RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Самары оперативники оцепили здание из-за подозрительного мешка

У посетителей ресторана на улице Некрасовской выдался тревожный вечер. Туда нагрянули силовики из-за подозрительного пакета. По соцсетям разлетелось видео. Однако тревога, по счастью, оказалась ложной. Оперативники работали на месте вызова. В мешке был мусор. Об этом 63.RU сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Гость
1 сентября, 13:02
Тем временем кошельки подожгли ТЦ Летаут
Гость
1 сентября, 14:31
Очередной эксперимент с зажигалкой?
Гость
1 сентября, 15:51
Вы буквы перепутали местами. Правильно писать "Туалет".
Гость
1 сентября, 14:29
Это кошелёчник хавчик с городской помойки собрал в мешок себе на ужин, но случайно потерял его по дороге. Кипишь на ровном месте.
Гость
1 сентября, 14:33
А может Зиновьев?
Гость
1 сентября, 14:33
Может и этот мигрант.
Гость
1 сентября, 12:05
Обещали же нового оператора по мусору с сентября. Не обманули!
Гость
1 сентября, 13:09
ыыы
Гость
1 сентября, 12:45
Зато у монумента Славы под носом у полицейской будки 5 дней висел мешок на лавки за Вечным огнем. Неоднократно гуляющие им на него указывали, боялись садиться на лавку. Реакции никакой , однажды подошли посмотрели, говорят там игрушки , пусть висит, женщины говорят он уже три дня висит. А в игрушки не могут подложить??? Вечером обещали с ним разобраться. На следующий день приходим, опять висит. И так каждый день. Вот бдительность какая. Или подростки около этой же будки полицейской на скейтах разбивают ступенки мраморные, в сопровождении с незензурной лексикой , тоже никогда не делают полицейские замечания. Говорят они не делают правонарушения, а портят имущество, оббивая ступени и матерятся. Это не нарушение????
Гость
1 сентября, 15:37
Вызвали б ФедориЩава, он разрулил! Его старший назначил, сюда!
Гость
1 сентября, 11:57
Дожили. Уже мусора в мешках по улицам валяются.
Гость
1 сентября, 12:20
В какое тревожное время живем,но что делать, проверять надо, безопасность превыше всего
Гость
1 сентября, 14:37
Про Зиновьева публикуют, про себя нет! 63 зажигает.
Гость
1 сентября, 14:37
Модератор это главреда не боится.
Гость
1 сентября, 15:53
Уже пять лет в Самарской области с мусором происходит что-то подозрительное.
Гость
2 сентября, 09:32
Это ЭкоСтройРесурс раскидывает подозрительные мешки!