Не волнуйтесь, всех похоронят. Никто не уйдет обиженным ))
Гость
25 июля, 19:45
Так маман горевала что опять смогла сына закопать :)
Гость
25 июля, 21:11
И тебя.
Гость
25 июля, 23:11
🤣🤣🤣
Гость
25 июля, 18:27
Вот и ответ на то, что значат эти бойцы для администрации и подобных организаций! Ничего!!!! Очередное бла-бла, позорище просто, мать искренне жаль
Гость
25 июля, 21:10
Пройдет совсем немного времени , ситуация изменится. Сейчас вижу много хромающих или забинтованных (еще недобитых) мужиков. Сколько их будет. Помните, как относились с теми кто участвовал в оккупации Афганистана? Им говорили: " Мы вас туда не посылали! "
Гость
25 июля, 23:12
Гость
25 июля, 21:10
Пройдет совсем немного времени , ситуация изменится. Сейчас вижу много хромающих или забинтованных (еще недобитых) мужиков. Сколько их будет. Помните, как относились с теми кто участвовал в оккупации Афганистана? Им говорили: " Мы вас туда не посылали! "
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 июля, 13:09
Гость
25 июля, 21:10
Пройдет совсем немного времени , ситуация изменится. Сейчас вижу много хромающих или забинтованных (еще недобитых) мужиков. Сколько их будет. Помните, как относились с теми кто участвовал в оккупации Афганистана? Им говорили: " Мы вас туда не посылали! "
А вот это уже будет зависеть от тебя и от меня!Если будем относиться к чиновникам -моя хата с краю , ничего не знаю-так власть и будет к нам относиться. соответственно.Ведь очень многие небось просто пришли поглазеть на похороны!Спасибо неравнодушным людям, которые бьют тревогу в таких случаях!
большие сомнения, что сотрудника уволили! это организация-мафия! только бабло нужно, о людях живых и мёртвых им пофиг, как не думай.
Гость
25 июля, 19:53
Бизнес. Ничего личного.
Гость
25 июля, 23:57
Гость
25 июля, 19:53
Бизнес. Ничего личного.
👍👍👍
Гость
25 июля, 17:29
Уволили сотрудника? Не смешите мои тапочки! Из кладбищенской мафии никого не увольняют, там все свои.
Гость
25 июля, 21:15
Их увольняют только в случае, когда они спиваются вконец.
Гость
26 июля, 10:36
Ну Ренц же должен был что-то соврать, дабы достоинство своё не уронить...
Гость
26 июля, 13:08
не путать рядовых сотрудников и руководство . с рядовых сотрудников за косяки спрашивают . и увольнение - не самое суровое наказание .
Гость
25 июля, 18:06
Копать могилу пришлось лично мэру?
Гость
25 июля, 19:56
В перерыве между поисками, как он выражается, "микросхем полупроводников".
Гость
25 июля, 23:13
🤣👍👍
Гость
25 июля, 16:29
Что в итоге? Бойца похоронили со всеми почестями в этот же день? А то одни оханья чиновников и коммерсантов.
Гость
25 июля, 19:49
Домой увезли, пока в холодильнике лежит
Гость
25 июля, 23:12
Гость
25 июля, 19:49
Домой увезли, пока в холодильнике лежит
🤣
Гость
26 июля, 13:10
Гость
25 июля, 19:49
Домой увезли, пока в холодильнике лежит
почему ты еще не в холодильнике?
Гость
25 июля, 16:48
Пока охали, сотрудники кладбища меняясь могли за час выкопать могилу, чтобы потом мышечная память напоминала им о позоре и ответственности за работу которая им поручена!
Гость
25 июля, 18:07
Бог с вами! Какой позор? Вы всерьёз думаете, кто-то из них будет рефлексировать из-за одного задержанного ритуала?
Гость
25 июля, 16:46
Да работники наверно взяли деньги за две могилы и напились.
Гость
25 июля, 16:59
У Вагнера такое было в принципе невозможно.
Гость
26 июля, 07:09
Родина всегда кинет тебя сынок (с)☝️
Гость
26 июля, 12:19
А в чем проблема? Кто опять оскорбился?
Гость
25 июля, 16:56
А где компенсации оскорблённой матери. А извинения можете себе в одн6о место засунуть
Гость
25 июля, 23:14
Ничего нетреснет от компенсации ?
Гость
25 июля, 23:51
Земля не принимает? Или лопаты закончились ? А «забыли», видимо таблеток для памяти стало мало
Гость
27 июля, 03:49
Скорее первое.
Гость
26 июля, 16:56
Крематорий так и не построили?
Гость
27 июля, 02:25
Крематорий нужен, не всех земля хочет принимать. Такой контингент для криматория.
Гость
25 июля, 18:13
Ошибки бывают не надо было никого увольнять соболезную родственникам
Гость
25 июля, 19:58
То, что виновника происшествия уволили за то, что вырыл только две могилы, а не три, пожалуй, погорячились, можно было взыскать с него за моральный ущерб в пользу матери миллиона три.
Гость
25 июля, 20:54
А родственники не могли проверить все ли готово?
Гость
25 июля, 23:11
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля, 10:29
А чего сотрудник «Спецкомбината» не на СВО, там профессия копателя мог..., окопов и укрытий очень нужна?!
Гость
26 июля, 10:27
Сотрудники «Спецкомбината» получают не меньше погибшего участника СВО и без ущерба для здоровья?!
Гость
26 июля, 13:06
шарашкина контора-главное платите
Гость
26 июля, 13:09
Весь похоронный бизнес построен на взятках
Гость
26 июля, 13:59
Это просто кощунство...слов нет *((((
Гость
27 июля, 02:03
Ситуация ужасная, но не удивительная. Ренца давно пора отправить даже не на заслуженный отдых, а на заслуженные нары. Он ни с чем не справляется, кругом косяки. Город в ужасном состоянии. Куда ни кинь-всюду клин. Транспорт, здравоохранение, дороги. Весь город с каких-то решётках и сетках, как на зоне. Доколе будут держать такого мэра? Неужели нет помоложе и энергичнее?
Гость
27 июля, 02:28
Нужно рыть с запасом.
Гость
27 июля, 23:01
Модер за все скрины ответишь!
Гость
15 ноября, 10:19
Пообещали и для второго сына выкопать. Мама не переживайте
Гость
26 июля, 13:21
Не увольнять сотрудников надо, а отправлять Родину защищать
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Самарской области забыли выкопать могилу для бойца СВО