RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре на Московском шоссе сбили насмерть пешехода

В ночь на 22 августа на Московском шоссе в Самаре сбили насмерть пешехода. Он переходил дорогу в неположенном месте и оказался под колесами BYD. Иномарка ехала по Московскому шоссе от Ташкентской в сторону поселка Мехзавод. Инцидент произошел в районе дома 14, 10 квартала. Полицейские еще выясняют подробности.

22 августа, 15:29
реклама триммера мошенники
Гость
22 августа, 10:11
Зато построили надземный переход и уже год не могут запустить в эксплуатацию.
Гость
23 августа, 13:07
Почему не могут? Он вполне рабочий... нечего через дорогу бегать...
Гость
24 августа, 10:25
его когда запустят в эксплуатацию, всё равно 80% пешеходов, будут переползать где им вздумается.
Гость
22 августа, 10:35
Переходил в неположенном месте, но сейчас ограждения поставят и светофор уберут и всех в переход загонят. Светофор у пивнушки убрать тоже надо на банной. И ждем на московском ограничение в 20 км/ч (39 с допуском). Всё равно средняя скорость по городу не превышает 20 км в час.
Гость
22 августа, 10:51
Это машины надо под землю загонять, а не пешеходов на мосты с неработающими подъёмниками.
Гость
22 августа, 10:58
Федорищев, мы просим ограничить скорость автомобилей на московском шоссе до 30 км/ч. Это сеизит уровень смертности и повысит рождаемость.
Гость
22 августа, 12:33
Наглядный урок для пешеходов, которые нарушают ПДД, кто понял будут соблюдать правила, кто нет, извиняйте, сами виноваты.
22 августа, 12:25
Водителя в этой ситуации только жалко! Затаскают и условку еще дадут.
Гость
23 августа, 13:58
Переходить дорогу в неустановленном месте - полная безоговорочная вина пешехода! Такой должен быть закон и не таскать водителей!!!
Гость
24 августа, 14:46
вы правы. Поэтому смертность высокая. Лазейка, для потенциальных суицидников.
Гость
22 августа, 10:06
Судя по фото автомобиль ехал из п. Мехзавод в сторону центра. Автор пишет наоборот.
Гость
22 августа, 10:50
Сейчас окажется, что тоже плохо себя почуйствовал?
Гость
22 августа, 12:23
"пересекал проезжую часть Московского шоссе вне установленном для перехода месте" - это как? вне установленного? или даже в неустановленном? тут, конечно, был бы уместен смайлик, если б не тема
Гость
22 августа, 19:39
Для скота даже переход самый большой построили, вон на фотке недалеко