RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-в.

774мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре на Московском шоссе устроили ночной дрифт

Гость
30 июля 2024, 10:52
Интересно, а чем гибдд в городе занимается?
30 июля 2024, 11:00
Гость, да ещё и ночью
Гость
30 июля 2024, 11:25
30 июля 2024, 11:25
Гость, да ещё и ночью
Известно чем - в засаде сидят и, очевидно, обходит с флангов.🤣
Гость
30 июля 2024, 11:36
Гость
30 июля 2024, 11:36
Известно чем - в засаде сидят и, очевидно, обходит с флангов.🤣
Разрабатывают план и стратегию лидерства
Гость
30 июля 2024, 10:29
Наверное мажоры с толстым кошельком - одним словом кошельки.
Гость
30 июля 2024, 11:26
Кошельков толстых не бывает - они в 67ой не пролезут.
Гость
30 июля 2024, 14:09
Гость
30 июля 2024, 14:09
Кошельков толстых не бывает - они в 67ой не пролезут.
Мажоров умных не бывает, ты например.
Гость
30 июля 2024, 14:21
Гость
30 июля 2024, 14:21
Кошельков толстых не бывает - они в 67ой не пролезут.
Ты помещаешься, значит есть.
Гость
30 июля 2024, 11:14
Облака выхлопных газов ))) Иначе лучше промолчать, за умного сойдешь 😁
Гость
30 июля 2024, 21:01
Непроглядные.
Гость
30 июля 2024, 10:44
Никакие это не мажоры, а обычные ...... Просто штрафы у нас мизерные. Давно пора ко всем штрафам нолик прибавить.
Гость
30 июля 2024, 11:57
Их никто не останавливает,
Гость
30 июля 2024, 13:47
Так есть закон. машину можно конфисковать в пользу государства.
Гость
30 июля 2024, 10:38
Постоянно устраивают гонки на Моск.шоссе и мотоцикл.Видимо у нас мягкие законы.
Гость
30 июля 2024, 11:56
И не только на Московском шоссе. В районе нового Дворца спорта. От Полевой до Маяковского каждую ночь газуют. Писали в администрацию города и ГАИ. Говорили Азарову, тот посмеялся, сказав, что это хорошие ребята, я их знаю, пусть веселятся.
Гость
30 июля 2024, 12:36
Да, такой контраст у нас везде: кто - то 2 - х летних девочек из болота спасает, а кто - то, в отсутствии благих идей и желаний, гоняет на тачках.
Гость
30 июля 2024, 13:31
Гость, каждому по способностям
Гость
30 июля 2024, 15:32
А за что штрафовать то? Кто то написал заявление, вызвал ГАИ, описал приметы и госномер? Он на дороге кому то помешал? Жителям домов у дороги шумно - так это недоказуемо, что шум именно от него, иначе бы дрифтеров всех к ответу прижали. Это в фантазиях что если ничего не случается на дороге, то значит все строго по правилам едут. Уберите запись - и останется только шум. Как от покрышек, так и от новости. Оставьте вы уже властьимущих в покое. Берите пример с пассажиров автобуса вышвырнувших маргинала недавно. Кирпич в помощь. Ничего не докажут - с крыши слетел от дыма из под колес.
Гость
30 июля 2024, 17:46
Да. Что все накинулись на кошельков. Есть у них полные кошельки, значит можно.
Гость
30 июля 2024, 10:33
Введите уголовку за это.
Гость
30 июля 2024, 14:16
Жгли резину, жарили голубей.
Гость
30 июля 2024, 14:20
Где комментарии?
Гость
30 июля 2024, 15:07
Вот разок там катнулись и всё. А на солнечной каждую ночь.
Гость
30 июля 2024, 16:24
А ГИБДД обеспечивает сон начальнику ГУВД Иванову..., ему отдых необходим, ведь он обеспечивает порядок и безопасность всей области.
Гость
30 июля 2024, 17:47
У нас ваще есть ГАИ или нет ? Или они только на взятках пастись могут в кустпх ? 😡
Гость
30 июля 2024, 19:10
А на ЧАПАЕВСКОЙ перед мостом и на вьезд моста что творят каждую ночь не спим!
Гость
30 июля 2024, 21:14
и стекла лобовые тонированные.
Гость
30 июля 2024, 21:17
Очень слабенько, это и дрифтом не назвать. Тренируйся дальше, наездник
30 июля 2024, 22:09
Резину они жгут друг с другом, а тут ещё и шумели.
Гость
30 июля 2024, 22:22
Так поступают только обдолбанные 🐓
Гость