перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самаре мужчина провалился в разрытую коммунальщиками яму

В воскресенье, 25 августа, на пересечении Мичурина и Ерошевского в разрытый коммунальщиками котлован провалился мужчина. Судя по видео, которое сняли очевидцы, пострадавший получил серьезные травмы.

Гость
25 августа 2024, 19:28
У нас года два назад Т+ выкопали огромную яму, задев даже пешеходную дорожку. Приходилось ходить по самому краю. Просто чудо, что туда никто не свалился. Яму закопали только через четыре (!!!) месяца. "Ограждение" оранжевой сеткой, естественно, было... сначала. Потом сетка упала в яму. Да и как такое "ограждение" спасет, если человек оступился? Цепляться за нее бесполезно, просто упадешь вместе с ней. Любимая шуточка и Т+, и РКС - раскопать огромную яму, завесить сеточкой и пропасть на несколько месяцев.
Гость
25 августа 2024, 19:55
Гость,
Гость
26 августа 2024, 09:39
Да. Надо ставить автоматчиков с собаками. Будем беречь нерадивых пешеходов
Гость
26 августа 2024, 11:23
Гость
26 августа 2024, 11:23
Да. Надо ставить автоматчиков с собаками. Будем беречь нерадивых пешеходов
Думаете, сострили? А показали свою глупость. Коммунальщики вообще не должны бросать свои ямы без присмотра. Ремонт сетей должен производиться так: разрыли - сразу заменили участок трубы - зарыли. Все работы должны выполняться без перерывов.
Гость
25 августа 2024, 20:25
марамойная контора это наша РКС Самара
Гость
26 августа 2024, 17:32
Гость, Т+ не лучше.
Гость
26 августа 2024, 11:29
У нас если ямку выкопают, огораживают и забывают про нее недели на 1-2.... Как с этим бороться?
Гость
26 августа 2024, 07:03
Вексельберга посадят?
Гость
26 августа 2024, 11:10
Непременно. Прямо в этот котлован.
Гость
26 августа 2024, 17:31
Гость, Ха, ха, ха!Размечтались.
Гость
25 августа 2024, 19:48
Историю про столб в прошлый раз на коммунистической рассказывали
Гость
26 августа 2024, 07:02
История повторяется...
Гость
26 августа 2024, 09:40
Шок контент. В Самаре более одного столба
Гость
26 августа 2024, 11:19
Гость
26 августа 2024, 11:19
Шок контент. В Самаре более одного столба
Шок в том, что столбы массово стоят на сетях. Вы, видимо, не знаете, что этого не должно быть. Поэтому и смеетесь, по собственному невежеству.
Гость
26 августа 2024, 08:32
Как всегда - все ни при делах! Виновных нет!
Гость
25 августа 2024, 23:11
Похоже, что человек пожилой. Возможно, плохо видящий.
Гость
26 августа 2024, 07:18
здравствуйте! смышляевское шоссе1 сидим без воды уже несколько дней!!! Решите нашу проблему!!!
Гость
26 августа 2024, 11:32
Вжух!.. И проблема решена: не хотите сидеть - можете полежать или постоять.
Гость
26 августа 2024, 10:23
Кошелькам кто-то сказал, что если в канаву свалиться, всю жизнь будут по пятюне в день выдавать
Гость
26 августа 2024, 11:34
И бесплатно в 67ой пускать.
Гость
26 августа 2024, 12:23
Вода холодная уже 3 неделю течет по Партизанской
Гость
26 августа 2024, 17:28
Гость, Подай заявку в РКС.
Гость
26 августа 2024, 12:22
Он искал портал под названием "ДЫРА В БУДУЩЕЕ"
Гость
26 августа 2024, 17:29
Гость, Не смешно.
Гость
26 августа 2024, 02:53
На пересечении Аминева и Ново-Садовой граждане как лошади прыгают через рельсы по щебенке, рискуя сломать ноги....
Гость
26 августа 2024, 17:25
На ул.Подшипниковая и Революц. теплосети Т+ выкопали две огромные ямы на тротуаре и ни чего не делают! Скоро учебный год, дети здесь ходят в школу, пойдут дожди, будет грязь.
Гость
26 августа 2024, 17:29
А где прокуратура?
Гость
26 августа 2024, 17:43
Вот на Нов.Садов. сняли рельсы, обещали, что всё заменят на новые, а в итоге? Ржавые рельсы, шпалы разного калибра и всё ни как не доделают.Спрашивается, на...а всё разбирали, если у вас ни чего нет? И такие люди сидят и руководят!!
Гость
26 августа 2024, 17:46
Отдел по благоустройству при Администрации Октябрьского района, алло, вы где?
Гость
26 августа 2024, 20:49
Ну чо?
Гость
25 августа 2024, 20:14
РКС, вроде, всегда огораживается хорошо. Стальные ограждения, знаки предупредительные. У них с этим строго. Как его угораздило туда свалиться?
Гость
25 августа 2024, 20:48
Эти стальные ограждения падают от любого порыва ветра. Этой ночью очень сильный дождь шел, ограждения могли повалиться.
Гость
25 августа 2024, 20:57
,слепой.
Гость
25 августа 2024, 21:28
Гость
25 августа 2024, 21:28
Эти стальные ограждения падают от любого порыва ветра. Этой ночью очень сильный дождь шел, ограждения могли повалиться.
Ограждения уплыли
Гость
26 августа 2024, 01:33
Кошелёчник думал, что там труба стекломойпровода проходит, вот и полез в котлован.
Гость
26 августа 2024, 07:24
Забыл стекломоем подкрепиться, вот и приуныл.
Гость
25 августа 2024, 21:51
Наверное любопытно было, что там в котловане! заглянул, голова закружилось, вот и провалился. Бывает!
Гость
26 августа 2024, 11:12
Отчего? Стекломой нашёл?
Гость
26 августа 2024, 09:33
Зачем он туда полез непонятно! Теперь будет компенсацию требовать!
Гость
26 августа 2024, 11:33
Корень жизни искал?
Гость
25 августа 2024, 21:31
Прохожий видимо хитер и хочет получить пожизненную компенсацию вреда полученного от ямы.
Гость
26 августа 2024, 07:22
Спецом тудой мырнул?