RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

776мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стали известны новые подробности поисков пропавшей в Турции россиянки

21 августа 2024, 17:52
Да пофиг! Кому вы там нужны в этой загранице! Или русские Наташи едут за приключениями на свою голову?
Гость
22 августа 2024, 12:15
Молодая, красивая...лучше в гарем, чем на органы...!
Гость
23 августа 2024, 14:56
Гость
23 августа 2024, 14:56
Молодая, красивая...лучше в гарем, чем на органы...!
48 лет, какая молодая?))
Гость
21 августа 2024, 17:22
Что они потеряли в Турции в такое тяжёлое время? Разве у нас мало красивых мест для отдыха? Или русские Наташи едут за приключениями на свою голову, не хватает мужиков наших?
Гость
21 августа 2024, 20:09
гость, они потеряли тебя
22 августа 2024, 18:24
гость, а то наши мужики белые и пушистые.
Гость
22 августа 2024, 20:27
Наши много пива пьют. И мужское в них уменьшается. Неинтересно с ними «общаться».
Гость
21 августа 2024, 17:55
Очередная лягушка-путешественница. Что же это за вирус такой, поразивший современных женщин?
Гость
22 августа 2024, 07:15
Когда коту делать нечего... он путешествовать отправляется. И частенько - с концами. Хотите безопасности - сидите дома, а не с янычарами разгуливайте.
Гость
22 августа 2024, 19:48
Причем здесь огород, какой инстинкт самосохранения должен быть у человека, а здесь как всегда авось погуляю. Погуляла.
Гость
22 августа 2024, 23:07
Да они бредят. Все в голове перемешалось. Одна поехала в Турцию, поверив в безопасность мира. Чо-то там попрыгала и пропала. Другая на Маврикии на нож семь раз упала (удивилась наверное, "что вы себе позволяете" кричала). А они про злых людей в комментариях и огороды. С головой что-то.
Гость
22 августа 2024, 18:13
Одну уже нашли на Маврикии.
Гость
21 августа 2024, 21:14
вы директора коммерсанта поволжья найдите. три года ищет милиция, ищут пожарные, не могут найти
Гость
22 августа 2024, 07:16
В обшорах, небось, растворился.
Гость
22 августа 2024, 09:59
Любит путешествовать и поехала в Турцию ? Видимо, кроме Турции, поехать некуда.
Гость
22 августа 2024, 23:02
Да. Это они так говорят. Типа любят путешествовать. А ездят только в Турцию. Чо это за путешествие такое разнообразное?
Гость
23 августа 2024, 14:37
А что за мужик на втором видео где она спускается по лестнице. Будто ее кто то ждал внизу. И сама она вначале на первом видео осматривалась. Точно гид какой нибудь с кем она договорилась? Очень маловероятно что она бы одна пошла по этой тропе. На экскурсию на карабль ведь договаривалась и тут похоже. Надо проверять другие камеры с отеля. Турки точно прикрывают всю эту историю. Очень жаль конечно
Гость
26 августа 2024, 06:43
На видео это очень хорошо видно. Я это заметил. Она явно кого-то искала.
Гость
21 августа 2024, 17:38
Найдут или утонувшей, или упавшей в пропасть, что ограблена итд не сообщат
21 августа 2024, 23:46
Не надо по заграницам мотаться...
Гость
22 августа 2024, 08:03
Виноваты турецкие сериалы...
Гость
22 августа 2024, 12:17
Молодая,красивая. ,лучше в гарем, чем на органы...!
Гость
22 августа 2024, 13:30
Читаю и удваляюсь какие злые, недалёкие люди.. ну сидите у себя на огородах, целее будете
Гость