RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался загрязнением Волги в Самаре

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своего самарского подчиненного доклад. Генерала юстиции заинтересовала ситуация с коммунальной аварией. Информацию о том, что больше месяца в центре города в Волгу стекает канализация в СК увидели в соцсетях. Теперь следователи должны выяснить, нарушается ли природоохранное законодательство. В «РКС-Самара» 63.RU ответили, что скоро устранят порыв.

25 августа, 22:22
"Скоро устраним", - сказали РКС_ники. А больше месяца чего не устраняли?? Пинка ждали от Быстрыкина? Сколько вреда нанесли своим бездействием.
25 августа, 18:03
Новый врио лично займётся этим безобразием.
Гость
26 августа, 03:50
Он что тоже специалист копаться в фекальных стоках.
26 августа, 08:08
Гость
26 августа, 03:50
Он что тоже специалист копаться в фекальных стоках.
Причём главный
Гость
25 августа, 17:37
Канализационные стоки сбрасываются прямиком в Волгу в районе Третьей Просеки, в районе Загородного парка, в Студёном овраге. Но видимо прокуратуре нет до этого ни какого дела 🤬
Гость
25 августа, 20:22
Ты посмотри где Студеный овраг, где Загородный, и где 3 просека. Дятел
Гость
25 августа, 21:46
Гость
25 августа, 20:22
Ты посмотри где Студеный овраг, где Загородный, и где 3 просека. Дятел
В загородном парке идете по пляжу налево от спуска лестницы . Там огромная труба, мусор и мостик сделали через эту речку канализационною.
Гость
25 августа, 21:59
Все вопросы к Козлову,без пинка Бастрыкина он не работает.
Гость
25 августа, 18:20
Лет 50 говорят про очистные сооружения Ждали когда вся Волга завоняет
Гость
25 августа, 18:54
А где же мэр и его команда, как всегда на расслабоне.
Гость
25 августа, 17:37
Расскажите про результаты его взятия на контроль хоть чего-нибудь.
Гость
25 августа, 17:57
Этого не увидеть. Есть в каком-то отчёте какая-то строчка, в ней должна быть какая-то цифра. Если цифра будет "неправильной", кто-то когда-то во всём этом "истовом блишменте" сможем сказать, не тот уже Бастрыкин. Кто-то с кем-то поинтригует, успешно или нет. ВСЁ.
Гость
25 августа, 17:53
Наверно верхам нужно задуматься над "управляющими Самары". Раз без Москвы ни кто ни чего здесь не решает и делать не собирается.
Гость
25 августа, 21:44
Вы правы, в Самаре власти нет.
Гость
25 августа, 19:39
и вЖигулевске тоже отходы текут рекой прямо у бетонки около ГЭС уже 100 лет и некому нет дела
Гость
25 августа, 20:25
Бастрыкин разберется ? а есть какие то примеры, когда Бастрыкин что то там взял на контроль, карандаш, и т.д. - и разобрался ? вот и не помню.
Гость
25 августа, 20:39
Как сказал Моторищев: я один в Самаре должен работать? Господин Бастрыкин, распутывайте дальше клубок. Почему никого не интересует, что на полевом спуске волга не замерзает зимой? Что из коллектора сливается вода без очистки в черте города? Абстрактно называются программы о чистой Волге, что где-то что-то должно быть, а миллион избирателей в Самаре вообще не понимает смыла программы, видя под носом такое.
Гость
25 августа, 21:22
каждый пятый частный дом в самаре сливает канализацию в ливневку , далее в Волгу. вот и вся арифметика.
Гость
25 августа, 19:53
закрыть канализацию, пусть в пакеты гадят.
Гость
26 августа, 07:33
67ой им в помощь
Гость
26 августа, 07:35
Вексельберга под суд!
Гость
26 августа, 08:34
Давно пора!
Гость
25 августа, 17:59
А с ежедневной вонью кто-нибудь из этих не хотят разобраться? Хотя... У нас, как всегда, ленточки под оркестр, с помпой, перерезают, а по итогу - пшик и "не смогла я, не могла..".
Гость
25 августа, 18:31
Бастрыкина ухе заедёргали. У него уже вся страна на контроле. 🤡 Петросян отдыхает🤡.
Гость
25 августа, 18:52
Да вот пусть уж разберётся. А то воняет
Гость
25 августа, 20:45
Федорищев, помоги. Стоки пахнут. Мы не знаем что делать.
Гость
25 августа, 21:29
Это не центр города, это старый город, Южная окраина с алкашами.
Гость
25 августа, 21:41
Бастрыкин разберется, почему в царство стекает вся "канализация"?!
Гость
26 августа, 00:05
Ему по ходу заняться нечем. Бездельник. Постоянно что то берет на контроль, но результат всегда один. Беспредел остаётся беспределом. Это посмешище уже давно стало обыденностью.
Гость
26 августа, 03:03
Весной со всех улиц примыкающих к Волге текут ливни грязевых стоков с Бинордом и прочими отходами.....
Гость
26 августа, 03:12
"Бастрыкин разберется, почему в центре Самары в Волгу стекает канализация" Да не только в центре, а по всей прилегающей территории .
Гость
26 августа, 07:34
Почему Вексельберг еще на свободе?
Гость
26 августа, 15:00
А без Бастрыкина местные власти вообще не работают? Дармоеды