RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

21 августа, 11:08
дык ЛаптиАлладинов с Герасимовым дней десять уже в один голос кричат, что "враг разбит и бежит" неужели врут?
Гость
20 августа, 18:20
3 сентября в Ставрополе выступит любимая группа Путина "Любэ" за гонорар в 7,8 млн. рублей. А 14 сентября в Ставрополе выступит доверенное лицо Путина, певец Шаман за гонорар в 15,3 млн. рублей. Гонорары будут выплачены из госбюджета, то есть из карманов россиян. Напоминаю: беженцам из Курской области, где бои идут уже две недели, обещано по 10 тысяч.
Гость
20 августа, 23:50
Беженцев много, а Шаман один. Простая арифметика. Умножь на беженцев, тоже много получится.
Гость
20 августа, 16:41
Когда СКР начнет расследование по причинам прорыва нашей границы и занятия врагом наших территорий?
Гость
20 августа, 17:05
Это уже не ваши территории, и вообще это исконно украинские земли. Так что расслабься и учи китайский.
Гость
20 августа, 21:45
Гость
20 августа, 17:05
Это уже не ваши территории, и вообще это исконно украинские земли. Так что расслабься и учи китайский.
Тю, Мыкола возник! Почему не в землянке сидишь, полный страха? От ТЦК убежал, наверное. Все равно поймают.
Гость
20 августа, 22:38
Гость
20 августа, 21:45
Тю, Мыкола возник! Почему не в землянке сидишь, полный страха? От ТЦК убежал, наверное. Все равно поймают.
обмажься зелёнкой, плесень
Гость
20 августа, 16:21
Все по плану или вы Путину не верите?
Гость
20 августа, 16:30
25 лет уже "всё по плану"
Гость
20 августа, 16:34
87% верит...
Гость
20 августа, 16:35
Гость
20 августа, 16:30
25 лет уже "всё по плану"
А план по кругу.
Гость
20 августа, 16:39
ЭТО всё ещё СВО или уже вой...?
Гость
20 августа, 16:41
Это "мы еще даже не начинали"
Гость
20 августа, 17:25
Гость
20 августа, 16:41
Это "мы еще даже не начинали"
засохни уже 🤡
Гость
20 августа, 16:51
Диверсия, госизмена и предательство на фоне запредельной коррупции!
Гость
20 августа, 21:50
Навальненок, не пускай пузыри, воздух кончается.
Гость
20 августа, 23:48
67-й
Гость
20 августа, 16:36
Выдавливание вместо рывков и прорывов
Гость
20 августа, 17:18
Это смотря чего выдавливание.
Гость
20 августа, 16:37
Пусть лучше скажут кто за эту очередную преступную халатность на грани с диверсией и госизменой ответит?!
Гость
20 августа, 21:46
Ответят Зе и его компания. Ракеты прилетят, а когда - не скажу.
Гость
20 августа, 17:23
Всё очень плохо в нашем болоте.
Гость
20 августа, 21:51
В вашем да, Мыколай.
Гость
20 августа, 19:34
А в некоторых СМИ до сих пор пишут, что 6 августа ВСУ предприняли попытку вторжения на территорию Курской области ...
Гость
20 августа, 21:47
Что велят и одобрили, то и пишут и вещуют охлосу
Гость
20 августа, 16:48
Неугодные комментарии удаляют или не пропускают
Гость
20 августа, 17:03
Этой статьей 63ру полностью дискридетировала себя как сми.
Гость
20 августа, 17:42
Ох уж эти сказочники...
Гость
20 августа, 17:43
Главное отсрочку дали по кредитам. Вот в цирк поселят и платите дальше
Гость
21 августа, 08:19
Со второй армией мира такого не могло случиться! Это всё фейк и дискредитация!