RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре на Гагарина машина наехала на пешехода, лежавшего на проезжей части

Поздним вечером в понедельник, 2 сентября, в Самаре произошло нестандартное ДТП. По предварительны данным, в 23:00 в районе дома №139 по улице Гагарина Fiat наехал на 41-летнего пешехода, который лежал на проезжей части без цели перехода. Однако пострадавший пешеход выжил. Его госпитализировали.

3 сентября, 11:40
это уже не пешеход это лежеход
Гость
3 сентября, 10:12
Страна лежит без цели развития
Гость
3 сентября, 11:13
Я один не понимаю название статьи?
Гость
3 сентября, 11:49
Да, заголовок корявый.
Гость
3 сентября, 12:10
Не вы один
Гость
3 сентября, 12:33
А что непонятного? Первое предложение - характеризует произошедшее событие. Второе - видимо, содержит цитату из полицейского протокола (или стилизацию под него).
Гость
3 сентября, 11:14
нефига себе!!!! лежачий пешеход выжил!!
Гость
3 сентября, 11:43
В тёмное время суток пешеходы должны иметь на своей одежде светоотражающие элементы. Ну, а то что лежал, так пьяный или приступ внезапный. В жизни всякое бывает, иные умудряются поскользнутся на арбузной корке.
Гость
3 сентября, 09:42
А если бы он лежал с Целью?
Гость
3 сентября, 09:54
С целью - это уже умысел и статья.
3 сентября, 12:28
Гость
3 сентября, 09:54
С целью - это уже умысел и статья.
А если еще и по предварительному сговору и группой лиц...
Гость
3 сентября, 11:08
Объехать, видно, не судьба была... В каком месте у современных водятлов глаза находятся?
Гость
3 сентября, 13:02
там же, где и у пешеходов
Гость
3 сентября, 13:36
может водителю, плохо стало? или только пешеходам может быть плохо?!
Гость
3 сентября, 12:35
Водитель слепой, что ли, или на скорости гнал, не глядя на дорогу? Мало ли что могло с человеком случиться - может, плохо стало или сбил другой водитель и уехал.
Гость
3 сентября, 15:07
мало ли что могло случится с водителем - может плохо стало или пьяный....
4 сентября, 09:20
асфальтная болезнь у него...
Гость
3 сентября, 11:57
Свидетели - прохожие и местные жители? А что, они не могли заранее убрать лежачего на проезжей части? Поэтому их надо всех засудить на пять лет без права переписки.😆😉😉😉😉
Гость
3 сентября, 13:19
На время происшествия посмотри
Гость
3 сентября, 09:43
Главное Кошельки не пострадали! А мужика жаль очень!
Гость
3 сентября, 09:54
Точно не жертва стекломоя?
Гость
3 сентября, 10:36
Я бы не был так уверен. Типично кошельковское поведение. На Мира и Финютина устанешь объезжать таких валяющихся без цели перехода.
Гость
3 сентября, 11:06
Гость
3 сентября, 09:54
Точно не жертва стекломоя?
Жертва Дня Знаний.
Гость
3 сентября, 11:01
Наша цель - переход!
Гость
3 сентября, 11:04
Вот, любители "пивка", задумайтесь.
Гость
3 сентября, 11:06
Лежачего полицейского рядом не было?
Гость
3 сентября, 19:09
Крокодил,например,лежа переходит.Варан тоже.