09:24
Твоя, да!
да нет её у него, поэтому и злится. А злой, адекватным девкам не интересен.
Гость
8 июля 2024, 11:48
это врио фёдор двинятин
Гость
8 июля 2024, 11:54
врио чего? безработный?😜
Гость
8 июля 2024, 11:51
Прям генеральный директор
Гость
8 июля 2024, 12:49
Гениальный старший подвозчик инструментов из своего Шапито.😠
Гость
8 июля 2024, 12:30
А зачем писать статью, если мужик по набережной катается законно?
Гость
8 июля 2024, 12:35
А вам только беззакония подавай!
Гость
8 июля 2024, 23:44
запрещено движение по тротуару. про набережную в пдд ничего нет.
Гость
9 июля 2024, 11:48
И скорым? И пожарным? И мусоркам? и спецтранспорту? И милиции? Знаток блин ПДД.
Гость
8 июля 2024, 12:40
Да там на набережной какой то мужик на тракторе целыми днями катается, видимо чтобы народ от выхлопных газов не успел отвыкнуть. И ничего, нормально. Жалко нет героев под трактор прыгать.
Гость
8 июля 2024, 12:49
Может Врио с инспекцией ехал?
Гость
8 июля 2024, 16:01
А что за дела творятся в Куйбышевском районе, пер. Ново_молодежный, 1. С утра подъехал фургон без опознавательных знаков, разложили какие-то стремные инструменты, вскрыли колодец, набросали в него полуметровых брусьев штук 15-20. В течение дня никто из ЖКХ-сотрудников не подошел и не заинтерсовался. Оба два - делали вид каких-то действий, без униформы, маечки, шорты, шлепанцы, перекур каждые 15 мин. Брюхатые, как будто рожать собрались, с цепочками на шеях. Вы где-то видели таких сотрудников коммунальных служб? Потом стали грузиться, потом подъехал некто кто с ними рассчитался и дал указание, потом приехал смотрящий, увидел и свалил, а за ним и исполнитель. Это ФСБ никак не интересует?