RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы

28 июля, 11:37
Почему полицейский не может применить табельное оружие, когда на него нападают при исполнении им служебных обязанностей?
Гость
29 июля, 09:37
Против такого матёрого, да ещё и с папой - побоялся, вероятно...
28 июля, 07:52
Хорошо бы посадить
Гость
28 июля, 10:13
Кого )))
Гость
28 июля, 10:16
На трон, ещё на 6 лет?
Гость
28 июля, 13:24
Гость
28 июля, 10:13
Кого )))
Тебя конечно
Гость
28 июля, 10:08
мажор может уехать из кишлака , кишлак из мажора не уедет.
Гость
28 июля, 10:24
кишлак и аул едет в Россию - всё по плану дяди вовы?!
Гость
28 июля, 10:25
Из РФ уже кишлак и аул сделали стараниями власти!
Гость
28 июля, 07:28
Чернота...
Гость
28 июля, 09:47
👍👍👍👍😡😡😡😡
Гость
28 июля, 09:48
При этой диктатуре так и будет.
Гость
28 июля, 22:10
Гость
28 июля, 09:48
При этой диктатуре так и будет.
При диктатуре ты бы сидел тихо и не пищал в интернете.
Гость
28 июля, 05:53
Уже извинились?
Гость
28 июля, 10:14
...и уволились задним числом чтобы не дискредитировать доблестные внутренние органы тела РФ?!
Гость
28 июля, 22:13
Гость
28 июля, 10:14
...и уволились задним числом чтобы не дискредитировать доблестные внутренние органы тела РФ?!
Береги свои органы, навальненок.
Гость
28 июля, 06:51
Арифметику учили? 750 млн. - это не миллиард. Почему миллиардер? Без миллиарда?
Гость
28 июля, 07:07
В России валюта рубль. Умножь на 85, знаток.
Гость
28 июля, 07:40
Гость
28 июля, 07:07
В России валюта рубль. Умножь на 85, знаток.
А, он рублевый. Расходимся.
Гость
28 июля, 07:41
Гость
28 июля, 07:07
В России валюта рубль. Умножь на 85, знаток.
Так там в долларах написано, знаток!
Гость
28 июля, 07:29
У кого папа бизнес отжал?
Гость
28 июля, 09:59
Сколько миллиардов опять простили кавказу за энергоносители, а остальным опять прибавили на 10%
Гость
28 июля, 09:58
Что делают, чем занимаются, где работают, платят-ли налоги кавказцы на всей территории РФ?!
Гость
28 июля, 13:12
Сын чеченского миллиардера ,круто звучит, ещё добавьте -один из хозяев столицы , напал на представителей якобы власти
Гость
28 июля, 21:08
слишком много позволяют себе чеченцы. это не хорошо.
Гость
28 июля, 05:20
Ау где комментарии,православные???
Гость
28 июля, 06:10
А чего комментировать? Мальчик хотел пройти через VIP-зону, злые полицейские не пустили. Теперь придется мальчику срочно в Лондон уезжать. Лет пять Родину не увидит...
Гость
28 июля, 10:17
Таковых в этом царстве всё меньше - всё по плану...
Гость
28 июля, 22:15
Гость
28 июля, 06:10
А чего комментировать? Мальчик хотел пройти через VIP-зону, злые полицейские не пустили. Теперь придется мальчику срочно в Лондон уезжать. Лет пять Родину не увидит...
С такими замашками его полиция и в Лондоне ошкурит.
Гость
28 июля, 08:54
Весь этот беспредел с кавказцами и мигрантами создала кланово-олигархическая коррумпированная власть с 90-х!
Гость
28 июля, 11:06
Он не мигрант)! Он наш с рождения) Если культуры нет, то уже ничего не поможет. Иностранные граждане с Москвы после известных событий удрали. Наших только на... или в Лондон в зависимости от кошелька)))
Гость
28 июля, 13:25
Гость
28 июля, 11:06
Он не мигрант)! Он наш с рождения) Если культуры нет, то уже ничего не поможет. Иностранные граждане с Москвы после известных событий удрали. Наших только на... или в Лондон в зависимости от кошелька)))
Он не наш
28 июля, 14:43
Гость
28 июля, 11:06
Он не мигрант)! Он наш с рождения) Если культуры нет, то уже ничего не поможет. Иностранные граждане с Москвы после известных событий удрали. Наших только на... или в Лондон в зависимости от кошелька)))
Наши говорят ИЗ Москвы
Гость
28 июля, 07:09
Орден "Дуслык", золотой пистолет и ведро медалек герою!
Гость
28 июля, 10:23
Дон-Дон!
Гость
28 июля, 22:16
И сразу на парашу, на два года.
Гость
28 июля, 08:53
Извинится на камеру, так у них принято, и отпустят как всегда или вообще полицаи извинятся перед ним будут?!
Гость
28 июля, 22:18
Он получит два года. Обидно, навальненок, что полиция и вас мало кошмарила.
Гость
29 июля, 11:27
Гость
28 июля, 22:18
Он получит два года. Обидно, навальненок, что полиция и вас мало кошмарила.
Не устал от ежедневного набутыливания, уже нравится начинает?
Гость
28 июля, 07:00
Полицейские извинились?
Гость
28 июля, 10:23
Так принято на кавказе?
Гость
28 июля, 07:43
Закон - для всех?.. Чем всё закончится или - как всегда?
Гость
28 июля, 10:49
двойные стандарты.
Гость
28 июля, 09:13
Обычно в таких случаях полицейские приносят извинения "потерпевщему", с за одно и всему чеченскому народу за оскорбление их чувств.
Гость
28 июля, 22:20
Такого никогда не было, навальненок. Как бы ты об этом не мечтал.
Гость
28 июля, 10:13
В очередной раз ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны )))
Гость
28 июля, 10:50
83%
Гость
28 июля, 10:31
Откуда в дотационной республике долларовые миллиардеры, причем, массово?
Гость
28 июля, 10:46
Так там и Дон-Дон самый богатый из всех губернаторов и глав республик РФ в разы, и это официально, а уж откуда, так это вопрос к заммин обороны )))
Гость
28 июля, 09:02
Происходящий беспредел и беззаконие в этом царстве закономерны на фоне 25 лет диверсии, предательства и госизмены против государства и коренного народа!
Гость
28 июля, 11:12
планета дагестан
Гость
28 июля, 11:12
Интерес к этому событию обратил только Хинштейн. Остальные ничего не видят. Значит Хинштейну объяснят как Родину любить, и заглохнет как в примере с избиением четвероклашки в 22 году в 8 школе. Выборочное отношение к закону приводит только к таким последствиям.
28 июля, 11:49
Сталина на них нет.
Гость
28 июля, 16:12
Сталина на всех нет и это хорошо.
Гость
28 июля, 22:21
Гость
28 июля, 16:12
Сталина на всех нет и это хорошо.
Но скоро он появится. Бегите, навальнята!