RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП в Борском районе Самарской области: фото

9 августа 2024, 14:07
Чем больше машина, тем меньше мозг.
Гость
11 августа 2024, 14:28
и меньше "пинька".
Гость
11 августа 2024, 16:59
Гость
11 августа 2024, 16:59
и меньше "пинька".
У меня большие обе. Ртом провериш ?
9 августа 2024, 15:06
Мерседес хороший, надежный. Крепкая машина, продуманная. Людей в Приоре жаль, земля вам пухом.
10 августа 2024, 07:50
Змей Искуситель, ну да давай ЗИЛ с Мерседесом столкнем, и окажется что ЗИЛ крепкий и продуманная машина, и на будущее не надо сравнивать разные по размеру и весу автомобили, и если бы этих огромных Мерседесов и других подобных машин не было бы у нас в России, не погибали бы так люди..
Гость
10 августа 2024, 09:25
10 августа 2024, 09:25
Змей Искуситель, ну да давай ЗИЛ с Мерседесом столкнем, и окажется что ЗИЛ крепкий и продуманная машина, и на будущее не надо сравнивать разные по размеру и весу автомобили, и если бы этих огромных Мерседесов и других подобных машин не было бы у нас в России, не погибали бы так люди..
а может приоры ликвидировать, на них вобще опасно ездить. от камаза и зила приора сразу в смятку. а пешком еще и полезно.
10 августа 2024, 10:10
Гость
10 августа 2024, 10:10
а может приоры ликвидировать, на них вобще опасно ездить. от камаза и зила приора сразу в смятку. а пешком еще и полезно.
причем тут приора? на приоре ездил нормально , пока ненормальная на Мерседесе не влетела, надо убрать все огромные иномарки из России, и оставить нормальные по размеру машины типа киа-рио, гранты,Весты, солярисы...а вот хендай креты, Соренто , Митсубиси паджеро , и огромные китайские машины запретить, потому что они не считаются со всеми , веря в собственную исключительную неубиваемость.
10 августа 2024, 07:46
теперь мерина фиг починишь,запчастей нет
Гость
10 августа 2024, 11:40
он свою миссию выполнил, пассажиры целы.. останки разберут и продадут на запчасти
Гость
9 августа 2024, 16:39
Приора хуже велосипеда, для бедных.
Гость
9 августа 2024, 14:11
Человеческая жизнь для идиотов ... ни чего не стоит.
Гость
9 августа 2024, 14:43
в курске. там левого мужика пытают , который потерял дом , и волей случая снял колонну.
Гость
9 августа 2024, 22:26
Людмила, мерседес таки взял и сжег? Поясните. Спасибо. Опасаюсь бунта машин очень сильно!
Гость
10 августа 2024, 00:40
Гость, Люд-Мила не в теме)))
Гость
9 августа 2024, 23:53
Человек сидевший за рулём приоры не дожил 55,жена моложе лет на 15,сын попал в больницу с переломом тазобедренной кости (пока не известно),люди жили и планы строили на жизнь,водитель приоры не пил алкоголь на протяжении 15-20 лет,я его Друг,он любил жизнь!!!!
Гость
11 августа 2024, 17:03
На приоре жизнь можно только ненавидеть в таком возрасте.
Гость
10 августа 2024, 16:28
Понятно, что водитель Мерседеса не уступил, приевысил скорость, виноват, но куда летел водитель Приоры, да еще на Т - образном перекрёстке?
Гость
11 августа 2024, 17:02
А когда приоры не уступают, то все равно бахатые винаваты!
9 августа 2024, 14:34
Очередная клуша.
Гость
9 августа 2024, 14:46
Водятел(-ница) мерина отмажется... Сколько раз так было.
Гость
9 августа 2024, 18:28
Дорога рядом с Долматовкой... Там очень много смертельных ДТП
Гость