RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проблемы с двигателями и отказ автопилота. Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем?

13 августа, 15:53
Нам уже коммунизм к 1980 году обещали и каждому по квартире к 2000.
Гость
13 августа, 23:59
Не-а... Дядя вова к 2020 году обещал квартиры по 100м.кв. семьям с детьми и по 50м.кв. без детей! Фейк наверное очередной был предвыборный?!
Гость
13 августа, 11:25
По грузовым жд перевозкам еще поинтересуйтесь, много интересного узнаете
Гость
13 августа, 15:01
об этом сообщают ЧП с трамваями
Гость
13 августа, 15:16
Полный провал программы гражданского авиастроения в РФ за 25 лет и никто ни за что не отвечает!
13 августа, 21:02
Гость 13 августа 2024, 15:16 главное его рейтинг , по этому бегает как попрошайка по Китаю , Кореи Ирану , вот с Индией у него не чего не получается они патриоты и прдпочитают рупий
Гость
13 августа, 12:58
Летела ракета Упала в болото. Какая зарплата Такая работа.
Гость
13 августа, 13:50
Будем летать на том что подготовил в документах нам сбер-анализ. 1000 своих самолётов к 2030 году не нужны. Хоть кто раскрыл суть, почему же уже два года прошло а заводы выдали авиакомпаниям советский ил96 ту204 расконсервировали и белого лебедя тоже с консервации сняли. А то всех гордость опять взяла что мы свои самолеты выпускать начнем и летать на них. Даст бог в богоспасаемой России импортозамещеный суперджет поставят в штучное производство к 2027 году. Лет через 10 допилят все таки мс21 и отдадут на конвеер. А заместить 800 импортных самолётов при налаженных поставках запчастей и обслуживании невозможно.
Гость
13 августа, 15:14
Дальше ещё хуже будет только, и это факт, - всё по плану, рывок и прорыв в отечественном гражданском авиастроении?! Преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
13 августа, 15:40
Ждем новых обещаний, посланий, призывов, позывов... и безответственного вранья...
Гость
13 августа, 11:26
К 2030 году Россия произведет 1000 самолетов.Владимир Владимирович сказал.Так что летать будет на чем.
Гость
13 августа, 12:41
сказал сказать сказанное
Гость
13 августа, 13:01
Тогда надо минимум 160 самолетов в год выпускать. Сколько произведено в настоящий момент?
Гость
13 августа, 13:46
На метле летать будите.
Гость
13 августа, 15:28
Скоро мы в КК сделаем ероплан и улетим отсюдова. Как фанеры на помойке наберем
Гость
13 августа, 15:53
Горохом не забудьте как следует заправиться.
Гость
13 августа, 11:37
Мне хорошо, я меня денег нет, я вообще не летаю. Главное, чтоб на голову не упал, над городом летают.
Гость
13 августа, 12:20
Как фанера над Москвой полетим!
Гость
13 августа, 12:31
Летайте чаще с балкона 7 этажа и не о чем не думайте!
Гость
13 августа, 12:52
полеты дронов над городами запрещены, якобы из-за безопасности. А почему тогдла не запретят летать самолётам, тем более на последнем издыхании? Они же больший урон могут нанести. Или дроны имеют лишний "глаз", поэтому и запрещён!
Гость
13 августа, 15:48
Москва не сразу строилась. Её сжигали не один раз.
Гость
14 августа, 00:00
Дискредитировали авиапромышленность, впрочем как и авто, корабле, станко... и т.д. строение...
Гость
14 августа, 09:54
На рывки, прорывы и импортозамещение было аж 25 лет при полной поддержке народа, и к чему пришли в итоге?! Одно вранье, фейки, показуха, пиар, коррупция и распил бюджета, который даже уже и не скрывают!