RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Самаре машина сбила женщину с ребенком в Крутых Ключах

6 августа, 15:43
Что-то враньем попахивает! Как с эпилептиком. Скорее всего в телефоне торчала во время езды, а потом придумала, что плохо стало. Ни за что не поверю, пусть в больничке на Нагорной проверят самочувствие водительницы.
Гость
6 августа, 17:38
а главное все заняты своим делом. и тут гости63 строчат и на видео все делом заняты
Гость
6 августа, 14:56
> женщина 1973 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Санта-Фе», почувствовала себя плохо и отвлеклась от дороги. 10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
6 августа, 15:16
Не успела снизить. Алаверды: 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость
6 августа, 15:52
Гость
6 августа, 15:16
Не успела снизить. Алаверды: 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Да, только 10.1 главнее, ибо водитель управляет средством повышенной опасности.
Гость
6 августа, 19:28
Гость
6 августа, 15:52
Да, только 10.1 главнее, ибо водитель управляет средством повышенной опасности.
Она была главнее и права. Но задавили почему-то ее.
Гость
6 августа, 15:21
Реально-то в телефоне залипала
Гость
6 августа, 19:48
Кто из них?
Гость
6 августа, 22:34
Гость
6 августа, 19:48
Кто из них?
Водятелка, конечно.
Гость
7 августа, 06:50
Не, роды начались.
Гость
6 августа, 15:30
Может плохо стало после наезда? А есть ли у нее штрафы?
Гость
7 августа, 06:51
Может, комедию ломает, чтоб отмазаться?
Гость
6 августа, 14:33
На улице Мира водители не соблюдают никакие правила, камер нет, на красный свет многие проезжают, гонят больше 80 км/ч и куча всякого безобразия. И так каждый день. И никто не хочет на это обратить внимание
Гость
6 августа, 15:13
Так обрати! Звони в набат! Пиши петиции! Жалобы и прочее. Че тут бухтишь?
Гость
6 августа, 15:30
Гость
6 августа, 15:13
Так обрати! Звони в набат! Пиши петиции! Жалобы и прочее. Че тут бухтишь?
Тебя никто не спрашивал
Гость
6 августа, 19:28
Гость
6 августа, 15:30
Тебя никто не спрашивал
А тебя?
Гость
6 августа, 16:29
Одному тоже на кряжу "плохо" стало. Как он кстати поживает...
Гость
6 августа, 14:29
Плохо ей стало остановись значит. Зачем продолжать движение и не смотреть на дорогу.
Гость
6 августа, 14:34
Ну так-то да. Но лезть напролом под машину - это форменное самоубийство.
Гость
6 августа, 21:46
Больным и пенсионерам нечего делать за рулём. Запретить! Транспорт - это средство повышенной опасности. За рулём должны находиться профессионалы. Напокупают прав и давят людей.
Гость
7 августа, 00:21
Гость
6 августа, 14:34
Ну так-то да. Но лезть напролом под машину - это форменное самоубийство.
Согласен, адекватный пешеход - это редкость , бегут и головы не поворачивают на дорогу
Гость
6 августа, 14:48
Она не может встать, а угрозы жизни нет? Чего пишите?
Гость
6 августа, 14:52
Ну ты после утех сесть не можешь - угроза есть?
Гость
6 августа, 15:15
Че за слово пишите? Пишите письма?
Гость
6 августа, 15:45
Баба врёт!
Гость
6 августа, 19:29
Которая?
Гость
6 августа, 21:23
Все бабы врут.
Гость
6 августа, 22:48
Гость
6 августа, 21:23
Все бабы врут.
Поэтому водить машины должны мужики.
Гость
6 августа, 14:55
> из под автомобиля Денис и новый главред, почему не "из-под"? Спасибо.
Гость
6 августа, 15:14
Ну как вам объяснить - из-под - это понятно как, а из под это как материализация из пространства под. Я так думаю! )))
Гость
6 августа, 15:28
на асфальте с подушкой и телефоном расположилась дама, которой стало плохо? т.к. той которую сбили, оказывали помощь на газоне..
Гость
6 августа, 22:36
Видимо, бывшая футболистка. Привыкла на газон падать в критических ситуациях.
Гость
7 августа, 06:57
Почему ей матрас не постелили и кофейку с телевизером не принесли?
Гость
7 августа, 10:41
Гость
6 августа, 22:36
Видимо, бывшая футболистка. Привыкла на газон падать в критических ситуациях.
Покажите ей желтую карточку.
Гость
6 августа, 17:33
Почувствовала плохо......остановись
Гость
7 августа, 06:59
А захорошело - жмякай на газ!
Гость
6 августа, 17:38
Плохо ей стало, ага! На зоне её сделают инвалидом!
Гость
6 августа, 18:32
Не духарись. За 2 трупа в дтп дают поселение. Не будет зоны никакой
Гость
6 августа, 20:11
Да какое ей плохо стало!!!!! в телефоне сидела, разговаривала. А что она ещё скажет. Очередная особь за рулем с гранатой
Гость
7 августа, 00:15
А ты не особь? Какое у тебя название?
6 августа, 16:38
КАКИЕ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛИ ПЕШЕХОДЫ- ЖЕНЩИНА И РЕБЕНОК? ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ? И ПРИВЛЕКЛИ ЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЯ? А ТО НАПОКУПАЛИ СЕБЕ АВТОМОБИЛЕЙ, КУПИЛИ ПРАВА- А ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ!!!
Гость
6 августа, 18:30
ПишЕте! Ну ты и жертва!
Гость
6 августа, 19:30
Ты думаешь привлекают онлайн прямо? Глубиноиды совсем очумели.
Гость
7 августа, 10:43
обмажься зелёнкой. Покажи всем, как ты возмущён!
6 августа, 15:55
Что она делала за рулём? А кто будет вкалывать на трёх работах, а потом ещё и дома до ночи?
Гость
6 августа, 19:30
Так же относится и к шляющейся по кошельку.
Гость
6 августа, 16:40
там где камеры должны быть по логике быть их нет а там где им делать нечего стоят стоят вывод камеры нужны для наживы определённых лиц Но не для безопасности граждан
Гость
6 августа, 18:30
Ты с марса прилетело что ли? Кэп ты наш!
Гость
6 августа, 18:52
Опасный переход, перехожу дважды в будний день .Редко,но бывает не хотят пропускать, не питаю илюзий.
Гость
6 августа, 19:31
Так и не обязаны.
Гость
6 августа, 21:42
Женщина лежит на асфальте, а медики сидят в скорой, не подходят.
Гость
7 августа, 07:01
Так она кривляется, а им что делать - рядышком прилечь?
Гость
7 августа, 00:28
Инстасамка залипала в инстасамстве)
Гость
7 августа, 07:02
Затормозила вместе с ютубом.
Гость
6 августа, 14:35
Выходит, что не настолько уж крутые те ключи!
Гость
6 августа, 15:35
Санта-Фээээ, страшное....
Гость
6 августа, 17:50
Телефон это зло.
Гость
6 августа, 18:30
Машина иномарка не дружественной страны.
Гость
7 августа, 00:18
Все может случиться и с машиной и с водителем, это надо помнить всегда. Видишь не пропускают- остановись , целее будешь...
Гость
7 августа, 09:15
посадить её за швейную машинку там отвлекаться некуда
Гость
8 августа, 16:54
Что то подозрительно"плохо" именно, где переход. Я живу здесь,пешеходный переход, без светофора. Страшно переходить. Бывает первый ряд машин остановился, а со второго ряда кто нибудь из водителей старается проскочить прямо перед пешеходом. И здесь такая же история. Вряд ли стало плохо водителю.
Гость
6 августа, 17:58
Да там она чуть задела их, а драматургии-то сколько было!!!!! Пару царапин