RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-в.

774мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

29 июля 2024, 16:05
Камеры у переездов ведомственные. И много категорий , свои и прочие кто ездит наплевав на положение шлангбаума
Гость
29 июля 2024, 17:08
В развитых странах устанавливают спц.устройства, не позволяющие водителям ехать на переезде при запрещающем сигнале. Но в России нет денег видимо, чтоб оборудовать все переезды.
Гость
29 июля 2024, 17:29
Ездил я по таким спецустройствам. Они в сложенном состоянии торчат сантиметров на десять. В поднятом - ненамного выше.
Гость
29 июля 2024, 17:33
Это что же, получается в развитых странах живут люди, которые не могут научиться понимать знаки семафора/светофора? Приходится их дополнительно сдерживать?
Гость
29 июля 2024, 19:20
Гость
29 июля 2024, 19:20
Это что же, получается в развитых странах живут люди, которые не могут научиться понимать знаки семафора/светофора? Приходится их дополнительно сдерживать?
Нет, это исключительно в странах с первой экономикой на континенте.
Гость
29 июля 2024, 18:42
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году по ускоренной бесконтрольной программе безвизового завоза низкоквалифицированных неграмотных мигрантов-мусульман-радикалов с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников как в ОАЭ) из стран средней азии и кавказа с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля 2024, 21:11
Ты уже надоел. Весь 63 ру в твоей писанине. Не интересно мнение людей с украины.
Гость
30 июля 2024, 06:45
Гость
30 июля 2024, 06:45
Ты уже надоел. Весь 63 ру в твоей писанине. Не интересно мнение людей с украины.
Вам про 67-й больше нравится??
29 июля 2024, 15:00
Очередной профессионал учил букварь за рулём.
Гость
29 июля 2024, 15:36
Узбек.он и в Африке узбек.
Гость
29 июля 2024, 18:30
Отдохнули поддержанты 🤣 ?
Гость
29 июля 2024, 21:10
Почему-то глупые люди очень хотят выразить своё мнение, считая что они говорят что-то невинное или даже серьёзное.
Гость
29 июля 2024, 19:42
Когда же у нас перестанут экономить на переездах? Последствия таких ДТП устранять видимо дешевле…
Гость
29 июля 2024, 21:12
Когда же перестанут рожать дураков которые садятся за руль.
Гость
29 июля 2024, 14:57
7, 8, 9. Кто больше?
Гость
29 июля 2024, 15:04
Бывает
Гость
29 июля 2024, 15:08
Железный асланбек
Гость
29 июля 2024, 15:15
> Железнодорожная катастрофа под Волгоградом: онлайн Андрей и новый главред, катастрофа - есть погибшие? Спасибо.
Гость
29 июля 2024, 16:13
Наверняка без документов, официально не оформлен. Куча долгов и иждивенцы на руках. Вывод - материальную компенсацию никто от него не получит.
Гость
29 июля 2024, 16:49
Опять мигранты в поле зрения
Гость
29 июля 2024, 16:55
Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось. - чего??? Нафига туда нагнали пожарные автоцистерны? да еще и пожарный поезд подгонят..зачем??
Гость
29 июля 2024, 17:24
зачем спецустройство? Уже есть закон - раздел 15 ПДД! Изволь исполнять - это твой "шлагбаум"!!!
Гость
29 июля 2024, 18:42
Рельсы кривые и затапливает. Подрядчика туда нашего который рельсы меняет поляна - ново вокзальная!!!
Гость
29 июля 2024, 18:43
До какого отчаяния довела жизнь Асланбека если ему чтобы заработать лишнюю копеечку приходится нырять под мчащийся поезд? Не, это не оправдаение его преступления, просто трезвый взгляд на причины его поступка.
Гость
29 июля 2024, 19:18
Хотел красиво уйти от долгов?
Гость
29 июля 2024, 21:30
почему не пишите кто был за рулем камаза, понаехавший спец? опять не договариваете?
Гость
29 июля 2024, 21:29
ааа?
Гость