RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Парке Победы нашли детей-живодеров

21 августа, 21:06
Живодеры, самих бы в этом пакете потрясти, причем вместе с родителями, кто воспитывает этих....непонятно кого, наказать их, что бы запомнили
Гость
22 августа, 06:14
Живодёров никто не воспитывает - они сами вырастают. А родители считают, что достаточно покормить своё чадо, купить ему шмотки помоднее с гаджетом и отправить гулять - с глаз долой. Потом удивляются, когда из их милашек вырастает нечто.
Гость
22 августа, 09:58
Телевизор включите, лет 20 только камеди клаб показывали, в котором юмор построен на унижении других
22 августа, 10:59
Телевизор включите. Там Соловьёв пропагандирует насилие 24/7. И государство как будто не замечает этого. В нормальной стране за такие выходки в СМИ этот недочеловек уже бы сидел пожизненно, а у нас, наоборот, государство финансирует эту программу.
21 августа, 23:50
Живодёров пора наказывать всерьёз
Гость
22 августа, 06:26
За танк их отправлять, на перековку.
Гость
22 августа, 07:27
Гость
22 августа, 06:26
За танк их отправлять, на перековку.
Кошельками вырастут
Гость
22 августа, 09:53
Гость
22 августа, 07:27
Кошельками вырастут
А ты вырос уже, мягко говоря, неумным.
22 августа, 00:22
Адрес девочек и фамилии родителей, страна должна знать
Гость
21 августа, 22:20
Пусть страна знает своих героев
22 августа, 10:53
Замыленное видео. Ни имён. Ни фамилий...
Гость
21 августа, 22:09
Самое интересное, что бездействие власти приведет в итоге к появлению самосудов. Сейчас ничего им не сделают, завтра ничего им не сделают, а послезавтра проходящий мимо решит устроить самосуд. Так что все органы должны подключиться, иначе они будут потом разбираться не с котенком в пакете, а дай бог минимум побоями. В определенный момент можно еще остановить спираль преступлений. Или в следующий раз эти особы не котенка будут мучить а человека.
Гость
21 августа, 23:32
Да 87% вообще нужно пустить под нож!
Гость
22 августа, 10:07
Гость
21 августа, 23:32
Да 87% вообще нужно пустить под нож!
Что украинец делает на сайте?
Гость
22 августа, 10:08
Гость
21 августа, 23:32
Да 87% вообще нужно пустить под нож!
Что позволяет себе пропагандировать 63 ру?
Гость
21 августа, 23:18
Как эти девочки обращаются с этим котенком, так с ними обращаются их родители. Жестокость не возникает на пустом месте. Самое страшное, что буквально через несколько лет эти девочки родят детей, с которыми будут обращаться точно так же.
Гость
22 августа, 06:24
А потом детишки подрастут, и навешают родителям от души.
22 августа, 10:52
"— Может, родители узнают тут своих детей" Видео замыленное!!! Ни родители, ни одноклассники, ни учителя их не узнают!!!
Гость
22 августа, 00:54
Что вырастет из этих девочек, это же будущие матери?
Гость
22 августа, 03:56
Это будут "истинные патриоты", визжащие на каждом углу об особом пути и при каком пути есть Россия, а при каком - нет. Или пУти..
Гость
22 августа, 10:00
Гость
22 августа, 03:56
Это будут "истинные патриоты", визжащие на каждом углу об особом пути и при каком пути есть Россия, а при каком - нет. Или пУти..
Неа, пособий таким уже неоткуда платить
Гость
21 августа, 21:18
Федорищев, мы просим Вас разобраться с живодерами и ихними родителями. Такого нельзя допускать впредь.
Гость
22 августа, 07:20
В мешок их, в мешок!
22 августа, 10:55
Азаров не смог, и Федорищев не сможет. Измельчали губеры, ничего не могут.
Гость
21 августа, 21:06
Глааное видос успеть заснять.
Гость
24 августа, 10:35
и прально. чтобы потом их предки не визжали: наши дети даже даже котенка не обидят!
Гость
22 августа, 09:36
Без внимания нельзя оставлять этот инциндент! Надо разбираться, тем более видео участниц есть! Власти, обратите внимание на происходящее! Эти дети - наше будущее!
22 августа, 10:56
Видео размытое, ничего не видно. Кто это? Ни имён, ни фамилий.
Гость
22 августа, 13:18
Одна школота собралась, вам писать больше негде?
Гость
24 августа, 10:36
вы по себе не судите... Идите воспитывайте своих детишек.
Гость
22 августа, 12:30
Я видел как подростки девочки у пьяного мужика телефон из кармана дернули!
Гость
21 августа, 21:08
Очень страшно, мы не знаем что это такое!
Гость
21 августа, 21:06
У котенка лишай маленький, а у Клюевой в полбашки.
Гость
22 августа, 04:12
у тебя совсем нет