RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ATACMS, дроны, катера: Крымский мост и Черное море попали под массированный удар

16 августа, 17:45
Так ещё и по ДНР стреляют... В голове не укладывается этот беспредел.
Гость
16 августа, 18:47
А по новым территориям тоже?
Гость
18 августа, 19:06
Неукладывается - утопись.
Гость
16 августа, 16:39
Всё должно меняться. Особенно президенты и система управления страной. В рф это забыли. Пожинаем результаты...
Гость
16 августа, 17:40
Помню президент говаривал, что не больше двух сроков будет рулить страной. Забыл, видимо, возраст однако.
Гость
16 августа, 17:48
Всё заточено там так, что в кланово-олигархической коррумпированной власти они все незаменимые обнуленные неподсудные, пронародной оппозиции по факту нет, итоги голосования какие угодно можно сделать - против всех нет, массовку никто не занет и т.д. ждем сентябрь и выборы губернатора...
Гость
16 августа, 18:04
Гость
16 августа, 17:40
Помню президент говаривал, что не больше двух сроков будет рулить страной. Забыл, видимо, возраст однако.
ОНО много что говорило и обещало, но у россиян память короткая, живут надеждой и обещаниями, даже не могут сплотиться против засилия мигрантов и отстаивать свои права и мнения, про что вообще тогда говорить?!
Гость
16 августа, 16:20
25 лет
Гость
16 августа, 16:53
Как может МОРЕ попасть под удар???
Гость
16 августа, 21:22
Украинская армия нанесла удар по мосту через реку Сейм в Глушковском районе Курской области, переправа разрушена, сообщил врио главы региона Алексей Смирнов! Сколько мостов уничтожили мы за 2,5 года СВО?
Гость
16 августа, 22:54
Много мостов мы уничтожили. И ещё больше уничтожим уже скоро.
Гость
18 августа, 19:08
Гость
16 августа, 22:54
Много мостов мы уничтожили. И ещё больше уничтожим уже скоро.
Обо💩ся 🤡
Гость
16 августа, 17:42
А где контрсанкции, красные линии, последние предупреждения и глубокая озабоченность?!
Гость
16 августа, 22:53
Всё это есть, половина Окраины уже всё. Не спеши, навальненок.
Гость
16 августа, 17:43
ЭТО всё ещё СВО "всё по плану"?!
Гость
16 августа, 22:52
Представь, да. И результаты есть, довольно внушительные. Половина Руины в руинах.
Гость
16 августа, 19:56
Печально
Гость
16 августа, 21:06
900 дней печально
Гость
16 августа, 21:26
ВЦИОМ: Более 80 процентов россиян выразили доверие президенту Владимиру Путину... "На прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 80,8% респондентов (плюс 1 п.п.), уровень одобрения деятельности президента увеличился на 0,2 п.п. и составляет 77,1%"!
Гость
18 августа, 19:08
Ложь