RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

14 августа, 05:19
Кто-то очень точно сказал "От Курска" (подлодки) до Курска (города)" типа круг замкнулся.
Гость
14 августа, 10:01
Мышеловка захлопнулась.
Гость
13 августа, 21:16
ЭТО была спецоперация и даже не ВСУ, а "недружественных стран" которым мы до сих пор поставляем стратегические важные продукты от урана до удобрений и зерна, с целью проверки обороноспособности границ РФ и наличия распиаренных резервных армий для рывков и прорывов!
Гость
13 августа, 21:18
Мы до сих пор поставляем... Ты что ли поставляешь? Или я? Кто поставляет? Что ты предлагаешь? Популистские речи с дивана? Пошел бы хоть возле дома благоустройством занялся
Гость
13 августа, 21:29
Гость
13 августа, 21:18
Мы до сих пор поставляем... Ты что ли поставляешь? Или я? Кто поставляет? Что ты предлагаешь? Популистские речи с дивана? Пошел бы хоть возле дома благоустройством занялся
Кланово-олигархическая коррумпированная власть поставляет и это даже не скрывается! Рекордные поставки урана в США например!
Гость
13 августа, 21:33
Гость
13 августа, 21:29
Кланово-олигархическая коррумпированная власть поставляет и это даже не скрывается! Рекордные поставки урана в США например!
Поставки урана в США уже прекращены. Следите за новостями. И не надо заполошно кукарекать. Кланово-олигархическая коррумпированная власть сейчас в наличии в любой стране мира. В той или иной степени.
Гость
13 августа, 20:39
А тем временем по трубам гонят ГАЗ в Европу врагам России .что бы они наращивали военное производство! ВВП просто загадка для нас.
Гость
13 августа, 21:35
А нам взамен идут деньги и незаменимые технологии. Чтобы мы наращивали военное производство.
Гость
13 августа, 21:59
Гость
13 августа, 21:35
А нам взамен идут деньги и незаменимые технологии. Чтобы мы наращивали военное производство.
Ага. импорта в Россию перекрыли.
Гость
13 августа, 23:51
Гость
13 августа, 21:35
А нам взамен идут деньги и незаменимые технологии. Чтобы мы наращивали военное производство.
А чего Сталин дойчмарки не брал в обмен на вольфрам и нефть?
Гость
13 августа, 19:27
Хорошо, что мы живём в Кошелове. До нас доберутся только через год. Надо копать траншею. А в Самаре надо будет привести в порядок бункер Сталина. Пригодится.
Гость
13 августа, 20:40
Так у вас и танк есть. Ружья подвезем.
Гость
14 августа, 06:26
Гость
13 августа, 20:40
Так у вас и танк есть. Ружья подвезем.
Гость, берданки как у брата 2.
Гость
13 августа, 20:42
Пятеро "Ахматовцев" сдались всу.
Гость
13 августа, 21:59
Не надо фейки размазывать тут, Мыкола.
14 августа, 05:16
Гость
13 августа, 21:59
Не надо фейки размазывать тут, Мыкола.
Гость, какие фэйки? Это Кадыров лично подтвердил.
Гость
13 августа, 21:16
Мы 28 населенных пунктов украины 2,5 года берем с большими потерями и боями, а они каким образом осенью 2022 и сейчас без особых потерь и усилий за несколько дней захватывают большие территории, теперь уже даже РФ?! Диверсия, предательство, госизмена, на фоне запредельной коррупции и преступной халатности, кто понесёт суровое наказание за это по законам военного времени?
Гость
13 августа, 21:36
Скоро их вышвырнут. А завоеванные нами территории навеки останутся нашими.
Гость
13 августа, 23:52
Гость
13 августа, 21:36
Скоро их вышвырнут. А завоеванные нами территории навеки останутся нашими.
Громкие слова...
Гость
13 августа, 21:20
Сейчас Минобороны ведет зачистку российских территорий?! Выдавливание?! А почему не контрнаступление по "обескровленному противнику" с рывками и прорвами с помощью резервных сформированных типа ещё весной резервных армий из профессионалов-контрактников для летнего неосуществленного решающего наступления и разгрома противника?!
Гость
13 августа, 21:37
Ещё один диванный стратег нуждается в срочной мобилизации.
Гость
13 августа, 23:53
Гость
13 августа, 21:37
Ещё один диванный стратег нуждается в срочной мобилизации.
А когда кремлевских "стратегов" вместе с их семьями "мобилизуют" с конфискацией имущества?
Гость
13 августа, 21:24
Почему до сих пор ФСБ и СКР не проведут проверку в отношении главнокомандующего к возможной диверсии и госизмене?!
Гость
14 августа, 00:59
Боятся, они же трусы! Мальчики в трусиках!
Гость
13 августа, 21:22
Почему до сих пор продажу поставку врагам во время СВО природных ресурсов, зерна, удобрений и т.д. не приравняют к госизмене и диверсии или это просто бизнес и ничего личного?!
Гость
14 августа, 11:52
потому что потому - цитировать Путина, это бесценно.
Гость
14 августа, 08:41
Как я понимаю, до окончательной зачистки, которая неизбежна, пока очень далеко.
Гость
14 августа, 10:01
Но неизбежно
Гость
14 августа, 11:46
надо облетать с иконами, попам на вертолетах, каждый день. и прикладывать подорожник к гойде.