RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Многодетная семья из Самары попала в страшное ДТП в Грузии

Многодетная семья Дуболазовых из Самары отправилась в отпуск в Грузию на автомобиле, но поездка обернулась огромными проблемами. В их автомобиль «Киа Спортэйдж» лоб в лоб влетел эвакуатор. В массовом ДТП в тоннеле неподалеку от Гори пострадали 6 автомобилей. Мы поговорили с пострадавшими и узнали, какая помощь нужна семье прямо сейчас.

Гость
2 сентября, 21:11
Мда ребята, читаю ваши комментарии и в шоке прибываю... Вы видимо дальше порога подъезда своего ничего больше и не видели. Нельзя быть такими ограниченными, мир огромный. Да и не без добрых людей, фу такими быть. (((( Да и с чего вы взяли, что на детские пособия возможно путешествовать, глаза откройте. Вариант, как копить на заранее запланированную поездку, вам не знаком?
Гость
2 сентября, 21:39
Копить? Не знакои. Сел да поехал.
Гость
3 сентября, 07:20
Слишком на многое приходится копить.
Гость
3 сентября, 15:20
Ну, вот теперь пусть на новую машину накопят. А не с министерства туризма чего-то требуют.
Гость
2 сентября, 19:53
Ну это форс мажор. Если денег хватало на эти путешествия, примите как траты. Вы же из Самары. Тут точно такая же ситуация. У каждого второго нет страховки.
Гость
2 сентября, 18:37
Да!!! С такой фамилией в Грузию никак нельзя. Опасно
Гость
2 сентября, 19:08
Все - таки фамилии не случайно даются. Полностью отразила характер семьи.
Гость
2 сентября, 19:26
Гость
2 сентября, 19:08
Все - таки фамилии не случайно даются. Полностью отразила характер семьи.
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼
2 сентября, 18:24
Если так рассуждать то средне статистическая многодетная семья самарской области в числе 4 и более детей не сможет позволить такую роскошь кататься везде и путешевствовать!!! По ситуации слава Всевышнему Богу что все живы!!! Бог вам в помощь!!!
Гость
2 сентября, 19:27
Бушлаты им деревянные , работники по истиранию матрасов.
Гость
2 сентября, 21:38
В них же врезался эвакуатор. Так почему бы виновнику , хозяину эвакуатора не отвезти разбитую машину в Самару? За свой счёт конечно. Как говорится с драной овцы, хоть шерсти клок. Всё равно они ничего с него не получат!
Гость
3 сентября, 14:38
Гость, хоть бы до границы подкинул. Но и этого не будет.
Гость
2 сентября, 23:14
Нам их пожалеть сейчас или что? К чему эта суперважная новость??
Гость
3 сентября, 15:39
Скинуться на новый авто.
Гость
2 сентября, 17:07
Дромоманы? Дома не сидится?
Гость
2 сентября, 17:15
В Гори не надо горевать. В Гори надо посетить музей т. Сталина.
Гость
2 сентября, 18:44
Дома лучше в Самаре.
Гость
2 сентября, 20:15
Видимо, нужно страхование каско.
Гость
2 сентября, 23:42
рогатый понес их в грузилию.....сидели б дома путешественники
Гость
2 сентября, 17:18
Обожаю таких людей, создающих проблемы себе и окружающим. Подобное притянулось к подобному.
Гость
2 сентября, 17:43
За счет детей и их денег ездиют.
Гость
2 сентября, 19:26
Верно. Лишить выплат, пусть воспитывают и обеспечивают детей.
Гость
2 сентября, 18:23
Отдыхать нужно в своей стране, так что плевать на их проблемы.
Гость
2 сентября, 19:27
точно
Гость
2 сентября, 17:15
Ну у нас вроде боевые действия идут, на нам все это?
Гость
2 сентября, 19:25
Многодетная семья ? 😡. Неплохо стали жить прихлебатели на наши налоги. На обучение в Италию, в Сакартвэло прокатиться. Убрать все выплаты и доплаты, чтобы перестали на детские деньги кататься - развлекаться.
Гость
2 сентября, 21:38
Древолазы никогда не оформляют каско. Даже супер опытные.
Гость
3 сентября, 09:41
Дома лучше сидеть!
Гость
3 сентября, 10:18
Люди, вы что какие злые.? У людей проблема.Никто не застрахован от беды .А вы обсуждаете то, куда и на какие средства они поехали.
Гость
3 сентября, 14:11
Живы, здоровы - и слава Богу! А проблемы решатся потихоньку.
Гость
3 сентября, 15:23
Неужели "бизнес в области общепита" у нас настолько доходный, что можно содержать троих детей, да еще и путешествовать?
Гость
4 сентября, 10:20
Хорошо что живы-здоровы. Машину жалко, по нынешним временам это большие расходы. Будет наука - не ездить в малоцивилизованные страны.
Гость
2 сентября, 19:23
Жаль не всмятку.
Гость
2 сентября, 20:50
Да какой же ты добрый,смотри - как бы карма не настигла🥸