RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Около здания администрации села Васильевка выставили открытый гроб с покойником

14 августа, 18:01
надо было просто гроб привезти и там оставить, пусть бы сами убирали
Гость
14 августа, 16:56
Ключевой момент "Семья не богатая и не могла устроить похороны". До чего же мы дожили, что похоронить покойника могут только богатые. Почему похоронные услуги так бессовестно раздуты? Почему похоронить человека стало целым состоянием?
Гость
14 августа, 17:27
потому то кто-то наверху сытый, но жадный
14 августа, 17:46
Гость, да, сытый голодного не...понимает.
Гость
14 августа, 17:51
Так и есть. После похорон приходится жить впроголодь, больным старикам на пенсии идти на работу, чтобы не умереть с голоду. В соцзащиту приходишь, на тебя волком смотрят и тыщу бумажек требуют.
Гость
14 августа, 17:53
Похоронная мафия в этом царстве с 90-х под крышей власти, много денег там крутится, чужих там нет!
Гость
21 августа, 11:53
А до 90х мафии этой не было что ли?
Гость
14 августа, 19:45
Крематорий нужен! В Челябинске кремация 30 тыс весь комплекс услуг с одеждой . Не хочу гнить в могиле.
Гость
14 августа, 20:51
Крематорий это не скрепно, вали в Америку и там свои права качай.
Гость
14 августа, 21:14
А я хочу восстать.
15 августа, 11:37
Гость
14 августа, 21:14
А я хочу восстать.
Гость, иди восставай. У нас свободная страна.
Гость
14 августа, 17:51
Похоронная мафия с 90-х в этом царстве под крышей власти, чужих там нет!
Гость
14 августа, 19:05
Поэтому я на кладбище не хожу. Там и убить могут. Да простят меня родные.
Гость
14 августа, 19:32
Мало начальников у нас худощавых, сухопарых, мускулистых... В основном пузатые, щекастые, при галстуке и при очках...
Гость
14 августа, 21:13
Путинская Россия во всей красе, скоро он нас всех на тот свет отправит
Гость
14 августа, 21:17
На СВО главу админ. Под Курск.
Гость
14 августа, 22:10
это началось когда?
Гость
14 августа, 16:41
В Самаре нет такого! Дал денег и хорони спокойно! Чем больше дал тем лучше похороны!
Гость
14 августа, 17:42
Минимально 50 тысяч, если хоронить по месту жительства. А совсем минимально за госсчёт на Рубёжном в самом захолустном месте с высоченной травой и в общем рве.
14 августа, 20:50
Гость
14 августа, 17:42
Минимально 50 тысяч, если хоронить по месту жительства. А совсем минимально за госсчёт на Рубёжном в самом захолустном месте с высоченной травой и в общем рве.
Смею заметить 50000 это уже не минимально !
Гость
15 августа, 14:11
При чём здесь Путин?
15 августа, 16:46
при всём!
Гость
15 августа, 14:13
Надо было сразу к Федорищеву везти. Его предшественнику тоже привозили.
Гость
15 августа, 14:16
Кошмар какой то. И похоронить спокойно не дают.
Гость
15 августа, 15:26
нужен крематорий и мафию НАДО победить надеемся на нового губернатора!!!
Гость
15 августа, 18:47
по слухам , владеет всеми кладбищами жена бывшего губернатора Артякова
Гость
17 августа, 11:32
А чё во внутрь не занесли?
Гость
19 августа, 09:51
А новое министерство важнее ваших непонятных проблем!
Гость
21 августа, 11:55
Федорищев, помоги покойнику!