перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области неизвестный насмерть сбил 13-летнюю девочку и скрылся

Смертельное ДТП произошло в Красноярском районе в ночь на понедельник, 26 августа. По предварительным данным в 2:30, на 3-м километре автодороги «Мирная — Колодинка» неустановленный водитель сбил 13-летнюю девочку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. К сожалению, девочка погибла на месте.

26 августа 2024, 11:15
Что 13 летний ребенок делает на улице в 2-30 ночи? Где родители, пьют?
Гость
26 августа 2024, 21:08
Родители в КК переехали
Гость
27 августа 2024, 09:11
Гость
27 августа 2024, 09:11
Родители в КК переехали
А ты на Нагорную.
Гость
27 августа 2024, 10:40
Нет родители не пьют это дочка моей одноклассницы хорошая семья и девочка хорошая была …Вы не были подростком ребенком ?
Гость
26 августа 2024, 09:40
в 2:30, на 3-м километре автодороги «Мирная — Колодинка» неустановленный водитель сбил 13-летнюю девочку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Что делал ребенок ночью на дороге без родителей?
Гость
26 августа 2024, 11:10
у меня вопросы те же
Гость
27 августа 2024, 03:04
Т.е. к водителю, сбившему ребенка и спокойно уехавшему, у Вас вопросов нет?
Гость
27 августа 2024, 07:40
Родители не знали, что девочка ушла из дома ночью. Оставьте родителей в покое, им сейчас очень тяжело.
26 августа 2024, 12:30
Все, что нужно знать об этой новости - Девочка 13лет, трасса, 2:30 ночи. Девочки спят в это время.
Гость
26 августа 2024, 09:53
А что делала ночью на обочине дороги 13 летняя девочка?
Гость
26 августа 2024, 10:54
Наверно высадили без билета из маршрутки.
26 августа 2024, 11:17
Гость
26 августа 2024, 11:17
Наверно высадили без билета из маршрутки.
В 3 часа ночи маршрутки не ходят.
Гость
26 августа 2024, 12:59
Хачапури она там делала
Гость
26 августа 2024, 10:37
13 лет… 2.30… , дорога. В это время подростки спать должны, дома.Девочку жаль, очень…
Гость
26 августа 2024, 12:41
Вы слишком несовременны и явно недооцениваете уровень продвинутости современных детей.
Гость
26 августа 2024, 11:20
ну да....вопрос у всех один...
Гость
26 августа 2024, 12:04
Может и дтп, может и попытка сокрытия преднамеренного убийства.
Гость
27 августа 2024, 08:12
Вряд ли кто залетный на эту дорогу мог въехать в такое время. Только местный, край таксист. При въезде на дорогу, со стороны Мирного, камеры точно стоят, как и на ближайших перекрестках. Даже если они туфтовые, разглядеть марку машины должны. А дальше подворовый обход участковым, было бы желание...
Гость
26 августа 2024, 12:57
Возможно девочка из неблагополучной семьи. Возможно родители пили или дрались и ребёнок в стрессовом состоянии убежал из дома к бабушке или знакомым. Такие случаи были. Поэтому сейчас самое главное выяснить, что за семья у девочки. Почему она оказалась одна ночью на дороге. Возможно это убийство и положили труп на дорогу. Дело очень тёмное. Необходимо профессиональное расследование. Но, смогут ли его провести. Следователи у нас в регионе, к сожалению, оставляют желать лучшего. Будем надеяться, что преступление будет раскрыто. Очень жаль ребёнка. Очень.
Гость
26 августа 2024, 21:33
по словам отца девочки она дождалась , пока родители уснут и пошла гулять с подругой
Гость
27 августа 2024, 07:52
Гость
27 августа 2024, 07:52
по словам отца девочки она дождалась , пока родители уснут и пошла гулять с подругой
чувствуется пробел в воспитании... вовремя отвешенный подзатыльник или порция ремня спасла бы множество жизней.
Гость
26 августа 2024, 18:15
Вот бы правда Федорищев взял бы под личный контроль. Было бы здорово. Камеры стоят. Во всяком случае до наезда в указанное время видео есть. После наезда даже если воДЯТЕЛ свалил с трассы, всё равно размотают. Дело техники.
Гость
26 августа 2024, 21:39
Где стоят камеры на 4-километровой дороге между Колодинкой и Мирным??
28 августа 2024, 18:24
ЧЕМ ЕЩЁ ФЕДОРИЩЕВУ ЗАНЯТЬСЯ ? МИЛИЦИЯ ДЛЯ ЧЕГО ?
Гость
27 августа 2024, 23:00
Страшно представить, ребенок дождался когда уснут родители, и пошла гулять....
28 августа 2024, 18:26
ЭТО УЖЕ, НЕ РЕБЁНОК.
Гость
26 августа 2024, 12:03
Дело тёмное...😎
Гость
26 августа 2024, 13:16
Федорищев, помоги найти скрывшегося автомобилиста. Необходимо взять на личный контроль.
Гость
28 августа 2024, 10:02
Была ли на девочке одежда или обувь со светоотражающими элементами?
Гость
26 августа 2024, 10:23
> «Мирная — Колодинка» Денис, в 4 километрах на юго-восток от Колодинки есть Мирный, а где Мирная? Спасибо.
Гость
26 августа 2024, 13:00
Наезд на пешехода не проходит без следов. К вмятинам на капоте и крыле появятся вопросы, к следам на бампере. Судебный эксперт скажет своё веское слово. Будет выбрано направление поиска. Найдут.
Гость
28 августа 2024, 09:56
какая разница, что там, на дороге, делал человек? и сколько этому человеку годиков! есть правила, которые участник дорожного движения должен соблюсти в случае дтп. в теории, конечно, можно и по регистрации телефона на базовых станциях посмотреть. только кто этим будет заниматься?
Гость
28 августа 2024, 22:29
Нашли
Гость
26 августа 2024, 18:24
Скорее всего Бастрыкин возьмет на контроль.