перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре женщина прыснула из перцового баллончика в лицо чужому ребенку

27 августа 2024, 20:05
Этому видно предшествовал какой-то инцидент.Он конечно не оправдывает действия, но сейчас детки могут довести кого угодно.
Гость
27 августа 2024, 21:24
Ей самой надо брызнуть. За танком. И чтоб побольше мужчин брызнули.
Гость
27 августа 2024, 23:33
«Урядники» дело замылят, чтобы статистику не портить, а вообще-то это уголовка.
27 августа 2024, 19:50
Вижу самку примата.
Гость
28 августа 2024, 09:00
А кошёлку не разглядеть?
28 августа 2024, 11:54
на видео лишь кусок конфликта. Мы не знаем что было "До" И нам тут не описывают ситуацию. Что за манера, не обладая достаточной информацией, делать статью. А до того как женщина брызнула в лицо была словесная перепалка. Причём женщина подошла сама. и даже рукопашная была. Значит конфликт начался до того .И мы не знаем что они говорили друг другу. Ни одна нормальная женщина ни с того ни с сего не будет приставать к чужому ребёнку. Возможно подросток нахамила ей или обидела её ребёнка. Господа журналисты, вы бы выяснили сначала что произошло.
Гость
28 августа 2024, 08:58
Ребятёнок-то ведь ни в чём не виноват был? Чистое невинное дитятко?
Гость
27 августа 2024, 19:38
"Замотанка"?
Гость
27 августа 2024, 19:46
Мумия
Гость
28 августа 2024, 00:22
Гость
28 августа 2024, 00:22
Мумия
Нет, обычная женщина, волосы убраны в длинный хвост, одета в оверсайз платье.
Гость
27 августа 2024, 20:19
Денис, именно прыснула, а не брызнула? Спасибо.
Гость
28 августа 2024, 12:46
а мне прочлось.... прИсУнула(((
Гость
28 августа 2024, 14:02
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Дениска недоучка и блогер, чего от него ожидать кроме таких казусов!))))))))))))))))))))
Гость
28 августа 2024, 00:14
Подозрительный инцидент. Подростки чаще бывают агрессивными, нападают, избивают. Может женщина защищалась? Зачем 14 летняя подошла близко к женщине, для чего?
Гость
28 августа 2024, 09:56
Хотела закурить попросить?
Гость
28 августа 2024, 11:01
Гость
28 августа 2024, 11:01
Хотела закурить попросить?
Спросила, как пройти в библиотеку?
Гость
27 августа 2024, 22:00
Кто из этих двух ребенок?
Гость
28 августа 2024, 13:52
Дитятко отмороженное, это явно видно.
Гость
27 августа 2024, 19:46
"залила глаза перцовым баллончиком"
Гость
28 августа 2024, 09:55
слава богу, что не шары - стекломоем
Гость
27 августа 2024, 23:49
Отправить в кошелек на перевоспитание.
Гость
28 августа 2024, 08:54
Обеих.
Гость
28 августа 2024, 13:58
Какая неизвестная это похоже одна из одичалых которая в подъездах полы моет, а месяц назад еще со двора знак уперли парковка для инвалидов, там машину ставит СВОшник, видео есть а полицаи даже искать не стали.
Гость
28 августа 2024, 18:29
Вы чего на рабочий класс гоните?
Гость
28 августа 2024, 10:35
В тюрьму ее на 6 лет!
Гость
28 августа 2024, 15:43
Распылила баллончик в лицо чужому ребенку. - а должна была своему?)))
Гость
28 августа 2024, 16:54
любое насилие должно быть наказуемо, тем более за ребенка
Гость
29 августа 2024, 16:33
Так чем закончилось?
Гость
30 августа 2024, 12:12
Опять мигранты из Киргизии
Гость
27 августа 2024, 20:50
Совершенно правильно до этого было нечто не людское поведение а только после видимо словесная перепалка вот итог ничего страшного пусть полиция занимается по серьезнее делами а не такой ерундой это на право на лево.Нечего по мелочам дергать.