RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

776мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Огонь охватил порт в Краснодарском крае: всё, что известно об атаке на паром с топливом, — кадры

23 августа 2024, 14:07
"Также всем напомнили о действии запрета на публикацию фото и видео работы ПВО в соцсетях" - такого запрета быть не может. Статья 29 конституции РФ, пункт 5: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается." и ещё Статья 3, пункт 1: "Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить Конституции Российской Федерации"
Гость
23 августа 2024, 16:05
Цензура запрещается? В России? Ха-ха-ха-ха-ха! а вы точно трезвый)? и совершеннолетний? как давно приехали в рф?
23 августа 2024, 10:07
"киевский режим" - ох уж этот новояз😂
Гость
23 августа 2024, 11:52
Помнится в раньшем времени знали только режим дня и режим работы.
Гость
23 августа 2024, 14:02
Позорище ... "выдавливание" очень теперь популярно в провластных СМИ, вместо контрнаступления, окружения, рывка и прорыва
Гость
22 августа 2024, 21:01
Срочно нужно бежать из этого Крыма! Бежать сломя голову и не даже оглядываясь! Ведь завтра может быть уже поздно!
Гость
22 августа 2024, 22:04
Беги, прямо до Украины. Там тебя ждет ТЦК.
Гость
23 августа 2024, 01:19
Гость
23 августа 2024, 01:19
Беги, прямо до Украины. Там тебя ждет ТЦК.
Хорошо сидеть вдали от происходящих событий и писать патриотические комментарии.
Гость
23 августа 2024, 03:21
Гость
23 августа 2024, 03:21
Хорошо сидеть вдали от происходящих событий и писать патриотические комментарии.
Гость, патриоты они такие. Строчат из Европы и Америки. Есть местные, у которых семьи там же, а они по каналам бегают или в Думах заседают. Особенно детки Соловья и его главный любимец в стрингах…
Гость
23 августа 2024, 03:25
Опять прошляпили… надо усилить ПВО новейшими средствами обнаружения и ликвидации НЛО. Почему НЛО? Да потому что обнаружить не могут откуда и куда летят. Сообщают лишь о последствиях.
Гость
23 августа 2024, 08:00
🇺🇦💩🐖🤡
Гость
22 августа 2024, 19:17
Главное не забывать что всё идёт по плану и закончится точно в срок
Гость
22 августа 2024, 22:03
По плану. Половина Руины уже в руинах. Ещё немного и конец спектакля.
Гость
23 августа 2024, 09:43
А срока было сорок сороков...
Гость
23 августа 2024, 09:44
Гость
23 августа 2024, 09:44
По плану. Половина Руины уже в руинах. Ещё немного и конец спектакля.
США найдут другую "окраину" - всё по их плану, как и раньше!
Гость
22 августа 2024, 19:19
Сколько стукачей информаторов
Гость
23 августа 2024, 03:25
Гость, где?
Гость
23 августа 2024, 09:44
в МО РФ?!
Гость
23 августа 2024, 01:15
"Вместо военного ответа, РФ на Красной площади проводит концерт Шамана. А что празднуем? Уничтожение нашего парома с морякам?"
Гость
23 августа 2024, 03:26
Гость, наш не успел фестиваль провести напоследок.
Гость
23 августа 2024, 09:52
хлеба и зрелищ ЖдунамТерпиламЖевунам, как во времена упадка Древнего Рима, чтобы мысли дурные супротив власти им в головы не лезли
Гость
23 августа 2024, 01:15
Кто бы мог подумать на третий год освобождения Донбасса о таком или о вторжении в Курскую область?
Гость
23 августа 2024, 09:50
США и англосаксы всё продумывают - всё по их планам происходит
Гость
23 августа 2024, 08:38
Необходимо потерпеть и все скоро кончится для всех!
Гость
23 августа 2024, 09:49
25 лет ещё?
Гость
23 августа 2024, 08:41
25 лет тому назад такого не было!
Гость
23 августа 2024, 09:45
не-а... агенты ЦРУ в советниках у царя бориса ещё были!
Гость
23 августа 2024, 09:42
А что, начертанные красные линии и последние предупреждения уже не действуют?! Пусть выразят тогда глубокую озабоченность и последнее предупреждение или ужесточат контрсанкции, можно опять фейковать газ и нефть за рубли поставлять в недружественные страны!