RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

У самарского блогера Алины Лушавиной прошёл обыск, девушку увезли на допрос

В среду, 28 августа, дома у самарского общественного деятеля Алины Лушавиной прошёл обыск. Об этом сообщил ТГ-канал «Разоблачено».

Алина Лушавина — социолог, политик, блогер, правозащитник. В постах на страничке ВК и в своём ТГ-канале она критикует власть, фармацевтический бизнес, телевидение и многое другое.

— Алине вменяют оправдание терроризма, подробности дела пока неизвестны, — рассказали сторонники блогера в соцсетях. — Лушавина сообщила, что во время обыска её избили. У неё изъяли всю технику, увезли её на допрос в СК. В какой-то момент девушке стало плохо, она чуть не упала в обморок, Алине вызвали скорую. Однако госпитализировать блогера врачи не стали.

28 августа 2024, 14:39
А это кто вообще?
Гость
28 августа 2024, 15:05
Лично я узнал про нее во времена ковида, когда она заняла жесткую гражданскую позицию.
Гость
28 августа 2024, 22:10
Гость
28 августа 2024, 22:10
Лично я узнал про нее во времена ковида, когда она заняла жесткую гражданскую позицию.
Жесткую гражданскую позицию девицы должны занимать на кухне и в кровати.
Гость
28 августа 2024, 23:16
Гость
28 августа 2024, 23:16
Жесткую гражданскую позицию девицы должны занимать на кухне и в кровати.
По себе не суди.
28 августа 2024, 14:36
Едросы не любят критику, а её главари тем более
Гость
28 августа 2024, 17:00
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼.
Гость
28 августа 2024, 22:11
Ой, они прямо испугались этой пигалицы.
Гость
28 августа 2024, 22:44
вот если бы она от едрос... была, а не от народа, то её бы наградили давно и пропиарили качественно?!
29 августа 2024, 06:35
кто это?
Гость
28 августа 2024, 14:58
Я один об активистах узнаю впервые когда их заживают? Сколько же у вас свободного времени.
Гость
28 августа 2024, 15:04
Она известный человек для интересующихся не только ТВ. Активно выступала против ковидобесия.
Гость
28 августа 2024, 15:19
Гость
28 августа 2024, 15:19
Она известный человек для интересующихся не только ТВ. Активно выступала против ковидобесия.
У меня родной дядя умер в больнице от обострения болезни на фоне заболевания ковидом, а жена его сумела выжить. У старшей по нашему многоэтажному дому муж умер от ковида, раньше они всегда парочкой гуляли и ходили по магазинам. Это, случайно, не результат борьбы этой блогерки ?
Гость
28 августа 2024, 15:47
Гость
28 августа 2024, 15:47
У меня родной дядя умер в больнице от обострения болезни на фоне заболевания ковидом, а жена его сумела выжить. У старшей по нашему многоэтажному дому муж умер от ковида, раньше они всегда парочкой гуляли и ходили по магазинам. Это, случайно, не результат борьбы этой блогерки ?
да чихала она на них
Гость
28 августа 2024, 14:45
> Лушавина сообщила, что во время обыска её избили. Побои сняты? Заявление в полицию написано?
Гость
28 августа 2024, 17:04
У тебя был когда нибудь обыск ? Кто тебе побои даст снять ? Ты неотдупляешь в каком государстве живёшь ?
Гость
28 августа 2024, 17:33
Гость
28 августа 2024, 17:33
У тебя был когда нибудь обыск ? Кто тебе побои даст снять ? Ты неотдупляешь в каком государстве живёшь ?
С какой целью интересуетесь?
Гость
28 августа 2024, 19:51
Можно избить сильно, но без следов. У ментов рука набита
Гость
28 августа 2024, 16:07
сколько проплаченных троллей, отрабатывают свои копейки
Гость
28 августа 2024, 17:07
иди на🔩🐓. Так ясно ?
Гость
28 августа 2024, 18:43
никто тут ничего не отрабатывает кроме тех, кто рад чужому горю, люди давно понимают что к чему
Гость
28 августа 2024, 16:08
Я недоволен жизнью на МРОТ, меня признают иноагентом и пособником террориста?
Гость
28 августа 2024, 17:06
Так точно, совершенно верно. ВРОТ меньше пенсии , только воровать должны пенсионеры 🤣.
Гость
28 августа 2024, 18:44
Гость
28 августа 2024, 18:44
Так точно, совершенно верно. ВРОТ меньше пенсии , только воровать должны пенсионеры 🤣.
И чего смешного сказал?
Гость
28 августа 2024, 22:19
Это каким же надо быть бездарным тунеядцем, чтобы жить на МРОТ?
Гость
28 августа 2024, 22:09
Мужики на них не смотрят, и они от отчаяния лезут в активистки, защитницы всего на свете, от прав до собак с кошками. А как придут органы, сразу в обморок. Сидела бы тихо, щи училась варить.
Гость
28 августа 2024, 23:23
Бедный. Неужто все отказывают.
Гость
29 августа 2024, 11:02
она замужем
Гость
28 августа 2024, 15:47
Я помню её когда она работала в диагностическом центре на Мяги. Хороший специалист, кстати. Черт её дернул с Пеуновой связаться. Хотя насчёт борьбы с ковидобесием она, как показала практика, была права. То нас пугали страшным моровым поветрием, поставили экономику на паузу, а потом, хоба, началась СВО и ковид теперь не страшнее насморка.
Гость
28 августа 2024, 17:55
кем работала, социологом, политиком, блогером, правозащитником.....?
Гость
28 августа 2024, 18:39
вот вот, Пеунова та ещё змеища, всех сдаёт
Гость
29 августа 2024, 11:00
Гость
29 августа 2024, 11:00
кем работала, социологом, политиком, блогером, правозащитником.....?
нет, врачом. у меня несколько лет назад по весне в спину вступило - вот как раз к ней попал на первичный приём. Назначила терапию: уколы, физпроцедуры. Боли ушли
Гость
28 августа 2024, 15:16
Конституция,,,,,,,,,
Гость
28 августа 2024, 17:05
Переписана 🤣 под преступников.
Гость
28 августа 2024, 14:27
вот и права гражданина РФ.....
Гость
28 августа 2024, 17:02
Нет у народа никаких прав. Это диктатура.
Гость
28 августа 2024, 18:38
Гость
28 августа 2024, 18:38
Нет у народа никаких прав. Это диктатура.
диктатура буржуазии?
Гость
28 августа 2024, 22:17
Гость
28 августа 2024, 22:17
Нет у народа никаких прав. Это диктатура.
Зачем тебе права? Работать иди, болезный.
Гость
28 августа 2024, 18:34
Критика - это нормально. Но Лада Русь - сектантка, рвущаяся к власти. Заблудилась девушка в трёх соснах.
Гость
29 августа 2024, 12:24
Совсем hrenovо всё в этом королевстве, раз на откровенный террор пошли. А будет ещё хуже.
Гость
29 августа 2024, 12:24
Это она, что ли, вместе с Пеуновой рептилоидов ловила?
Гость
28 августа 2024, 14:30
На СВО или на завод пускай идёт работать! Всех блогеров к ответу!
Гость
28 августа 2024, 14:35
На Колыму кайлом махать и тачку тягать
Гость
28 августа 2024, 15:07
Гость
28 августа 2024, 15:07
На Колыму кайлом махать и тачку тягать
или в ментовку пусть идёт разоблачения писать на бумаге
Гость
28 августа 2024, 17:40
Твоей жизнью так же просто распоряжаются, как и ты пытаешься распоряжаться чужой?
Гость
28 августа 2024, 17:55
Не благодарное занятие - критиковать телевидение! Пробовал как-то покритиковать наше за обилие рекламы.... Для них законы не писаны!
Гость
28 августа 2024, 18:13
Лично я, благодарен Самарскому телевидению, только благодаря ему не смотрю телевидение, вообще.
Гость
28 августа 2024, 18:44
Конечно, вы правы. Большевикам надо уходить в подполье.
Гость
28 августа 2024, 19:05
Гость
28 августа 2024, 19:05
Лично я, благодарен Самарскому телевидению, только благодаря ему не смотрю телевидение, вообще.
Хи-хи. А я именно благодаря ему и не смотрю. Очень полезно не смотреть эту лажу. Самое смешное - мы оба им благодарны....Вот как надо работать!
Гость
28 августа 2024, 14:22
Вот так у нас за критику! Свобода слова! Оправдание терроризма! 😀😀😀
Гость
28 августа 2024, 14:35
Дурову пожалуйтесь
Гость
28 августа 2024, 18:38
Гость
28 августа 2024, 18:38
Дурову пожалуйтесь
вы на дуровском сайте случайно не сидите? теперь его будут бдить как и ютуб
Гость
28 августа 2024, 18:26
За свое мнение нельзя сажать на нары
Гость
28 августа 2024, 22:21
Держи его при себе и не мути воду.
Гость
2 сентября 2024, 14:48
Гость
2 сентября 2024, 14:48
Держи его при себе и не мути воду.
Тебя спросить забыли. А вода и без того мутная
Гость
28 августа 2024, 14:25
Она же в губернаторы, вроде, шла?
Гость
28 августа 2024, 18:45
Как? Она за частную собственность на средства производства? Вот оно что...
Гость
28 августа 2024, 14:39
она не знала????
Гость
28 августа 2024, 18:46
Может она пугалом работает в системе? Что то типа Навального, Новодворской?
Гость
28 августа 2024, 14:19
ужас,бедная девушка...
Гость
28 августа 2024, 17:03
👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
28 августа 2024, 18:37
Она с Ладой Русью связалась зря. Это враг народа, специально заманивает в свои сети таких неокрепших, а потом сдаёт системе.
Гость
28 августа 2024, 14:23
Свобода слова! Даже комментарии не выставляют!
Гость
28 августа 2024, 16:56
Активистка? Станет пессимисткой!
Гость
28 августа 2024, 21:49
Опять Хинштейн постарался?
Гость
29 августа 2024, 09:42
То есть если кто то говорит о должностных преступлениях или о профнепригодности чиновников, то на него сразу натравливаются т.н. "правоохранительные" органы? Полиция кого защищает? У нас полиция воров и коррупционеров защищает? Полиция ДОЛЖНА была прийти к коррумпированным самарским чиновникам (к бывшим или нынешним), а не издеваться над теми, кто указывает на преступления/профнепригодность!!
Гость
29 августа 2024, 10:34
Как хорошо, что взялись наконец-то за этих "активисток"
Гость
29 августа 2024, 13:09
Да в принципе она всё правильно и говорит,только наши правители рот затыкают тем, кто говорит правду.
Гость
28 августа 2024, 19:23
Провел так сказать собственное расследование и выяснил что данный блогер в плотную подобралась к главной тайне людей с Пионерской, 24 в Самаре! Оказывается они крышют какую- ту секту, после того как это у Алины появилось в сети, за ней сразу же пришли.. Так что делайте выводы!
Гость
28 августа 2024, 22:22
Ты прямо в своей палате проводил это важное расследование? Главврач не помешал?
Гость
1 сентября 2024, 15:16
хабадники.
Гость
28 августа 2024, 14:48
Борьба с несогласными. Власть не любит критику в свой адрес. Не прощает.
Гость
28 августа 2024, 22:20
Бессмысленных крикунов надо отправлять на исправительные работы. Хоть какая польза.
Гость
28 августа 2024, 18:07
Жаль девчонку за нас овощей в тюрьму идет.
Гость
28 августа 2024, 22:21
Иди вслед за ней, докажи что мужик.