RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ой, ****ть!» В Центральном районе Тольятти сбили ребенка. Момент попал на видео

15 августа, 17:38
Медвежья услуга автора регистратора. Решил пропустить детей которые переходят в неположенном месте, так хоть закрыл бы машиной всю дорогу, чтоб сзади не обогнали или хоть бы посигналил и не дал детям перед машиной пробежать. Вина водителя регистратора тоже в этом есть.
Гость
15 августа, 20:53
Вина определяется уголовным кодексом. "Решил пропустить", "хоть бы закрыл", "хоть бы просигналил" - это что за статьи?
16 августа, 11:05
Гость
15 августа, 20:53
Вина определяется уголовным кодексом. "Решил пропустить", "хоть бы закрыл", "хоть бы просигналил" - это что за статьи?
т.е. 5 летний ребёнок, разбивший мамину вазу, не может считаться виноватым, а также испытывать чувства вины по определению, т.к. ещё не знаком и не акцептировал нормы уголовного кодекса?😂
15 августа, 18:21
Автомобиль, об который ударился подросток, остановился через 5 метров от регистратора. Скорость была минимальная, подростку повезло
Гость
15 августа, 18:13
Если бы у мальчика был ответственный отец и регулярно порол его за проступки, он бы понимал всю суровость этой жизни и был бы более внимательным в общественных местах.
16 августа, 11:08
Отец может быть уже второй год на СВО, либо погиб. Вы хотите сказать, что в таком случае - отец безответственный?
Гость
16 августа, 14:28
16 августа, 11:08
Отец может быть уже второй год на СВО, либо погиб. Вы хотите сказать, что в таком случае - отец безответственный?
да, потому то он не на сво и не погиб.
Гость
15 августа, 17:59
Один буратинообразный мыкается на дороге, а второй несётся на обгон, как умалишённый - вот и результат.
Гость
16 августа, 09:23
еслди бы нёсся, как умалишенный, то пешеход бы улетел бы до зебры! По которой он и доложен топать!
Гость
15 августа, 17:57
Водятелей под суд.
Гость
15 августа, 19:13
Пешедралов туда же
Гость
15 августа, 19:08
Точно несся? Курица?
Гость
16 августа, 09:20
за рулем петя, а бросается цпленок.
Гость
15 августа, 19:27
Примчалась карета? Дня через три?
Гость
15 августа, 21:26
Вот примчался доктор Через три часа Почему то в черном а в руке коса.. (ц)
Гость
15 августа, 19:11
Вах, малчик винават! Три нарушения подрчд и он поймал бинго! Будет время подумать на автяжкн
Гость
15 августа, 19:10
Вылететь внезапно? Так мальчик вылетел и улетел.
Гость
15 августа, 20:06
Вы когда пишите, то информацию проверяйте. Это произошло в Жигулёвске, а не в Тольятти.
Гость
15 августа, 20:53
дети на дороге, водятел. тормоз, тормоз давыт надо...