RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Из самарского ресторана «Небо» выгнали посетителя

Гость
5 августа 2024, 17:17
Какое-то глубокое омерзение вызывает рассказ этого посетителя)
5 августа 2024, 19:40
В заголовке же написано, " обиженный"
Гость
5 августа 2024, 20:44
Переименовать ресторан "Небо" в "Дно".
5 августа 2024, 16:51
что такое надо заказать чтобы в один рот съесть на 15 тысяч?
Гость
5 августа 2024, 16:55
за шесть часов нормально
Гость
5 августа 2024, 16:56
Гость
5 августа 2024, 16:56
за шесть часов нормально
Гость, так он только первое второе и компот заказал
Гость
5 августа 2024, 18:44
pikachy, .Там чай стоит 1,5 тысячи…
5 августа 2024, 22:00
Надо бы его проверить. Если не участник - отправить на СВО. За слова отвечать надо.
5 августа 2024, 17:09
Где вы видели порядочные рестораны?
Гость
6 августа 2024, 09:20
Где вы видели нормальных зероев ?
Гость
5 августа 2024, 16:54
Сходил бы лучше на Дно, там не было бы таких проблем, деловой костюм там не потребуют, и денег бы ушло в разы меньше... Ну а недостатки ?... Да где же их нет.
Гость
5 августа 2024, 17:11
Недавно повстречал одного такого ветерана у фонтанов. Бухой, рассказывал как урок географии тут недавно проводил детям. Все лез ручкаться, жаловался, что третью неделю не просыхает.
Гость
5 августа 2024, 21:32
А ты такой весь в белом костюме, элегантный, диванный.
5 августа 2024, 18:16
Походу нарисовался там, хрен сотрешь. Выпивал. Устроил дебош. Не формат для неба.
Гость
5 августа 2024, 17:30
Теперь перед участниками СВО должны воды расходиться? Достаточно пособий от государства
Гость
6 августа 2024, 09:40
Так он и не участник
Гость
5 августа 2024, 17:20
Ну, там камеры есть.. легко подтвердить происходившее.
Гость
5 августа 2024, 18:45
Гость, так вот перед публикацией могли бы и просмотреть.
Гость
6 августа 2024, 10:35
Точно!
Гость
5 августа 2024, 17:10
Кто же кушает в лотке? Фу, это так не гигиенично!
Гость
5 августа 2024, 16:42
Правильно, так их!
Гость
5 августа 2024, 21:33
Они вас, а вы их.
Гость
5 августа 2024, 20:33
2 часа ел, 3 часа спал на диванчике. Это не то ли кадр, у которого вечно воняет мочей в 67 автобусе?
Гость
5 августа 2024, 21:31
Бот в ресторан не ходит.
Гость
6 августа 2024, 07:07
Гость
6 августа 2024, 07:07
Бот в ресторан не ходит.
Он в него на 67ом ездит.
Гость
5 августа 2024, 17:55
Ждём комментарий главы фонда "Звезда и Лира" Екатерины Колотовкиной.
Гость
5 августа 2024, 18:28
Думаешь это она его сдала?
Гость
5 августа 2024, 21:21
6 часов торчать там, не скучно?
Гость
6 августа 2024, 07:12
На 16 тыр люди месяц живут и веселятся, а тут - через 7 часов выгнали?
Гость
5 августа 2024, 16:40
В мире животных
Гость
5 августа 2024, 16:58
Неужели туда кто-то ходит?
Гость
5 августа 2024, 17:11
Лоток, он Лоток и есть.
Гость
5 августа 2024, 17:20
чинуша был или околочинушний дэвэлопэр.
Гость
5 августа 2024, 18:28
Может или реально? Я вот может гари потер и чо?
Гость
5 августа 2024, 19:24
Ну, там камеры есть..--пруфы в студию !!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2024, 20:42
В ресторане по стенкам висят тут и там «Три медведя», «Заколотый витязь»… За столом одиноко сидит капитан. «Разрешите?» — спросил я. «Садитесь! …Закури!» — «Извините, «Казбек» не курю…» — «Ладно, выпей, давай-ка посуду!.. Да пока принесут… Пей, кому говорю! Будь здоров!» — «Обязательно буду!» —
Гость
5 августа 2024, 20:43
«Ну, так что же, — сказал, захмелев, капитан, — Водку пьёшь ты красиво, однако. А видал ты вблизи пулемёт или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку?
Гость
5 августа 2024, 21:00
Видео с камер можно посмотреть?
Гость
6 августа 2024, 07:46
Мы напишем в Спортлото.
Гость
6 августа 2024, 07:56
"Ужин я оплатил, оставил 25% от чека официантке на чай. Но доесть заказанное не смог" - он 6 часов ужин ел? Что за шизоид?))
Гость
6 августа 2024, 09:17
«Хорошо знаю это отделение, там документы кому попало выдают» М. Булгаков
6 августа 2024, 09:20
"Может быть, я участник".... он сам не знает что ли, участник он или нет....
Гость
6 августа 2024, 17:51
Почему все стреляют везде, в Винотерии, в Небе, а виновные ходят на свободе? Страшно как то
Гость
6 августа 2024, 18:01
Кошелеву привет хотел передать
Гость
6 августа 2024, 21:12
Пришел покушать... Стдел 6 часов... Вот вспомнилась история двух "туристов". " Мы приехали в Лондон оторваться!.. " "Пили кофе". Хотели посмотреть Шпиль. Но был дождь. Замерзли. Пожтому вернулись на вокзал и чтобы согреться пили... кофе! " "На следующий день приехали снова" "Зачем? ". " Чтобы закончить дело! " "Какое дело"? " "Посмотреть шпиль! " А почему вы оба дня были в прямо противоположном направлении от Шпиля? " И т. д. ( ну интервью "двух туристов" Симонян было реально смешно смотреть).
5 августа 2024, 21:21
Ну судя по тексту ,смахивает на рекламу,модератор надеюсь вменяемый!